

Это мой гайд по герою под названию pudge, как вы знаете за него мало кто играет правильно, я постораюсь научить тех кто еще очень плохо играет за пуджа.
Много Здоровья
Очень большой урон
Очень маленькая скорость
Очень мало брони
Если в команде пудж может не уметь играть
это наша ключевая способность meat hook, с её помощью мы можем на 3 уровне сделать фб, но ей надо есчё научится пользоватся что очень не просто.
второй очень важный скил, комбинация хук и догоняем пердежём, как вам не фб?
способность с которой мы можно сказать непобедимы вы только представьте 30 килов 5000 хп или 6000 + тараска это будет офигено!!!
аналагично, кидаем хук ловим жертву fresh meat + пердёж, кушать подано
Как я делаю:
На 15 качаем силу
17-25 силу
Стартовый закуп:
пото нафармливаем на
нафармили на
потом на
потом покупаем
фармим на рецепт
дальше покупаем
под конец:
и конечно же
как я обычно закупаюсь.
Бежим на мид если против нас стоит все очень плохо а если там какойнибудь
всё хорошо значит копим на
бежим к реке и забераем руну руна инвиза подхотим сзади хукаем и если не сделали делаем фб. дальше 7 уровень бежим помогать на лайнах (если помощь нужна) берём руну скорости если она конечно есть бежим на лайн хукаем, убиваем, рушим башню, потом бежим на 2 лайн если попадётся инвиз вы визунчик, делаем тоже самое что сделали с 1 лайном, прорашиваем башню у себя, под конец у вас должно быть хотябы 12-15 киллов. идёт 27 минута с рунами пора заканчивать рашим-рашим и есчё раз рашим!!! здесь вы уже должнобыть сломали трон. [ВАЖНО] чтобы заработать больше балов потходим к фонтану хукаем убиваем.
кастует на врага свою
и мы убиваем врага.
использует свою спосбность
меняет местами врага с собой
хукаем врага убиваем
хук в во врага в купале и убиваем его.
кидаем хук он тпщает нас к фонтану и врага заодно
тоже самое что и
он использует свою способность
мы его хукаем а урон от хука по нему не поподает
, тоже самое что и с джагернаутом но только использует свою спосбность
наш самый главный враг
тоже самое что с
Всем пока с вами был shmops, это был мой 1 гайд удачных вам хуков!!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: