Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от D()CTOR MoM
Jugglike by D()сtor
Основной скилл билд
Гайд подходит для новичков и для игроков с средним скиллом.
+Герой легок в управлении
+Отличный APS (1,4)
+Скиллы подходят для пуша и ганков
+Наибольший шанс крита в игре
-Мало здоровья на начале
-Нехватает маны
АОЕ нюк. Скилл в сочетании с станом может сделать фб. Бьет всех(Инвизеров тоже)
Стандартный хил. Восстановление ХП идет в процентах от общего здоровья.
Самый самый большой процент крита в игре! В сочетании с предметами на скорость атаки будет замечательно.
Ульт героя. Наносит физический урон! Проходит через
и
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.+
16.
17-25.+
С помощью
и
будет проходить большой DMG по врагам
Качаем когда начинается пуш,тимфайт или рошан
Закуп на изи
[item=Tango]
. Из тапочек делаем
. Фармим минуты до 15. После что у нас есть:
, примерно это.
После
идем пушить в соло. Фармим на
. В итоге для соло пушера у нас минут эдак к 30 есть
Доминатор апгрейдим в
. 2 слота заполняют эти айтемы:
- если хотим сделать себя непобедимым
- если не хватает прыжков с ульты
- вроде как надо а вроде как нет
- если дамага и так есть
В итоге у нас есть к финалу(мой билд)
Замены не привожу но
к концу можно заменить на более стоящее.
Идем на изи лайн с саппортом. Если есть такие как :
или кто просто может замедлить из саппортов просим идти с нами. Если удается,делаем ФБ. После фармим минут до 15. По состоянию делаем киллы. Если есть хотя-бы
идем пушить. Если пропушиваем лайн идем к соседям и помогаем им. Если кто-то попадается в
ему уже не жить.
MID GAME
Нафармили на нужные итемы? Пропушили лайн? Идите убивать! Jugg к минуте 20 будет киллером простых смертных. Убиваем всех подряд, и не забываем пушить.
Late.
Пропушиваем все и вся. gg
К друзьям идут все disableры типа:
. Также все саппорты которые есть в игре(Просто нужен фарм вот и все почему все они тут).
Из керри отмечу
с его
. В его куполе мы можем ультовать! В куполе уже никто не сможет убежать,а мы можем.
Главный враг!
.
Просто контрит наш ульт до потери сознания.
ну и все кто имеет блинк. Мы потерям свой
.
и все кто имеет свой silence. Ни
прокастовать,ни
хил использовать.
Просто теряем ульт.
Просто уйдут в инвиз.
Вроде бы все. Удачных каток вам!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: