Гайд по герою Pudge Dota 2 от mega_ultra_noob

Коме хире

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Этот билд посвещается людям, которые играли мало или совсем не играли за m_icon.jpg .

Для начало хочу сказать, что персонаж достаточно мощный, но большинство игроков просто не умеют за него играть. Это очень неприятное чувство, когда пудж m_icon.jpg в твоей тиме сливает мид тинкеру m_icon.jpg или СФу m_icon.jpg или просто стоит на миду, фармит и никуда не ходит ганкать.

Так вот, этот билд создан чтобы было меньше косых тру паберских пуджей. А теперь перейдём к самому билду.

Плюсы героя

-Имеет мощные скилы, которые при правильном использовании могут сливать большинство других персонажей в Доте.

-Очень силён в начале игры.

-Самый лучший мидер и ганкер по моему мнению.

-Может помочь дизейблом s_ability4.jpg в замесе или засейвить союзника.

-Умеет денайдиться 2 скилом s_ability2.jpg , не давая при этом голду и опыт противникам

Минусы героя

-Почти бесполезен в лейте.

-Контрится многими персонажами.

-Нужно довольно долго играть за пуджа чтобы хорошо кидать его 1 скил s_ability1.jpg

-Очень боится дизейблов и сала.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Самый главный и очень полезный скил. С его помощью можно сильно продамажить противника и притянуть его к себе для дальнейшего пожирания или засейвить тимейта.

s_ability2.jpg Тоже очень полезный скил, который бьёт по области вокруг пуджа и замедляет всех врагов в этом радиусе. Фб забирается именно им. Позволяет заденадиться и не дать врагу опыта и голды.

s_ability3.jpg Делает нашего пуджа очень жирным в лейте и только по этому он остается хоть чем то полезен, когда все кери уже отфармились. Дает неплохой маг резист.

s_ability4.jpg Мега ульт пуджа, который позволяет забирать нам даже пацанов с царскими эскейпами типа m_icon.jpg в начале игры, m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg и т.п. Если за нами гонится 1 человек, а у нас мало хп, можно заультить его и спокойно денайдиться.

Итем билд

Начальный закуп на нашего пуджа будет таков:

s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg

Или если вы думаете, что противник на миду будет давать вам АДСКИЙ накоц, то закупемся так:

s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_healing_salve.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg

Никогда не берите начальным закупом s_bottle.jpg , просто никогда.

s_bottle.jpg мы берём только после начального закупа. Потом мы дособираем s_urn_of_shadows.jpg , s_magic_wand.jpg и покупаем s_boots_of_speed.jpg , а то от нас смогут убежать любой даже будучи под s_ability2.jpg . Если вам не хватает вижона не ждите никаких сапортов и сами покупайте s_observer_ward.jpg , в пабе ни один сапорт не станет тратить голд на чужой лайн. Потом можно купить либо s_blink_dagger.jpg либо s_shadow_blade.jpg , а можно и всё сразу. Эти два итема позволят вам лучше ганкать, а s_shadow_blade.jpg позволит ещё и безнаказанно утащить кого-нибудь хилого из толпы врагов. Дальше на ваше усмотрение собираем либо s_arcane_boots.jpg либо s_boots_of_travel.jpg . Дальше собираем опять же на ваше усмотрение либо s_dagon.jpg и апаем его 5 лвл, либо просто собираем s_aghanims_scepter.jpg . Многие недооценивают s_dagon.jpg на пуджа, но хочу сказать, что вещь очень полезная и собираю я его почти в каждой игре. Аганим и Дагон можно собрать вместе, что сделает нас опасными даже в лейте. Потом если уж игра очень затянулась можно купить s_ethereal_blade.jpg , в сочетании с нашим s_dagon.jpg 5 лвл мы будем выносить просто нереальное количество урона. Имейте ввиду, что наши начальные итемы мы при жтом по продаем, т.к. они становятся неактуальными.

Тактика

Тактика довольно проста - сцапать противника пока он спокойно фармит и съесть. Не желательно одному нападать на таких персонажей как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , а так же очень опасно нападать на m_icon.jpg . Эти персонажи могут спокойно перенести наш прокаст, убежать, а может даже и убить вас. Как я говорил можно ещё утащить врага из толпы, только если у вас есть s_shadow_blade.jpg . С помощью того же s_shadow_blade.jpg мы можем завонять ничего не подозревающего противика нашим s_ability2.jpg и добить хуком по окончанию инвиза.

Друзья

Наши друзья: любой хилый союзник который больно бьёт рукой, а так же m_icon.jpg , который будет заливать нам ману, даже когда мы будем жёстко косить хуком.

Враги

Наши враги это все танки и жиробасы. Два главных наших врага: m_icon.jpg и m_icon.jpg т.к. они нас жутко контрят. Ещё довольно неприятными личностями будут дезейблеры и персонажи, которые закидывают нас салом.

Заключение

Ну вот билд подошёл к концу. Желаю играть и собираться только по нему, т.к. по моему это самый эффективный билд на пуджа. Желаю приятной игры и чтобы все ваши хуки попадали в цель. Всем пуджа. m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Pudge

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не ну сразу видно что у VJlinka учился, рас Лотар собираешь...да и не только )

Комментарии
Форум