Гайд по герою Doom Dota 2 от Ha'Wk Silver

Дум не контриться

Вы просматриваете гайд, который давно не обновлялся.
Рекомендуем обратить внимание на более актуальный гайд по герою Doom.

Doom
10 Июн 2014 в 22:08
5366
-6
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Дум персонаж которого не пикают в пабах но при этом он контрит всех )

Плюсы героя

+Может стоять отлично на любом лайне или в лесу

+Высокий начальный урон (если найти m_icon.jpg то можно спокойно сделать фб)

+Ульт контрит всё (если враг собрал линку то можно её сбить s_ability3.jpg )

Минусы героя

-Проблемы с маной вначале игры (И в лейте можно тоже с этой проблемой столкнуться)

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - Встроенный s_hand_of_midas.jpg

s_ability2.jpg -Встроенный хил и s_radiance.jpg

s_ability3.jpg -Добиватель если враг убегает от нас никто не убежит (качаю его только в лейте потому что фармлю лес и выхожу к 15 мин с s_phase_boots.jpg s_vladmirs_offering.jpg И с s_shadow_blade.jpg И 3 скил просто будет лишним )

s_ability4.jpg - Ульта которая контрит всех (Если собрать s_aghanims_scepter.jpg то на враге будет бесконечный s_ability4.jpg если он не отойдёт на 900 метров

Описание скилл билда

Максим s_ability1.jpg s_ability2.jpg По возможности s_ability4.jpg

Итем билд

Если идём в лес или на лайн то покупаем s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg [item=Tango] фармим s_phase_boots.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_shadow_blade.jpg (эти айтемы должны быть к 15-20 минуте) Потом s_black_king_bar.jpg Если есть хоть 1 станер . Потом s_aghanims_scepter.jpg s_assault_cuirass.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_radiance.jpg

Тактика

Лесной дум: Желательно найти стак с которого вы получите сразу 2 лвл (такие как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , m_icon.jpgm_icon.jpg , m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg ) Фармим себе фейзы должны быть к 3-4 минуте потом владимир и с 6 лвлом ходим гангаем из леса собераем шб или если много нюкеров то можно сначало бкб потом кираса радианс аганим тараска .

Заключение

Дум мой топовый герой , я использую этот гайд всегда решила поделиться , мой 1 гайд строго не судите если будут ошибки пишите в комментарии всё учту и исправлю . )

Посмотреть другие гайды по герою Doom

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ошибка в названии гайда. уже минус. И сам гайд кал.

Аватар пользователя

Где башер?И какого черта в начальном закупе у тебя делает топорик вместо кольца за175???и где мидас??

Аватар пользователя

Гайд неплох, но слишком скомканный, нет объяснений зачем Думу радик(сам я терпеть не могу этот итем на этом герое), зачем Лотар(который становится бесполезным за 200 или 180 голды) или Кираса(как по мне-шикарнейший итем), почему Аганим а не Рефрешер.Но огромный "+" за то что видишь Дума без Мидаса, он не в каждой игре на него заходит.

Комментарии
Форум