Гайд по герою Pudge Dota 2 от VOLANTIS

Pudge-Лучший билд

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

722858379.jpg

Всем привет. Я бы хотел рассказать про пуджа. Пудж-очень классный герой. Я бы хотел предоставить самый лучший билд на пуджа. Давайте рассмотрим мясника поближе.

Плюсы и минусы героя

+Силён в начале

+Много хп в лейте

+Прекрасный ганкер

-Очень слаб в лейте

-Маленькая скорость передвижения

Описание скиллов

s_ability1.jpg -это самый классный скилл у пуджа. Пудж кидает хук и притягивает свою жертву к себе. Наносит 360 чистого урона после полного улучшения. Хук также притягивает врага, если он даже под бкб, но не наносит урон.

s_ability2.jpg -В народе вонючка. Пудж начинает разлагаться и наносит 110 магического урона после полного улучшения и замедляет противников на 20%. Мясник тоже получает урон.

s_ability3.jpg -единственная пассивка пуджа. После каждого убийства или в радиусе 450 умрёт вражеский герой пудж получает 2.5 силы после полного улучшения. Это умения делает нашего героя непревзойдённом танком в лейте.

s_ability4.jpg -Хороший скилл. Пудж начинает резать своих противников и наносит 175 урона после полного улучшения каждую секунду. На героях способность действует 3 секунда. Также это ульта улучшается этим s_aghanims_scepter.jpg . Также можно использовать вонючку вместе с ультой. Ульта также пробивает бкб, но не наносит урон.

Итем билд

Самый лучший закуп для нас в начале:

s_gauntlets_of_strength.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg . Дальше мы покупаем s_bottle.jpg , чтобы контролить руны и восстанавливать ману и хп. После s_bottle.jpg покупаем s_urn_of_shadows.jpg , чтобы хилить союзников и добивать сбежавших врагов.Я покупаю вот эти боты s_arcane_boots.jpg , так как они дают нам ману, необходимую пуджу. Затем покупаем s_blink_dagger.jpg , чтобы врываться в замесах. Потом мы собираем s_aghanims_scepter.jpg , чтобы наносить большой урон с ульты и отхиляться. И шестым я собираю s_heart_of_tarrasque.jpg , чтобы увеличить количество и реген хп.

Тактика

В начале мы идём на мид. Там мы стоим до 7 уровня. Дальше идём ганкать( обычно сначала идут на хард-лайн).Уже начинается вторая часть игры.Скоро будут замесы. Вот уже видимо начинается замес. Мы телепортируемся с помощью s_blink_dagger.jpg в главного кери противоположной команда. Резко прожимаем на него ульт. Если у вас много силы, то мы сожрём его.Дальше сделает всё твоя команда, но это не значит, что ты должен стоять на месте. Используй s_ability2.jpg , чтобы замедлить врагов, s_ability1.jpg , чтобы притянуть сбежавших врагов. Думаю вы поняли, что делать в замесе.

Друзья и враги

К друзьям относятся все герои,которые могут дать стан, чтобы пудж не прокасил хуком. Но самые лучшие друзья по моему мнению это вот этои особы: m_icon.jpg m_icon.jpg . Этот m_icon.jpg может дать сон, и пудж точно не промажет хуком. Эта m_icon.jpg даст стан на 5 сек. Тут пудж точно не промажит. А также она может включить ульт и мясник спокойно даст ульт в ошарашенного противника.

К врагам относится один герой, который жестоко контрит пуджа. Эта вот эта особа- m_icon.jpg . Сожрёт тебя просто по клику ПКМ. Лучше сразу перепикивать пуджа, если в команде врага этот чел.

Заключение

Это всё, что я хотел сказать про пуджа в роли танка. Оцените гайд, напишите в комментариях какие я сделал ошибки. Всем пока!!!

Посмотреть другие гайды по герою Pudge

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

... дай я тебя ударю, пожалуйста... Какой нафиг аганим? Смысл от него только если у тебя +250 силы, пуджу манна то почти и не нужна, купил урну, пока дойдешь до мида после ганка, то уже на хук будет. Пт/транквилы+барабаны, не? Не слышали? Кирасу или Шиву, чтобы тима не страдала, тоже легенда. Пудж - танк? В КАКОМ МЕСТЕ ПУДЖ БЕЗ АРМОРА ТАНК? Такого пуджа даже цм саппорт убьет.

Аватар пользователя

Эмммм... Такой подробный гайд, уже позвонил Гейбу, щас изменят билд пуджа от Вольво на твой. А так ты ничего не написал, не описал, ни кого хукать лучше, куда идти гангать, куда вставать, ни то, что вонючка кдшит дагер. Во врагов ещё од как минимум, может быть хускара. Не написал про то, что в астрале од вонючка пуджа не дамажит.

Комментарии
Форум