Гайд по герою Ursa Dota 2 от NecroDel

Ursa.HardCarry.Мой первый гайд.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте дорогие друзья!Сегодня я пишу свой первый гайд на такого замечательного и неповторимого,неудержимого,зверского и можно повторять эти комплименты бесконечно!Ведь перед нами сам грозный медведь Ursa! m_icon.jpg .

Плюсы героя

1.Хорошая скорость атаки

2.Можно убить рошана на 4ур.

3.В лейте бессмертен

4.Один из самых опасных героев в доте,его почти никто не контрит

Минусы героя

1.Если кидают сало выживают немногие

Тактика

Как только мы появились на респе,закупаем s_ring_of_protection.jpg и s_stout_shield.jpg ,идём на низ без разницы за тьму мы или за свет.Если у вас тиммейты у которых руки из одного места растут.. Покупаем курьера.После того как мы пришли на линию начинаем фармить.Главное за урсу не боятся противника если он будет подходить,наша задача побыстрее нафармить s_vladmirs_offering.jpg .А если слишком наглые противники и начинают харасить вас,то бьём их в ответочку!Нужно показать,что противник вам не страшен и тогда он не будет кидаться на вас как бешеный.Покупаем в боковой лавке s_ring_of_regen.jpg и фармим дальше потом собираем s_ring_of_basilius.jpg купив в боковой лавке s_sages_mask.jpg докупаем s_morbid_mask.jpg ну и рецепт.С хорошим фармом он должен быть у вас 4-6ур.,при плохом фарме не позже 8ур.,как только у нас появился Владимир идём убивать рошана.Убиваем забираем аегис,покупаем s_boots_of_speed.jpg после чего уже можем идти куда хотим и просто убивать.В выборе сапога даже думать не надо определённо s_phase_boots.jpg !Это то что нам нужно.Ну и тут уже ничего писать не надо покупаем s_blink_dagger.jpg Всё мы короли боя.Собираем s_heart_of_tarrasque.jpg ,ну а потом уже покупайте что вам приглянётся,я советую вам купить s_divine_rapier.jpg .

Друзья

Самый главный и верный друг урсы это m_icon.jpg он даёт сеточку,лазер мы убиваем,не смогли убить он превращает в курицу добиваем,опа не добили? Что за чёрт но у нас есть блинк с 3 попытки у нас точно всё получится :3

А так вообще все кто могут долго удерживать противника пока мы будем раздавать,типо m_icon.jpg и m_icon.jpg .

Враги

Врагов у нас почти нету,только те кто могут откинуть нас или дать сало,вроде этих

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

Ребята это был мой 1 гайд не судите строго,кому понравилось пишите комментарии,кому не понравилось прошу строго не судить и промолчать.Удачи и побед вам дорогие друзья с вами был NecroDel.

Посмотреть другие гайды по герою Ursa

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем нужен этот гайд?
Ты читал другие гайды, где всё расписано в разы подробнее и адекватнее?
Пустая трата места на серваке.

Аватар пользователя

Недурно но есть один минус, лучше покупку володи (владимира) начинать с отжора, а не кольца регена потом собрать базилку и идти убивать рошу. Рапиру нету смысла покупать ибо лудше купить 2 тараски это прибавка к силе и к хп а поскольку ульт урсы зависит от хп то мы будем нанись колосальный урон. И урса невыжевит одна против 5 если не собирать сатаник так что советую не володю соберать, а [item=Helm of the Dominator], ну и с этого сатаник.

Комментарии
Форум