

он как полагаю всеми известен своею сложностью. Многие выбирают инвокера и идут на центральную линию против
и думают что они выигрывают,
персонаж не сложный в битве 1х1.
+В том что он мобилен, может совершать ганги расфармившись.
+может помогать сан-страйком
- герой играет с командой, а не с ребятами которые думают о стиле(напрасного убийства вражеского героя)Инвокер не зря тратит сан, если не убили а у него было 400hp, то тот же клок в харде ждал сан-страйка что бы состилить.
-нужен фарм и (очень)хорошее удерживание линий
В даном билде мы будем использовать несколько способностей.
Поскольку инвокеру будет нужен , я расскажу вам больше ниже.
,
,
,
,
,
,
- эти способности понадобятся в начале игры, запускать метеорит в начале игры когда у вас не прокачан
глупо.
мы будем пользоваться постоянно.
И теперь поговорим о сан-страйках, кидать нужно в цель которая находится в оглушении(стане) - вот почему инвокер командный персонаж, многие обвиняют инвокеров в том что они "raki". Не стоит предупреждать своих тиммейтов( людей в команде), старайтесь более точно сказать что надо станить сейчас, потому что большинство игроков не играло с инвокером который знает какую-либо на него стратегию.
- эти два скила нам понадобятся,
х4,
х4 - такая прокачка способствует двум
это значительный + в игре,
когда вы идете на ганк, то используете для того что бы протанчить под вышкой
Вот тут и вопрос, тогда почему нам нужен , т.к у нас в начале урон с руки маленький и если вы не умеете крипиться, тогда это вещь необходима,
персонаж такой которому нужен большой объём предметов!
Стартовый закуп
это то что нам подходит!Если есть сапорты не стесняйтесь попросите их об одолжении."Дайте танго плиз))","gimme tango plz :3".[item=tango].
Дальше собираем после чего собираем
, усердно фармим.
После будет
- вещь не заменимая в инвокере помогает так и влететь в замес так и улететь из замеса.(замес - битва 5х5 может меньше 3х3,3х1, но не 1х1 это не замес.).
Дальше если во вражеской команде есть надоедливые герои и у вас есть 17 уровень и достаточно денег можно собрать - если есть маги!
Если у вас есть пушеры, а во вражеской самый великий пушер всех времен то можно собрать
, тоже незаменимая вещь.
Так же основу
и т. д.
Тактика такова
-
служит для ганков.
WOMBO COMBO: +
+
ESCAPE :
Учитесь и практикуйте!
Ahilles: «Почините реплеи в доте. Они отсутствуют со вчерашнего дня»
LIL SORRY признался в «322»: «Я самый лошара среди всех 322-шеров, кто еще может этим похвастаться?»
Мем 77684
NS о Revenant's Brooch: «У Nullifier 10 секунд КД, который диспелит всё вообще, а у этой *** [фигни] 25»
Malr1ne о поражении от The dudley boys: «Меня можно назвать теперь подстилкой 9Class. Почему нет? Заслужил»
watson не смог сыграть 35 игр за сутки в рамках челленджа — день он завершил со статистикой 14:14 по играм
Ричард Льюис о критике Valve после выхода патча 7.34e: «Ты просто лузер, если причастен к этому»
«Spirit Breaker сейчас — самый переоценённый герой», — большое интервью с TheChosenOne, аналитиком Entity
вчера в 20:51Ahilles: «Почините реплеи в доте. Они отсутствуют со вчерашнего дня»
4 час. назадSiamese.C объяснил пик Jakiro на турнире просмотром стримов Ame: «Поэтому я и решил на нём сыграть»
4 час. назадYatoro: «Какая же Grimstroke *** [долбанная] имба в Доте, это *** [кошмар]»
4 час. назадMalr1ne о поражении от The dudley boys: «Меня можно назвать теперь подстилкой 9Class. Почему нет? Заслужил»
5 час. назадРичард Льюис о критике Valve после выхода патча 7.34e: «Ты просто лузер, если причастен к этому»
6 час. назадwatson не смог сыграть 35 игр за сутки в рамках челленджа — день он завершил со статистикой 14:14 по играм
7 час. назадFaith_bian вряд ли вернётся на сцену в следующем году — он хочет продолжать путь к мечте стать геймдизайнером
7 час. назадпять тыщ
сырая собакаКвопа уже не та?
IdzipenОзвучка Доты 2: Русская или английская?
wryа что делать с порядоночностью?
Neoksisпочему твич стримеры не идут в киберспорт?
greatchaosЯ просто не понимаю
JabranoТак это получается я умный и продуманный?
Makson2019Скрытый рейтинг на новом аккаунте
ArchazzyХП бары крипов
mysterious94Почему вы не апаетесь vol.100500
EniHoleГиря
y6ejusheПочему люди настолько лицемерны?
y6ejushe
Pinnacle_Dota_RU
3355
true_support
15
dyrachyo
13373
rostislav_999
8972
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: