Как поднять ММР тактика Dota 2

Как поднять ММР

Открыть все споилеры
Введение

Думаю многие из вас хотели бы себе хороший ммр , для того чтобы насладится грамотной и сплоченной игрой вашей команды , и я попробую помочь вам в этом . Все что я напишу здесь это лишь мой способ поднятия ммр.

Начало игры

Начало игры для вас начинается не когда вы уже бегут крипы , а когда вы только зашли в доту . И игра заключается в том , чтобы выйграть у ваших тимейтов мид ( если вы играете на России ) . При заходе сразу же покажите вашу дружелюбность , по приветствуйте всех , и сразу же напишите что вы пойдете мид. Когда все люди присоединятся , щелкните на мини карте на мид . Старайтесь пикать последним - пред последним , чтобы не смогли вас законтрить , если же вы пикнули героя , а противник пикнул героя который контрит вашего и вероятней всего он пойдет против вас на мид , то лучше репикнуть . ( Надейтесь только на себя , кроме вас никто не выйграет , конечно это если вы играете на России ) . Если не купили куру и варды , купите куру , не скупитесь и самое главное не провоцируйте их . А варды думаю им нужнее чем вам ( в плане гангов ) .

Пик

Если вы поднимаете соло ммр то как я уже говорил , надейтесь только на себя . Пикайте героев для агрессивной доты , которые должны напрягать соперников на всех стадиях игры .

Вот герои которыми я набиваю ммр ( ланая , разор , шторм , вайпер )

Если нету возможности пикнуть 1 из этих героев или же , пудж занял ваш мид . То лучше идти в легкую для фарма и брать так же героя для агрессивной доты (блудсикер , баланар , люкантроп , гуля , чаос найт и тд)

Если у вас есть уже такой керри , то я бы пикнул героя с инвизом , ибо дасты/варды/гем редкость на Русском сервере ( а гайд я пишу именно для него )

Где играть?

Некоторую часть гайда , я писал именно для России . Но лично я бы предпочел играть на Европе . Уровень игры там выше , и шансов на победу , конечно же больше

Заключение

Конечно же будут люди которые не согласятся со мной , но думаю парочка человек , все же возьет мои советы на заметку

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очень похожее, но более развёрнутое описание видел на ютубе (https://www.youtube.com/watch?v=wFV6azQ484E)

Аватар пользователя

Да это точное описание обзора с ютуба, копипаста, хотя с другой стороны не нужно смотреть - быстрее прочитать

Комментарии
Форум