Гайд по герою Io Dota 2 от KOTAH

А что если...

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Предисловие

Рубрика для тех кто познал мир Dota 2 давным давно. Если вам захотелось узнать чего-то новенького, чего-то что вы совсем не знали - тогда вам сюда.Каждый раз мы выбираем героя по той роли которую написали Valve. Мы привыкли видеть Инвокера на миду, Фуриона в лесу. А что если это не всё? Что если это не весь потенциал героя? Что если Морф, которого мы привыкли видеть на лёгкой линии, совсем не кери.

Уже интересно?..

Сегодняшняя рубрика посвящена IO-соло мидер.

От автора

Гайд не будет раскрывать описание скилов и стандартные фишки с персонажем, подразумевается, что вы это знаете.

Плюсы и минусы героя

Плюсы

  • -Фармим крипов не подставляясь под удары соперника;

-Когда у нас 6 лвл, у соперников на других линиях всего 3-4, следовательно лёгкие ганги;

-Всегда можем слетать подлечиться, забрать вещи и вернуться обратно;

Минусы

-В начале у нас мало урона с руки;

-Нужен хороший контроль персонажа;

-Не всегда пустят на мид;

-"Висп мид? Удаляй доту";


Скилл билд

Скилл билд у нас только такой.

s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg + s_ability4.jpg +.

s_ability1.jpg В начале нам вообще не сильно нужен, так как обычно его используют для эскейпов или лечения союзника, качаем , что-бы к 6 лвл было хорошее замедление.

s_ability2.jpg Наше всё. Используем только когда он у нас уже 2 лвл - не раньше. Фармим им крипов, в героя не тратим, если он только начинает наглеть.

s_ability3.jpg Как только мы смогли прогнать нашего соперника с линии врубаем и пушим тавер, фармим крипов.

s_ability4.jpg Получили 6 лвл (лучше 7) летим к соратникам желательно к тем, что со станами. Стараемся прилететь так, что бы активировав связь s_ability1.jpg , сразу-же застанить противника. Если выдалась возможность берём плотного героя, улетаем обратно на мид. Он танкует- вы его лечите и сносите тавер.

Итем билд

На наши первые монетки покупаем:

s_iron_branch.jpg s_ring_of_protection.jpg s_buckler.jpg [item=Tango]. Ни какой куры. Мы не сапорт. Пускай её купит какой нибудь Морф( можем его так же и попросить дать нам танго, а сами купим s_healing_salve.jpg ).

Затем с помощью s_ability2.jpg фармим на s_bottle.jpg . После покупки стараемся купить s_boots_of_speed.jpg , позже апая в s_phase_boots.jpg .

Далее после успешных гангов покупаем s_vanguard.jpg . Покупаем s_force_staff.jpg и s_oblivion_staff.jpg . Дальше игра обычно заканчивается, но если вы всё делали правильно и ваши тимейты вам помогали, то докупаем s_orchid_malevolence.jpg или же s_shivas_guard.jpg .\

В итоге:

К 6ому левлу у нас должно быть s_bottle.jpg s_ring_of_protection.jpg s_stout_shield.jpgs_boots_of_speed.jpg s_town_portal_scroll.jpg . Летаем-Гангаем-Пушим.

После удачных гангов должно быть и s_phase_boots.jpg и s_bottle.jpg и s_vanguard.jpg .

Далее мы ходим с нашей командой мы сносим тавера и фармим лесных крипов и у нас уже будет s_force_staff.jpg . Далее, когда уже врываемся на ХГ к противнику можем купить и s_oblivion_staff.jpg s_platemail.jpg , что нам нужнее.

Враги

Если вы увидите таких персонажей как:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Не стоит брать IO.

В основном все станеры нас пугают, но выделить могу m_icon.jpg и m_icon.jpg мы для них мясо.

Так же те кто имеет большой запас ловкости и могут встретиться нам на миду это m_icon.jpg и m_icon.jpg m_icon.jpg . Не то что-бы мы для них мясо, но фармить крипов будет сложнее.

Так-же инвизеры, а точнее те кто любят искать одиночные цели и убивать, а именно m_icon.jpg и m_icon.jpg .

Так же минус армор нам очень вреден, бояться стоит m_icon.jpg .

Это лишь примеры тех кто нас легко убьёт, конечно если-же вы увидели кого-нибудь из них, не стоит сразу паниковать и ливать, попробуйте что-то новое , ведь тема этой рубрики не стандартное мышление и прямые руки, а именно это нужно для победы.

Друзья

Друзья для нас все те- переместившись к которым, мы легко сможем убить.

А именно m_icon.jpg m_icon.jpg .

Не стоит забывать и о m_icon.jpg взяв которого мы сможем бороздить вражеские леса и отлавливать фармил.

Пожалуй нет такого героя с кем IO не мог бы убить. Ведь реализовав хороший ганг однажды, IO будет сложно остановить.

Заключение

Я постарался раскрыть тайный потенциал этого загадочного героя IO. Но это лишь малая часть скрытого потенциала героев Dota 2. Если вы хотите увидеть больше таких рубрик - ставте лайки.

Посмотреть другие гайды по герою Io

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все таки решил почитать, может ты назвал альтернативный скилл билд, но увидел "Скилл билд у нас только такой." и потом еще "В начале нам вообще не сильно нужен, так как обычно его используют для эскейпов или лечения союзника, качаем , что-бы к 6 лвл был хороший стан."
Понял что ты если и что-то знаешь об этом герое, то патчей этак 3-4 назад, так как тизер уже не станит. Автор рак и опозорился! Удали гайд мой тебе совет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поцан ты пытался но НЕ РАСКРЫЛ полностью кери потенциал виспа и совсем не такой скил билд у него и основных предметов у него нет только 2 начальных и 1 для раней игры.

Аватар пользователя

Нет оверчарджа до 10-ого уровня?? Автор, ты хоть вообще имеешь представление об этом герое? Знаешь вообще как скилы работают? Что ему меняли в последних патчах?? однозначно минус

Аватар пользователя

О боже то омник сендня попался который кричал что он керри, и был с башером на 30 минуте. Теперь это

Аватар пользователя
Комментарии
Форум