Гайд по герою Invoker Dota 2 от Demi178

INVOKER Forge build

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

m_icon.jpg он как полагаю всеми известен своею сложностью. Многие выбирают инвокера и идут на центральную линию против m_icon.jpg и думают что они выигрывают, m_icon.jpg персонаж не сложный в битве 1х1.

Плюсы героя

+В том что он мобилен, может совершать ганги расфармившись.

+может помогать сан-страйком

Минусы героя

- герой играет с командой, а не с ребятами которые думают о стиле(напрасного убийства вражеского героя)Инвокер не зря тратит сан, если не убили а у него было 400hp, то тот же клок в харде ждал сан-страйка что бы состилить.

-нужен фарм и (очень)хорошее удерживание линий

Комментарии к скиллам героя

В даном билде мы будем использовать несколько способностей.

Поскольку инвокеру будет нужен s_hand_of_midas.jpg , я расскажу вам больше ниже.

s_ability11.jpg , s_ability12.jpg , s_ability5.jpg , s_ability14.jpg , s_ability7.jpg , s_ability13.jpg , s_ability10.jpg - эти способности понадобятся в начале игры, запускать метеорит в начале игры когда у вас не прокачан s_ability3.jpg глупо. s_ability11.jpg мы будем пользоваться постоянно.

И теперь поговорим о сан-страйках, кидать s_ability11.jpg нужно в цель которая находится в оглушении(стане) - вот почему инвокер командный персонаж, многие обвиняют инвокеров в том что они "raki". Не стоит предупреждать своих тиммейтов( людей в команде), старайтесь более точно сказать что надо станить сейчас, потому что большинство игроков не играло с инвокером который знает какую-либо на него стратегию.

s_ability12.jpg s_ability5.jpg - эти два скила нам понадобятся, s_ability1.jpg х4, s_ability3.jpg х4 - такая прокачка способствует двум s_ability12.jpg это значительный + в игре,

когда вы идете на ганк, то используете s_ability12.jpg для того что бы протанчить под вышкой

Спойлер

Вот тут и вопрос, тогда почему нам нужен s_hand_of_midas.jpg , т.к у нас в начале урон с руки маленький и если вы не умеете крипиться, тогда это вещь необходима, m_icon.jpg персонаж такой которому нужен большой объём предметов!

Итем билд

Стартовый закуп

s_null_talisman.jpg s_healing_salve.jpg это то что нам подходит!Если есть сапорты не стесняйтесь попросите их об одолжении."Дайте танго плиз))","gimme tango plz :3".[item=tango].

Дальше собираем s_boots_of_speed.jpg после чего собираем s_hand_of_midas.jpg , усердно фармим.

После s_hand_of_midas.jpg будет s_force_staff.jpg - вещь не заменимая в инвокере помогает так и влететь в замес так и улететь из замеса.(замес - битва 5х5 может меньше 3х3,3х1, но не 1х1 это не замес.).

Дальше если во вражеской команде есть надоедливые герои и у вас есть 17 уровень и достаточно денег можно собрать s_black_king_bar.jpg - если есть маги!

Если у вас есть пушеры, а во вражеской самый великий пушер всех времен m_icon.jpg то можно собрать s_necronomicon.jpg , тоже незаменимая вещь.

Так же основу s_scythe_of_vyse.jpg s_euls_scepter_of_divinity.jpg s_refresher_orb.jpg s_aghanims_scepter.jpg и т. д.

Тактика

Тактика такова s_ability11.jpg s_ability12.jpg s_ability14.jpg s_ability9.jpg s_ability5.jpg -

служит для ганков.

WOMBO COMBO: s_ability7.jpg + s_ability10.jpg + s_ability14.jpg

ESCAPE : s_ability13.jpg s_ability6.jpg s_ability14.jpg

Спойлер
Почему s_ability14.jpg скилл escape, да потому что если во вражеской есть m_icon.jpg то вы можете использовать бласт и уйти в s_town_portal_scroll.jpg out!
Заключение

Учитесь и практикуйте!

Посмотреть другие гайды по герою Invoker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум