Гайд по герою Kunkka Dota 2 от gipernikita

Admiral Daelin Proudmoore. (Kunkka)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Доброго времени суток, товарищи. Этот гайд будет посвящен Kunkka, моему любимому герою еще со времен первой доты. Сегодня я постараюсь поделиться своим опытом с вами. h_1406328624_2385840_fefc8bcd02.jpg

Минусы героя

1) Без хорошей подготовки или помощи союзников бывает сложно попасть s_ability1.jpg , не используя s_ability3.jpg .

2) Из за не очень хорошего прироста ителлекта Адмиралу часто не будет хватать маны на полный раскаст.

3) Крайне зависим от артов.

Плюсы героя

1) Неплохой прирост силы.

2) Отличный нюк со станом. s_ability1.jpg

3) Хорошая пассивка, которая превратит жизнь нашего врага в ад. s_ability2.jpg

4) И наконец, великолепный ульт с аое станом и баффом для нас и наших союзников. s_ability4.jpg

5) В зависимости от игровой ситуации Адмирал может быть как и carry, так и support.

Комментарии к скиллам героя

1) s_ability1.jpg Каст способности - 1.6 секунд. Способность имеет большой радиус использования. Если вам сложно попасть этим скиллом, используйте его в сочетании с s_ability1.jpg или с s_ability3.jpg .

2) s_ability2.jpg Одна из наших главных способностей. Актуальнее всего становится в лэйте, ведь в с айтемами на дамаг ( s_daedalus.jpg , s_monkey_king_bar.jpg , s_divine_rapier.jpg ) Kunkka смысле сможет вырезать врагов одним ударом.

3) s_ability3.jpg Благодаря этому скиллу мы сможем без проблем попадать s_ability1.jpg или с легкостью догонять наших врагов. Важно знать, что s_ability3.jpg сбивается s_black_king_bar.jpg

Описание скилл билда

Если мы идем на мид, то в начале качаем s_ability2.jpg для хараса вражеского мидера и добивания крипов. Важно знать что s_quelling_blade.jpg увеличивает урон только по крипу, которого мы бьем.

Дальше качаем s_ability1.jpg и s_ability3.jpg на 2. Ульт s_ability4.jpg берем по возможности. На 6 уровне при кресте, вкаченном на 2, за прокаст мы сможем забрать практически любого героя.

Если же мы идем на лайн и есть возможность пофармить, то максим нашу пассивку s_ability2.jpg

Итем билд

1) Вариант.

Если мы идем на мид, то нам необходимо как можно быстрее выфармить s_bottle.jpg . Покупаем 3х s_iron_branch.jpg и просим тиммэйтов запулить нас [item=Tango]. После покупки s_bottle.jpg покупаем s_phase_boots.jpg .

2) Вариант.

Мы идем на изи лэйн. Наш стартовый затар s_clarity.jpg s_healing_salve.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg s_circlet.jpg . Из s_circlet.jpg и s_gauntlets_of_strength.jpg делаем s_bracer.jpg , потом покупаем s_phase_boots.jpg . Дальше можно сделать s_drum_of_endurance.jpg .

s_shadow_blade.jpg мы покупаем при любых раскладах. Так как у нас нет эскейп спобностей, этот арт поможет на сбежать. Также это необходимая вещь для ганков. s_shadow_blade.jpg отлично сочетается с нашим s_ability2.jpg .

Когда игра переходит в лэйт мы должны уже иметь s_crystalys.jpg , который мы апаем в s_daedalus.jpg .

Для выживаемости можно купить s_heart_of_tarrasque.jpg и s_assault_cuirass.jpg .

Если в команде врага кто-то купил s_butterfly.jpg или так есть герои с уворотами ( m_icon.jpg ) m_icon.jpg m_icon.jpg ) покупаем s_monkey_king_bar.jpg .

При наличии у врагом магического раскаста или дизейблов нам необходим s_black_king_bar.jpg .

Kunkka один из немногих героев, на которых оправдана покупка s_divine_rapier.jpg . При наличии пары s_daedalus.jpg мы сможем вырезать толпу врагов с 1 удара.

В итоге наш финальный закуп должен быть примерно таким: s_phase_boots.jpg s_daedalus.jpg s_daedalus.jpg s_black_king_bar.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_assault_cuirass.jpg .

Друзья

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Kunkka

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум