Гайд по герою Troll Warlord Dota 2 от sashkov1309

ТРАЛЛ КОТОРЫЙ СИДИТ В ЛЕСУ

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Гайд полностью создан мной с нуля. Никакого плагиата, только мой опыт игры за этого героя. Он будет отличаться от других, т.к. лесной тралл это совсем другое, и ИМХО намного лучше чем лайновый, т.к. в вашей тиме будет больше кери.

Тралл - мегалейткери и супер лесник, в прямых руках - оружие наказания и ломания раков. Тут я покажу, как его правильно собирать, как им фармить лес, и как наказать лейткери противника. 1х1 тралл непобедим. Мой Тралл - это герой который может убивать уже с 2х артов и 7го лвл.

Плюсы Героя

+ СКОРОСТЬ АТАКИ, ХУСКАР МОЛЧА ЗАВИДУЕТ

+ 2х секундный стан

+ 40 скорости передвижения за счет 1го скила

+ Ульт полезен команде

+ 1х1 карает и ломает всех

+ 60% мис и хорошее замедление 1 скилом

Минусы героя

+ Контрится станами, фиксится бкб

+ что бы хорошо убивать как любому кери надо фарм

+ что бы фармиться в лесу надо знать как и кого убивать (фикстися прочтением даного гайда)

+ изи ганкается в лесу до 5го лвл

+ нельзя менять цель во время замеса, т.к. сбиваются стаки 3го скила

Скилы героя, как, что и зачем.

s_ability1.jpg

Скил качаетс 1м для фарма леса. Дает броню, скорость атаки, здоровье и небольшой стан.

s_ability2.jpg

Замедление, догнать - убить, или же добить (застилить)

s_ability5.jpg

Немного читерский скилл, 60 % мисов, виживаем и за врем мисов стакаем 3й скил

s_ability3.jpg

Ооооо, тут самое интересое, скил которым троль взрывает пукан жертв. Лох с лайна решил тебе заганкать один без тимейтов? Ну, что ж, это буст фарма. Этим скилом уже не раз убивал горе-ганкеров

Примечание епт: Стаканье начинаетс со 2го удара, т.е. ударил, стак не повилс (типо ты выбрал цель), 2й удар - появится уже 1 стак.

s_ability4.jpg

Чит ульт, противники плачут кода с тобой в команде дестраер или фантомка, или же любой герой с хорошим уроном с руки. Тралль начинает делать салат и раков, с большим АС, в результате чего изи килл.

СКИЛБИЛД, ПОЧЕМУ КАЧАТЬ ИМЕННО ТАК А НЕ ТАК КАК ХОЧУ ???

Итак, качаем 1й что бы в лесу крипы не дали люлей, потом 2 раза 3й скил что бы хорошо убивать и регениться, т.к. мы в лесу фармим по фасту морбидку s_morbid_mask.jpg , 2й качаем на 4м лвл, что бы были мисы и замедление (качнуть можно на 2м, но мне мисы не нужны в начале, умею фармиться правильно). Максим 3й скил и убиваем горе ганкеров. Дальше максим 1й. ПОЧЕМУ НЕ 2й ТАМ ЖЕ УРОН И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ111. А 1й дает больше времени стана и больше мувспида, что намного полезней.

ИТЕМБИЛД, ЧТО СОБРАТЬ ЧТО БЫ ВЕСЬ АД БЫЛ В ПУКАНАХ ПРОТИВНИКОВ

Итак, начальный закуп s_quelling_blade.jpg s_healing_salve.jpg s_stout_shield.jpg , НИКАКОГО ТАНГО.

ФАСТОМ ФАСТОМ фармим s_morbid_mask.jpg и апаем в s_helm_of_the_dominator.jpg . ПОЧЕМУ НЕ ВЛАДИМИР? ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАРКОМАН. Маска доминатора апается потом в сатаник s_satanic.jpg . (А вдалика в сатаник не переделаешь)

После доминатора идет вопрос, какой тапок??? покупаю фазы, что бы настигать и испепелять. Атакспида тралю хватает, в ПТ сапогу не вижу смысла, хотя, пт тоже неплохой вариант. Травела для глубокого лейта. АРКАНЫ И ТРАКНВИЛЫ ДЛя ОБКУРЕНЫХ ШКАЛЬНИКОВ, ЕСЛИ ПОКУПАЕШЬ АРКАНЫ - СОБИРАЙ ТОГДА И БЛАДСТОУН, КУПИЛ ТРАНКВИЛЫ - СОБЕРИ ТАРАСКУ НАРКОМАН. После доминатора и фазов есть 2 варианта s_black_king_bar.jpg или s_daedalus.jpg . По ситуации, епта, это же датка. Также советую перед бкб или критами взять яшку s_yasha.jpg , что бы настигать еще сильнее и бить больнее. Собрали бкб и криты??? Есть 2 варианта, сатаник или мкб. тут решайте сами. потом покупаем батерфлай и караем нубов.

6-слотный карающий траль выглядит так

s_boots_of_travel.jpg s_daedalus.jpg s_black_king_bar.jpg s_satanic.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_butterfly.jpg

А теперь обсудим другие айтемы

(Тут будут только те, которые стоят внимания)

s_shadow_blade.jpg - ескейп, все дела. Лично никогда не собираю, изи контрится дастами

s_armlet_of_mordiggian.jpg - если ты топ микроконтролер, можешь собрать, в профи играх видел армлеты на снайперах, мортере и т.д. то почему траллю нельзя???

s_blade_mail.jpg - троль может неплохо танковать за счет отжора

s_manta_style.jpg - дебаф, статы, мансы.

s_heavens_halberd.jpg - что бы контрить вражеского кери + БОЛЬШЕ УКЛОНЕНИЙ11

s_heart_of_tarrasque.jpg - можно собрать, но есть сатаник.

s_eye_of_skadi.jpg орба, не помною как там стакается, троль насколько помню должен быть на дальнике что бы стакать с вампиризмом. s_mask_of_madness.jpg - Доворльно интеренсный арт, дает хороший отжор, скорость беги и скорость атаки. Его думаю нужно собирать только когда ты полностью доминируешь раков и тебе надо догонять.

Тактика

ПИШЕМ "ЛЕС ОР ФИД", закупаемся, идем в лес. Если вы не опытный в таких делах, можно апнуть 2й лвл на отводах, но я таким не страдаю, сразу ищу m_icon.jpg m_icon.jpg , или m_icon.jpg или m_icon.jpg или еще m_icon.jpg и иду ломать. Их на 1х лвлах убиваем нормально, можем курой еще хилку принести, и так фармим морбидку, когда она будет, с вампиризмом уже проблем с фармом не будет. Лучше всего синие сатиры, сразу 2й апнешь и почти не потеряешь ХП. Следим за лайнами, противники скоро поймут что троль где-то в лесу (я в пабе не видел лесных тролей) и пойдут ганкать, надо уметь быстро убежать (хотя при фул хп и наличие 1 ганкера-кери можно и его на изи ушатать и получить 300 голды, и моральное удовольстие сообщение в чат "dat gank"). На 11 уже можно рошу забрать, взяв кентавра потанчить. фармимся, убиваем тащим. Также советую забрать доминатором волка и носить его с собой или стакать большие стаки крипов.

Друзья Тралла

m_icon.jpg СПС БРАТИШ ЗА БКБ

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg - дизейблы

m_icon.jpg армор

Также троль друг всем дамагерам с руки, таким как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и так дальше.

Враги

m_icon.jpg - и другие дисейблеры, бейн особенно так как его ульт пробивает бкб, его надо контрить в первую очередь.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЧИТАЙТЕ ГАЙД и под удивленные восклицание союзников фармите лес траллом. Мега лейт потенциал, каждий из скилов еффективен в лейте, троль всех карает, рампаги, изи вин. Удачи тебе.

БУДУ РАД АДЕКВАТНО КРИТИКЕ. С обьяснениями.

1й мой гайд, ибо бомбануло и не могу смотреть на школотролей в пабе, и хочу просветить людей как тащить за этого недооцененного героя.

Думаю вам понравилось жду в коментах ваше мнение.

Если тутор попадет в топ 3, я тогда потрачу несколько часов и напишу примерный тайминг по котором я собираюсь в лесу, а также опишу остальные предметы, которые не разсматривал в даном туторе.

Посмотреть другие гайды по герою Troll Warlord

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

http://www.dotafire.com/dota-2/guide/how-to-jarakal-the-troll-warlord-1600#chapter6
^
переводишь этот гайд на русский и открываешь всем глаза

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все минусят и хотя бы 1 из вас написал бы что не понравилось. Написано же что жду критику.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум