Гайд по герою Dazzle Dota 2 от Ammodex

Дазл спаситель

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Дазл является одним из лучших саппортов. Почему же? У него есть хороший хилл с маленьким кд, есть крест который позволит сохранить кому-то жизнь на целых 5 секунд. Отличное замедление с мини станом. И универсальная ульта.

Плюсы героя

1. Хилка,которая в то же время является неплохим нюком.

2. Крест, помогает убежать или убить кого то.

3. Хорошее замедление, которое является дизейблом.

4. Универсальный ульт.

5. Независимость от артефактов

Минусы героя

1. Маленькое количество маны на начальных уровнях.

2. Весьма хилый, может умереть с нескольких тычек.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Отличный скилл, для того чтобы замедлить цель, и помочь своему кэрри сделать фраг.

Может сбить тп, поэтому качаем этот скилл на 4 уровне. От него будет много пользы.

s_ability2.jpg

Отличная вещь, спасет вашего товарища на целых 5 секунд. Но акс его сможет убить.

Помогает переживать ганги. С уровнем лишь уменьшается кд и увеличивается радиус,не вижу смысла качать больше чем на еденичку.

s_ability3.jpg

Хорошая вещь. Одновременно хил и нюк. Это и есть наша палочка выручалачка. И подхилим,и убьем. И крипов себе прихватим.

s_ability4.jpg Универсальный ульт. Дает нам обзор, можем чекать рошу. Даст вашим союзникам преемущество в бою.

Описание скилл билда

Я предпочитаю брать дазла как няньку для кэрри. Поэтому в первую очередь качаем крест. Возможно с его помощью ваш кэрри сделает фб. А может и убежит. При получении второго уровня качаем 3 скилл. С его помощью мы будем хилить и себя, и кэрри. А так же сможем легче фармить на отводах.На третьем уровне улучшаем нашу хилку. На четвертом уровне качаем 1 скилл, дабы нашему кэрри было легче догонять противников. Ну и для того чтобы сбивать тп.На пятом уровне опять апаем 3 скилл. Очевидно,почему мы апаем 3 скилл. На 6 уровне апаем ульт. Он универсален, заменит нам вард на несколько секунд. Увеличит кол-во брони у ваших тиммейтов,и уменьшит у противников. Далее максим 1 и 3 скилл.Попутно апаем ульт,

Итем билд

В начале игры будет разумными такие итемы:

s_animal_courier.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg

Так как мы саппорт,мы должны купить куру. Хоть и у нас есть хилка,танго не будет лишним.

Пару кларити тоже не помешает, мана у нас не вечная.

Где то на 5 - 10 минуте мы должны постараться купить:

s_boots_of_speed.jpg и s_soul_ring.jpg и s_medallion_of_courage.jpg

С этим закупом мы уже можем играть минут 30. У нас хорошая скорость передвежения, и маны у нас тоже достаточно.И еще мы можем мгновенно понизть броню противника.

И уже к 20 минуте у нас должны быть:

s_arcane_boots.jpg s_drum_of_endurance.jpg

Арканы увеличат наш запас маны,и будут его пополнять. Барабанчики увеличат нашу скорость и скорость тиммейтов. Не забывайте юзать эти предметы в разгаре боя.

Дальше уже смотрите по ситуации

Если ваша команда фокусит кого-то противника,то лучше собрать s_euls_scepter_of_divinity.jpg Он даст вам +40 к скорости передвижения, реген маны. И вы сможете на 3 секунды подняться ввоздух и избегать всевозможных атак. Или им можно поднять противника, на которого охотится вся команда.


s_mekansm.jpg Собирайте,если у противника есть масс ульты. Вы сможете эффективнее отхилить команду. Плюс ко всему у вас будет полезная аура.

s_force_staff.jpg Собирайте его по возможности, отличная вещь. Сможете быстро убежать или ворваться. Можете спасти вашего кэрри. К тому же 10 интеллекта лишним не будет.


s_vladmirs_offering.jpg Можно собрать,если в вашей команде много героев с малым количеством брони. Например: Пудж,Тимберсоу,Дум и другие. Плюс у вас будет лайф стил и неплохой дамаг


s_pipe_of_insight.jpg Тоже неплохая вещь, собирайте если во вражеской команде много нюкеров.У вас будет щит,который выдержит 400 магического урона и неплохой реген хп.Пожалуй это все предметы,которые сможет собрать саппорт за 40 минут.

Тактика

Мы являемся нянькой.После покупки необходимых предметов идем на лайн с каким-нибудь кэрри.

Страемся как можно больше хорасить. Делать отводы, если крипы подошли близко ко вражескому таверу. Внимательно следите за кэрри, хильте его. Постарайтесь вовремя вешать щит. Не забирайте крипов у кэрри. Запомните- Фармит кэрри. Вы денаите и фармите на отводах. При получении ульты, постарайтесь забрать противников на лайне. Договоритесь с кэрри,киньте ульт,пусть он ворвется и убьет противников. Но не забывайте его лечить. После покупки сапога и соул ринга идите на ганги со своим кэрри. Если видите убегающего противника,кидайте в него свой 1 скилл и догоняйте. Кэрри должен все решить. Действуйте по этой тактике. Старайтесь не отходить от кэрри,но и не забывайте.Есть еще и другие ваши союзники,и они тоже нуждаются в вашей помощи. Но все же, основной приоритет у вашего кэрри.

Друзья

m_icon.jpg

Хороший товарищ, с ним легко забрать фб. Пусть он чуть чуть понаглеет,вы киньте в него крест, и возможно он сделает тп.

m_icon.jpg

Так же отличный друг, он тоже может наглеть, если вы рядом. У него есть сопли,которые замедляют, и у нас есть яд,который замедляет. В паре с ним можно очень сильно замедлить противника.

m_icon.jpg

В паре с ним вы так же получите адское замедление, плюс вы можете хилить его пока он в куполе.

m_icon.jpg

Тут тоже у вас будет отличное замедление, так еще и хилить придется редко, так как мортра уворачивается от многих физических атак.

Это были мои любимые кэрри, с которыми я вечность готов стоять и нянькать их.

Посмотреть другие гайды по герою Dazzle

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Арканы нужно брать как можно раньше, особенно учитывая, что в пабе иногда их вообще никто не собирает. И Соул Ринг с нашим количеством хп такое себе... Да и зачем вообще писать такой малополезный и неинформативнй гайд?!

Аватар пользователя

Магина в друзьях есть, Юрнеро нет, врагов тоже нет, да и вообще гайд, мягко говоря, не очень.
Не надо так.

Комментарии
Форум