Гайд по герою Wraith King Dota 2 от white jker

ВКзавр

Вы просматриваете гайд, который давно не обновлялся.
Рекомендуем обратить внимание на более актуальный гайд по герою Wraith King.

Wraith King
30 Авг 2014 в 19:05
6904
-1
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

это будет очень быстрый и туповатый гайд на вк)

Плюсы героя

-имба

-имба

-стан

-встроенный аегис

Минусы героя

-без нормальнова саппорта на лаине лох.

-до ульты не сильно живучий

-маловато маны

Комментарии к скиллам героя и описание скилл билда

у нашего героя имба скилы, а именно 2 секундный стан, хороший вампиризм АУРОЙ и криты.

в начале лучше качать стан, что бы если что можно было убить врага или убежать от него при необходимости. Лично я не качаю больше 1 скил пока не прокачаю 2 и 3, а смысл? 2 секунд хватит чтобы подоити и надовать пративнику, 150 урона конечно никогда лишними не будут, но криты нам будут пополезней, по возможности и ластхит усилят, и хил будет быстрее,и маны не требует, а если есть хороший саппорт, который может застанить или замедлить, то эти 150 не взятых урона он нанесет за считанные секунды. Ну вроде объяснил почему криты максим, теперь вампиризм, повторюсь вампиризм в ауре и действует на всех включая крипов, из за чего идёт хороший пушь, с одной стороны это плохо, но если есть кто тобудет делать отводы, а как известно легче и эффективней их делать за свет, можно легко подпушить до башни и посл отвода будет немного легче завалить пачку вражеских крипов так как их помяли наши крипы. Для большей эфективности нужно качнуть 2 скил до 2 уровня, так и хилиться будем быстрее если нас будут харасить, и подпушим эффективней. Об ульте и говорить много не надо, даст нам 2 жизнь, по сути увеличит наши хп в 2 раза. при этом благодаря замедлению, если вы не один в бое, то ваши союзники смогут хорошенько побить врага, а так как у вас восстановится мана вы сможете кинуть стан, и наверника убить врага.

Итем билд

тут всё весело и просто s_orb_of_venom.jpg s_power_treads.jpg s_skull_basher.jpg s_refresher_orb.jpg s_assault_cuirass.jpg s_shadow_blade.jpg s_divine_rapier.jpg

Денег на всё это понадобится много, но мы можем же и в лес поити, а благодаря s_ability4.jpg мы не теряем золото за 1 нашу смерть(а с s_refresher_orb.jpg и s_shadow_blade.jpg мы врагу 99% не дадим на нас поживится))

а сейчас по порядку, s_orb_of_venom.jpg вещь нужная замедление вещь для нас нужная, ботинки однозначно s_power_treads.jpg нам нужна скорость атаки, а благодаря смене атрибута мы сможем при необходимости иметь немного маны. s_magic_wand.jpg это и доп статы и мана в нужный момент, s_skull_basher.jpg наш первый аитем, баш для нас нужная вещ)) после мы копим на s_hyperstone.jpg , после чего имея ульт мы можем убить рошана в соло, у нас будет хорошая скорость атаки а это криты с вампиризом и боле частый баш. да и у нас 2 жизни чтобы убить рошана. после копим на s_shadow_blade.jpg если мы умрём под ультом и дела не в нашу пользу надо же нам как то будет уйти))) правда умные люди купят дасты, но тут уж как получится))) дальше копим на s_soul_ring.jpg и s_refresher_orb.jpg так у нас всегда мана на ульт и дополнительная жизнь) s_abyssal_blade.jpg позже его можно разобрать и собрать s_divine_rapier.jpg каоторую нам сложнее сего потерять благодаря 3 жизням , также улучшаем s_hyperstone.jpg до s_assault_cuirass.jpg мы танк или кто да и броня и скорость атаки в ауре это вещ.

А теперь сборка для веселья а это s_vladmirs_offering.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg s_mask_of_madness.jpg s_power_treads.jpg s_assault_cuirass.jpg s_black_king_bar.jpg если есть m_icon.jpg то бкб не надо. смысл этой сборки в то что мы бесмертны!!! благодаря s_ability2.jpg (это не орб), s_vladmirs_offering.jpg (тож не орб) и s_mask_of_madness.jpg (это орб) у нас вампиризм при атаке 30+16+20=66%, и поэтому нам както пофиг на +30% к урону от s_mask_of_madness.jpg и 40 урона от s_armlet_of_mordiggian.jpg а с бкб нам магический урон и станы не страшны, а физ урон мы отхилим в секунды с дополнительной скоростью в 100 от момки и 55 от рёбер)(если есть омник и бкб не нужно можно собрать s_butterfly.jpg а это увороты и 60 к скорости атаки)

Тактика

идём в триплу на изи лаин фармим как боги, один саппорт делает отводы, враги не фармятся, второй харасит врага и денаит крипов. в идеале было бы не плохо если сапорты имеют станы или замедления.(как было раньше сказано m_icon.jpg идеален со своим s_ability2.jpg и s_ability3.jpg ) с повлением ульты ведём себя агресиво))) снова фармим как боги, как вариант идём в лес, даём фарм сапортам,да я щитаю что сапортам нужен фарм так как если у спорта мага есть аганим который тоже стоит денег осможет лучше помочь команде.

друзья и враги

тут очень легко друзья сапорты станеры, враги те кто может отобрать ману, и застанить(с бкб этого можно избежать, но бкб не сильно смотрится на нас, наше дело малое влететь умиреть воскреснуть убить)))

Заключение

за него играть весело и если всё поидёт хорошо и вы будите ходить не один, то под конец боя вы сможете похвалиться нулём смертей)))

Посмотреть другие гайды по герою Wraith King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум