Гайд по герою Phoenix Dota 2 от dim4ik232

просто феникс

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

m_icon.jpg птица гордая так что лучше с ним не связываться)) Это мой наверное самый любимый герой так что вам надеюсь гайд понравится. он может стоять в соло ( если конечно нет в вашей команде мидера получше ) он может быть в лесу но для этого нужно больше качать s_ability2.jpg

так как он замедлитю

Плюсы героя

1. хороший дамагер

2. лечит союзников одновременно нанося урон( m_icon.jpg такое и не снилось)

3. классный командный игрок.

4. и на десерт он просто царь огня))да не... я шучу... в 4-ых он может легко гангать героев с малым хп в начале игрыю

Минусы героя

1. не очень большая дальность атаки ( 500)

2. в начале бесполезен.

3. дамажит сам себя( хотя с s_ability4.jpg плевать на это)

4. уязвим во время ульты к героям с дамагом и тем у кого много хп

Альтернативный скилл билд

это на случай если вы лесник.

качаем так s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg ну и бонусы с ультой ну там понятно.

Итем билд

и так в начале покупаем s_healing_salve.jpg s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_ring_of_protection.jpg и несколько s_clarity.jpg такой закуп независимо от того лесник вы соло или с кем то. если мид копим на s_power_treads.jpg либо на s_phase_boots.jpg затем если вы уже качнули s_ability4.jpg и дем гангать на лайны. точно так же все и с лесом но вот только если вы пошли на изи иди на хард лайны лучше попросите мидера помочь вам слить слабого героя на вашем лайне с помощью s_ability3.jpg вы легко сольете на фб. я отошел от темы (тактику писать не надо будет...) дальше надо купить s_assault_cuirass.jpg s_black_king_bar.jpg ети две шмотки помогуть сливать всех я бкб поможет если на вас прет человека 3. и так дальше берем s_vanguard.jpg s_yasha.jpg s_shivas_guard.jpg и можно s_magic_stick.jpg ( вы же не приняли ванды в серьез да)

Друзья и враги

сюда я включу и тактику.

Друзья у нас те кто может защитить во время s_ability4.jpg ну то есть станеры и m_icon.jpg минер?? нет о чем это я пора прекращать такие шутки. ну да ладно и так наш хороший друг ето m_icon.jpg кидает на нас s_ability1.jpg и мы ультуем так же друзья это m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg мы сможем помочь так же вот этим людям?? да наверно они люди m_icon.jpg m_icon.jpg и тем у кого мало хп m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg ну в основно все умники.

Враги все дамагеры и те у кого до*** хп ( сори за выражение) если например у врагов m_icon.jpg и он тащит а он по любому тащит та же враги это m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg ну и все наверно.

Заключение

не лень писать заключение так как мне уже этот гайд в одно место залез. ну просто пишите коменты и оценивайте +++ может скоро обнавлю удачи все ариведерчи пока.а хотя стойте я покажу вам феникса так как его видит m_icon.jpg )) вот )) m_icon.jpg m_icon.jpg ну и другие огненные хрени в доте вроде m_icon.jpg ну лан все алилуя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть другие гайды по герою Phoenix

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тебе бы домашку по русскому сделать, а не еще один гайд

Аватар пользователя
Комментарии
Форум