

Начну с того что имею на войде 300 игр ,и 70.69% винрейт и думаю что рассказывать о нем имею право.
Войд не такой уж и хороший лейт, он вполне легко контрится любым салом, а без купола мы просто мясо которое может дать башик и увернуться. Всегда бойтесь вот его да да это человекоподобное самый настоящий геморой в наших задницах.
Дарктеррор ооо боже, вообщем чубак непонятной фиолетовой раскраски, больше о нем знать ничего не надо!
+Хороший инициатор.
+Вполне хороший лейт керри.
+Неплохой лесник.
+Не так зависим от itemов
-Легко контрится.
-Команда-зависимый.
1 Прыжочек-неплохо замедляет в некоторых случаях зная что вы труп идите противнику за спину, и прыгайте именно по ренжу ибо если мы просто тыкнем куда захотим это испортит всю идею, в 60% случаев мы выживем и замедлим противника что обезопасит наш уход. Так же хороший скилл для инициации не лучший но хороший.
2 Уворотик- сие скилл делающий нас почти богоподобным и поджигает пуканы школярам. Контрится сие чудо только
,
, Как то помню против пика с линой и крысой(он же лион) собрал
и в наглую без купола прыгал на них это великолепное чувство когда прокает уворотик и ты включил обратку Ммм не описать словами, но на самом деле в 70% случаях пасивка не прокала. Так что не повторять такой невообразимой невнятицы.
3 Башик- если ты башист то ничего объяснять не надо. А коль нет то просто хороший башик который даст нам преимущества на лоу левелах. По сути отталкиваясь от этого скила войд так уж не зависим от артов.
4 Тадж Махал- Отличный стан и дизейбл по области, раньше отключал пасивки но АЙСФРог решил иначе.
Расскажу я вам про 3 сборки на войде.
Ранний закуп ,[item=Tango],
и
три Айрун Брюнки за счет не плохого стартового димаджа, ласхит крипов на этом чаре просто великолепен, плюс топорик даже если ты Овощ то к 5 минуте 2к золота иметь будешь. PS если конечно ты не на харде.
1 затар сие бомже войд, но этот бомже войд сделает гораздо больше пользы чем войд с Этот itembild заточен на максимальное внесение димаджа без существенных затрат.
Первым фармим ,
,
и если к 10 минуте мы будем иметь такой затар то любого танка за купол мы сливаем. И Да Тратьте
на все что будет героем и не жалейте на саппортов с эскеойпом или дизейблом и пофиг на нытье школьников о том что всрали купол на одного саппорта, профит и деньги получим мы( ну если не застилят) И вперед арашать всю карту по КД купола. Сие сборка моя любимая так как по началу мы вносим просто невообразимый димадж. Фул сборка
2. сборка менее мной любимая но все же тоже профитная Первым тарим , потом
и да дальше тарим всеми не ненавистный
Кто бы что не говорил а без мома мы можем только раз в 1.5 секунды почесать пузико танкам и керри и то порой и саппорта фулового не забрать. Фул сборка выглядит так:
3 Войд наркоман.
. Будем толстыми с неплохим димаджом. Из всего этого фул сборка будет такой
Желательно идти в изи лейн с саппортами желательно с 2 ну это русский паб такого там нет так что и одного саппа нам хватит, но войд так же с легкостью может отстоять Харду из за эскейпа(Прыжочка ) Да и способность нео нам так же дает неплохую возможность отстоять хард не напрягаясь.И начальный димадж дает возможность не плохо ласхитить у вышки.
И так самый главный наш враг это Любая инициация из за него будет просто крушиться в пух и прах ну если Сало не слеп с детства. А если наш купол не реализован то наша тима проиграет большинство файтов а при том что единственный керри будете вы то тогда проигрыш вам обеспечен. В большинстве случаев даже бкб не поможет ведь если мы юзаем
после сало то сало остается а если юзать
перед врывом мы теряем очень большое количество времени, к тому же со временем защита бкб становиться все меньше по времени. А если враги не тупы то не будут находиться вместе. Так что сало это самая что не наесть главная наша попаболь. 2 геморой по моему мнению это
его лазер делает нас абсолютно бесполезным.При пике тинкера сразу же начинайте задумываться о покупке
И Да Чуть не забыл в 70 процентах случаях в пабах БКБ собирают лишь некоторые да и я сам его почти не собираю если нет предыдущих героев.
- Один из главнейших гемокерри после патча, из за Блюра(Увороты) так как наш купол теперь не отключает пасивки. Из этого вывод прост фармим
http://coub.com/view/3oqlf Просто оставлю это здесь
-отключает пасивки.
-вырубает пасивки.
-Сало.
Может вытащить из купола( в порыве радости можете не обратить внимание на хук.) Ульта пусть и так сильно не надамажит но застанит на 3 секунды.
Стан ульта делают и так хилого войда дрыщем.
Улта и Хил.Если он не в куполе то сможет и полечить и ультануть а весь наш потенциал в ударах с руки которые омник контрит.
Ну и в общем все станы дизейблы без бкб делают войда очень уязвимым.
ITEMЫ
-Сало БИЧ Войда.
- Легко уйти от купола
-Ну коль мы можем только с руки бить то это тоже наш бич.
Друзья
Любой чар который может внести Димадж в купол.Приведу несколько.
Воид Не лучший керри но весьма хороший.
Надеюсь я вам помог хоть чем то.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: