Гайд по герою Omniknight Dota 2 от maksimys909

Омни по фану

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

Данный гайд расчитан на введение разнообразия в игру за омника, это не 100% гайд как правильно и нужно всем играть за Омни.

И так, преступим.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

ПЛЮСЫ

-отличный хил/нюк

-превосходное родное бкб

-замечательная пасива, замедление ас/мс

-прекрасный ульт, позволяющий повернуть исход битвы в нашу пользу

-легкая анимация атаки (ластхит одно удовольствие)

-не сильно зависит от итемов, на любой стадии игры может помогать тащить нашим тимейтам за счет спелов

МИНУСЫ

-милишник (подвержен харасу)

-не успете кинуть во время хилл/бкб/ульту начнуться свидания с вашей мамой.

-придеться покупать куру и варды если нет второго саппорта.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg кпд этого скилла зашкаливает +101%, позволяет без проблем стоять на линии под харасом вражины. Так же если напарник по лайну ну уж очень сильно ноет и просит хильнуть или хочет забрать ваше фб то кидаем на тимейта. Так же позволяет добить вражину с малым запасом хп пробегающего мимо союзного крипа.

s_ability2.jpg вот оно халявное бкб, единственный минус , под этим спелом мы не можем хильнуть самого себя или персонажа на котором весит данный спелл.

s_ability3.jpg мега пасива, благодаря этому спеллу отступление врага можно превратить в сущий ад.

s_ability4.jpg и на конец то наш ульт, круче этого ульта может быть только ульта леорика на всю тиму ( но будьте готовы к разочарованию если у вражины есть дифузы и прочая гадость которая может снять с нас ульт)

Итем билд

Начальный закуп у нас таков.

s_orb_of_venom.jpg [item=Tango] - на оставшиеся монетки берем либо куру либо рецепт s_soul_ring.jpg

В скором времени должно получиться следующее.

s_arcane_boots.jpg s_soul_ring.jpg s_orb_of_venom.jpg - имея такой закуп на начальных стадиях игры можно спокойно натирать попку вражины Бумбенгами (звездочкой).

К минутке этак 20-25 желательно s_orb_of_venom.jpg превратить в s_eye_of_skadi.jpg и сразу же фармим на s_sange_and_yasha.jpg после чего можем смелло идти и всем развешивать . ( Имея на руках одно лишь s_eye_of_skadi.jpg можно спокойно забрать рошана в соло, по кд юзая s_soul_ring.jpg s_arcane_boots.jpg s_ability1.jpg

Финальный закуп выглядит так.

s_boots_of_travel.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_sange_and_yasha.jpg s_abyssal_blade.jpg s_shivas_guard.jpg

Последним артом я по рекомендую одно из s_assault_cuirass.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_blade_mail.jpg

Тактика

И так, идем на любую линию , главное что бы ни кто против не был. Если против вас милишники то катка удалась, если нет то немножко начинаем потеть, желательно по быстрее от фармить s_soul_ring.jpg s_arcane_boots.jpg и тогда будет по боку кто там , мили или рд. При вкаченном 3 спелле и приобретенном s_orb_of_venom.jpg нужно сделать фб! Не можно а именно нужно , ибо у врага убежать шансов практически нулевые. Лично я придерживаюсь тактики фарма на лайне до скади, и не большие вылазки в близь лежащие леса, и то если там вражина крутится и "просит" слить ее. на фармив скади забираем рошика в соло , предварительно купив дым и бегаем по карте участвуем и инициируем тимфайты, не боимся встретить кого не будь в соло, можем раскидать двух милишников без проблем, главное если они будут агриться то ударить каждого по разу, что бы эфект от скади угомонил чутка пыл и подорвал пукан вражины. При хорошем раскладе у вас должна появиться сашка с яшкой и тогда ведем себя крайне агресивно и не боимся получить за это люлей, ибо если нас начнут мясить и мы не выдерживаем то можно заюзать ульт, кинуть на себя второй спелл и воспользоваться тп, после того как под накопили денюжкку собираем s_skull_basher.jpg а после стараемся по быстрее на собирать на s_shivas_guard.jpg с таким итемом вас не захотят трогать даже 4-5 слотовый войд с асасинкой и прочей лейтовой мерзостью, одним словом вас если и можно вынести то только предварительно покрывшись водопадом пота и в несколько щей, единственное что нам может подорвать пукан так это рдд ( дальники причем имбари, снайпер , траха и т.д.)

Друзья

Тот кто поможет нам подойти по ближе к цели что бы сработала пасивка и сильнее ее замедлить либо за дизейблить, но желательно те персы которые режут вражеский дамаг.

Враги

Дальники... m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Это мой первый гайд бла бла бла , так же хочу по благодарить в создании этого гайда моего провайдера , который отключил интернет и мне по счастливилось придумать такую тактику и итем билд. я долго думал что с ботами с такой тактикой играть легче но оказалось что в пабах так играть еще проще (боты раками не бывают) Единственная просьба мамку из за гайда в кино не водить и в ресторанах не угощать

Посмотреть другие гайды по герою Omniknight

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гайд харош, но вот собирать eye of skadi к 20-25 минуте, практически нереально((( Зато перед ним можно собрать мом и армлет и вот тогда выфармить любой итем будет очень просто. Так как противники совершено не ожидают что вы можете быть кери) И скил билд конечно не радует потому что второй скил (родной бкб) вас будет очень часто подводить так что стоит вкачать его только на единичку, лвле на 4 и этого будет достаточно лвла до 20. Но в целом гайд неплох)

Комментарии
Форум