Гайд по герою Tiny Dota 2 от Xoma_Xomuch

Tiny\ Ходячая скала

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Доброго времени суток сегодня я напишу свой первый гайд и попробую вам объяснить как играть за Tiny или как его еще называют "Камушек". Поскольку ето мой первый гайд прошу не судить строго, конструктивная критика приветствуется.

Плюсы героя

-Мощный прокаст

-Хороший пушер

-Широкий выбор артефактов

-Полезен в замесе

Минусы героя

-В начале проблемы с маной

-До получения ульта медленынй

-После получения ульта скорость атаки понижается

-В кривых руках бесполезен

-В начале зависит от фарма

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Avalanche - Недолгий стан но с хорошим уроном.

s_ability2.jpg Toss - Очень полезная штука когда кого то трудно догнать но при этом рядом есть живое существо.

s_ability3.jpg Craggy Exterior - Хорошая пассивка поможет от героев с критами и уроном таких как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .

s_ability4.jpg Grow!-Хорошая ульта,даст дополнительного урона и уменьшит и так низкую скорость атаки,но увеличит урона от тосса на целых 65%,а если собрать аганим тини возьмет дерево что даст не большую дальность атаки 235, 50%сплеш на 400 ренджа и на 75% больше урона по зданиям]

Итем билд

Итем билдов для Tiny масса, по этому опишу свой.

И так в начале для того чтоб немного легче было фармить покупаем s_bracer.jpg , после идем на верхний или нижний лайн (желательно чтоб с вами был сапорт). После чего стараясь иногда бросать стан на врагов фармим на s_power_treads.jpg и ставим его на интеллект или ловкость но нив коем случае не на силу. Потом собираем на s_aghanims_scepter.jpg начинаем с s_blade_of_alacrity.jpg предметы на силу покупаем в последнюю очередь. Походу сборки можно потихоньку заходить в драку. После свечки обязательно собираем s_hyperstone.jpg он повысит вашу скорость атаки что немаловажно для Tiny. Если вас продолжают разносить на части соберите s_heart_of_tarrasque.jpg и для полной убийственной мощи соберите что то на крит, например s_daedalus.jpg .Если вас всеравно разбирают вместо s_power_treads.jpg возьмите s_shadow_blade.jpg или s_black_king_bar.jpg

Тактика

В начале игры стараемся агрить противников s_ability1.jpg s_ability2.jpg . Но в бой не лезем.

после сборки s_power_treads.jpg s_aghanims_scepter.jpg можно лезть в замес. если враг убегает киньте на него s_ability1.jpg или s_ability2.jpg . Если идёт замес бросаете туда вашего союзника s_ability2.jpg потом s_ability1.jpg а потом влазим сами. В принцыпе очень хорошая тактико но можете попробовать свою.

Друзья

Друзей у нас много особенно если у них есть стан.

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg - мы даже не пройдём половины пути до них как уже 100 раз погибнем.

m_icon.jpg m_icon.jpg - да и вообщем все у кого есть сало нас на части разберут.

m_icon.jpg - если мы переживём купол мы ему выпишем люлей.

Заключение

Ну вот и подошёл к концу мой первый гайд. В заключении можно сказать что Камушек хороший персонаж если у вас ровные руки. Основная проблема всех кто за него играет, они собирают ему артефакты на силу в то время как у Tiny свой дамаг около 300 с руки по этому нужно собирать на ловкость и на интеллект.

Если мой гайд вам понравился или помог ставть "+", а если нет то так и быть ставте "-".

Гайд будет дополняться. Если увидели недочёт говорите исправлю.

Посмотреть другие гайды по герою Tiny

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Начальний закуп - Брэйсер, автор "без комментариев";
Где альтернативный сб и аб? По-моему, гайд никакущий

Аватар пользователя

Если Вы внимательно читали то заметили строку "Мой 1 гайд" это во первых, во вторых я играю именно с таким закупом и всё отлично, в 3-х мой любимый перс Урса а не Тини поэтому гайд не совсем точный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Худший гайд из всех что я читал.
Начальный закуп брэйсер? Где закуп через блинк и арканы? А как же керри Тини с драмами, мантой, аганимом даедалусом, кирасой и т.д? Зачем продавать пт ради лотара? Каким образом снайпер оказался во врагах? Какой смысл максить 3 пассивку когда можно получить на 9 лвле тонну урона? Удали этот гайд, пожалуйста!

Аватар пользователя

Гайд не очень, критиковать лень =) поиграеш сам поймеш, ибо опыт не заменим)

Аватар пользователя

хе хе понравилось как ты предлагаеш в лейте продать тапок =D

Аватар пользователя

Классический тини - это прокастер с дагером, все остальное х*ита навеянная прогеймингом, и в соло пабе редко работает. Освоив связку блинк, тос в толпу, стан можно творить чудеса и кент там совершенно необязателен. А скорый выход минера привнесет в игру еще одно потрясающее комбо.

Аватар пользователя

Сикер во врагах?
Он как раз таки один из лучших друзей при определенном закупе, хоть в твоей команде, хоть во вражеской.

Аватар пользователя

что же ты про классику не написал - висп+тини, тини+кент и тд?? ну реально

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум