Гайд по герою Sand King Dota 2 от Lookas

Sand King "Fell like a Carry" by Lookas

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

Многие игроки считают, что Sand King - исключительно саппорт. Но это далеко не так. При правильной игре вы уже к 7 лвл в соло сможете убить практически любого вражеского героя.

Плюсы героя

1.Хороший стан

2.Длительный инвиз

3.Очень хорошая ульта

4.Отлично сочетаемые способности

5.На поздних стадиях игры обходится без поддержки союзников

6.Отличный фармер

Минусы героя

1.Проблемы с маной в начале игры

2.Контрится s_black_king_bar.jpg

Комментарии к скилам

s_ability1.jpg Отличный стан, действующий не только на цель, но и на тех, кто попался вам на пути

s_ability2.jpg Довольно таки длительный инвиз, позволяющий подлечится (но стоит быть внимательным, у врагов может завалятся гем или варды) и хорошенько пофармить. Также хорошее средство антипуша.

s_ability3.jpg Я рассматриваю эту способность не как средство, а как приятный бонус. Ее стоит прокачивать в конце, так как в начале нам выгодней дамажить не с руки, а вторым скилом

s_ability4.jpg Ульта, которая в сочетании с нашим станом является супер-оружием. Так как длительность стана на четверть секунды длиннее подготовки ульты, мы станим вражеского героя и тутже включаем ульту. Некоторые герои способны уйти от ульты, например m_icon.jpg задействовав свою ульту становится не уязвимым.

Итембилд

начальный закуп выглядит так s_boots_of_speed.jpg [item=Tango] s_clarity.jpg

На скорпионе очень хорошо смотрятся s_tranquil_boots.jpg , благодаря его второму скилу. Кроме того они добавляют скорости, благодаря чему враг не сможет убежать от нашей ульты ножками.

Далее собираем s_aghanims_scepter.jpg , который улучшит нашу ульту. Следующим шагом станет s_shivas_guard.jpg .Теперь наши проблемы с маной и броней решены.

Теперь за надобностью можно купить s_gem_of_true_sight.jpg , забирающий у врагов возможность уйти от нашей ульты в инвиз.

Далее собираем s_heart_of_tarrasque.jpg . Теперь у нас нет проблем и со здоровьем.

В принципе, на этом этом этапе мы можем бросаться в толпу вражеских героем станом и ултьовать, но все же можно собрать s_veil_of_discord.jpg которая сделает нашу ульту еще смертоноснее.

Если мы не покупали гем, то у нас остался еще один слот, обычно до этого этапа вражеский трон уже пепел и пыль, но все же. Можно собрать любую вещь по ситуации. Обычно это s_assault_cuirass.jpg которая поможет добить врага во время ульты ручками.

Тактика

В начале игры мы идем на лайт (длинную линию нашей команды). На 3-5 уровне (зависит от ситуации) идем в лес фармить. Потом ходим с командой или отгоняем крипов от наших башен. Переодически ходим в лес за фармом. И вот, после сбора трех первых итемов, мы уже можем фармить на вражеских героях. После сбора s_heart_of_tarrasque.jpg мы можем без проблем рушить вражеские башни на топе или боте во время того как команды устроили схватку 4 на 5 на миду, так как благодаря s_shivas_guard.jpg и s_heart_of_tarrasque.jpg у нас восстановление здоровья гораздо быстрее чем урон от башни. Ну а далее без зазрения совести убиваем вражеских героев один за одним, или, если повезет, по 2-3 штуки за раз)

Наши друзья

Нам смогут помочь герои у которых есть лечащие скилы

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Скилы помогающие с маной

m_icon.jpg m_icon.jpg

Или же хорошие станеры, которые помешают врагу удрать от нашей ульты

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т.д.

Наши враги

Мы очень боимся "маноедов"

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

А вот эти герои могут уйти от смерти

m_icon.jpg благодаря s_ability3.jpg у него большая сопротивляемость магическому урону и довольно таки много хп

m_icon.jpg нам стоит быть внимательными у ультовать после окончания действия s_ability4.jpg

m_icon.jpg может накрыть нашу ульту "медным тазом" s_ability4.jpg

Заключение

Ну вот и я рассказал вам секрет моей статы на сэнд кинга. Это чисто мое представление данного героя, оно может не совпадать с Вашим. Приветствуется критика и предложения, добавляйтесь в друзья http://steamcommunity.com/id/The_Lookas/

Посмотреть другие гайды по герою Sand King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

бред, 1 зевс и твоя тактика идет лесом:) статика сбивает транквилы, млния палит инвиз)

Аватар пользователя

боже мой,что это???????где ты чудище это нарыл??????Ск с транквилами?????пхахахахпахпхахахахахахаха,без дагера???????????????????????хапхахпахпхапапхахапхапхапхахаххапхах,про войда особенно порадовал лол просто слов нет,удаляй доту!!!!!!!!!

Комментарии
Форум