Гайд по герою Nature's Prophet Dota 2 от Crazyiness

Nature's Prophet(Furion)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Сейчас, я хочу рассказать про такого героя как m_icon.jpg . Он как пушер, керри и саппорт. Далее в моем гайде

Плюсы героя

+Отлично гангает и пушит

+Неплохой прирост интелекта

+Лесник от бога

+Имеет телепорт по всей карте

+Имеет много ролей в бою

Минусы героя

-Тонкий герой

-Из s_ability1.jpg не так сложно и выбраться

-Требует долгого фарма в лесу

- На начальных уровнях требует много маны

Итем билд

Покупаем для начала s_ring_of_basilius.jpg и 2 s_clarity.jpg идем в лес, фармим до s_hand_of_midas.jpg , собираем s_power_treads.jpg , и копим на наш самый главный предмет s_desolator.jpg , после этого можно выходить с леса ставить s_ability1.jpg и УБИВАТЬ, потом фармим на s_shadow_blade.jpg опять же на крипах и на героях, если это еще не гг, тогда нафармливаем на s_daedalus.jpg после этого вы будете БОГОМ, еще можно купить очень много полезных вещей такие как s_aghanims_scepter.jpg s_orchid_malevolence.jpg s_abyssal_blade.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_refresher_orb.jpg .

Тактика

Если мы идём в лес

Фармимся тем что убиваем обычных крипов на 1-6 лвл тпшимся на камень у сил света, на более высоких уровнях можем забирать древних. Позже, нафармив на итемы, стараемся выполнить как свою роль, так и другую (Фурион-керри вполне здорово пушит).

Если мы идём на лайн

Если лесник уже есть, то идём на лайн, где спокойно фармим, стараемся помогать команде как сапорт закуп может быть как в лесу так и саппортовский.

Друзья

Нашими друзьями являются те, кто сможет нанести большое количество урона врагу, пока он находится в спруте(1 скилл) m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg или которые могут помочь сбежать от врагов их станом m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Враги фуриона те кто может прорвать s_ability1.jpg и s_ability2.jpg , герои станеры/которые могут кинуть сайленс/ ударят башем m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

Nature's Prophet разноплановый герой. Доставляет очень много проблем врагам. С правильным скилл билдом и итем билдом может тащить команду. Помните не бывает плохих героев, бывают плохие игроки!Спасибо за внимание!

Посмотреть другие гайды по герою Nature's Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отличнейший гайд, глубина мысли поражает. Автор советует идти в лес, и называет Енчантресс нашим другом. Совет фармить на балконе отличный, я то думаю, почему все фурионы в моих играх летят на балкон, видимо гайд читали. Только невнимательно, они перчатку вместо базилки берут

Аватар пользователя
Комментарии
Форум