Гайд по герою Sand King Dota 2 от Muvi_43

Sand King два типа игры за SK

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Sand King уникальный герой, очень хорошый лайн сапорт и может вытащить свою команды из задници. Помню когда первый раз на нём учился играть ну и конешно как часто бывает "Первый блин комом" проиграл перву катку но потом я пересмотрел игру и понял свои ошибки и после этого первого поражения я начал играть на этом герое безупречно уже провел более 70-100 игр и проиграл всего один раз. Ну приступим к гайду...

Спойлер
Малый словник доты

кд - время до нового использовать предмет\скила

скил - заклинание

юзать - использовать

кери - герой который зависит от предметов и лвл

инициатор - герой который грубо говоря создаёт замес

танк - герой который принимает на себя много дамага

инвиз - невидимока

НР - хит поинты или жизни

МР - мана поинты или мана

АоЕ скил - скилы которые бьют по области в какомто радиусе

Ганг - убийство героя в одиночку

Лайн - Линия на которой вы стоите.

БОТ - лайн внизу карты

ТОП - лайн в верху карты

Плюсы героя

+АоЕ стан s_ability1.jpg отличный можно догнать противника так и убежать и спасти зад своиму товарищу по линии.

+ сильные ульт s_ability4.jpg

+ инвиз s_ability2.jpg который наносит нехилый урон.

+ хорошая пасивка s_ability3.jpg , очень помогает в фарме.

+ мобильный герой.

Минусы героя

- мало МР в начале

- s_black_king_bar.jpg вот этот среднестоющий предмет, очень сильно обижает нас и делает безобидным (мы просто несможем нанести нормальнго урона так как все наши скилы наносят магический урон)

- уязвимы к АоЕ нюкам.

- очень пабовый герой это лично моё мнение просто дело в том что это лайн сапорт то есть он сапортит только для одного героя, а не для всей команды.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg как я уже упомянул сверху наш АоЕ стан без него мы мало что зделаеш это наш грубо говоря блинк на 650, который наносит 280 урона и станит на 2.17 сек. Наш хлеб наше всё. С помощью этого скила можно инициировать замес либо убегать из замеса давая стан чтобы успеть уйти подальше.

s_ability2.jpg наш инвиз, со связкой с s_ability1.jpg + s_ability2.jpg делает нас меньше уязвимым и наносит дамаг нехилый 280 со стана и 100 урона в сек. (на последнем лвл прокачки). Так же если у вас мало хп можно войти в инвиз подождать пока откатится блинк s_blink_dagger.jpg (если он у вас есть) или стан.

s_ability3.jpg наша пасивка полезна как для фарма и пуша так и для нанесения урона врагам на лаине мешая фармится. Так же можно провернуть одну злую шут с фармящимися кери врагов на линии даёте каждому вражескому крипу по тычке и добивайте их s_ability1.jpg они все взрываются нанося 220 урона каждый крип под этой пасивкой.

s_ability4.jpg наш ульт сильный АоЕ нюк наносит нехилый дамаг, даёт замедления передвежения на 30% и замедление атаки на 30.

Скилл билд

По скольку вы только учитесь играть я вам раскажу только о двух скил билдах один встречается час, а другой по ситвации.

1.Стандартный скил билд:

s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg + s_ability4.jpg +++++++++

2.Нестандартный скил билд (Харас вражеских кери):

s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg + s_ability4.jpg +++++++++

Нестандартный скил билд заключается в том что мы максим пасивку и стан для максимального хараса пративника. Даём каждому крипу по тычке и добиваем станом.

Итем билд

Начальный закуп:

1.Стандарт

s_gauntlets_of_strength.jpg s_circlet.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg =625 монет

это самый стандартный интембилд разработаный Valve не стыдитесь покупать предлогаемый начальный закуп от разработчиков игры это не нубство!

2.Стандарт для сапорта:

s_animal_courier.jpg s_observer_ward.jpg [item=Tango] s_clarity.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg =625

Для раней игры:

1.Стандарт

s_boots_of_speed.jpg s_bracer.jpg

2.Стандарт для Сапорта

s_boots_of_speed.jpg s_bracer.jpg

Основные предметы:

1.Стандарт (для сапорта такой же)

s_blink_dagger.jpg s_arcane_boots.jpg s_aghanims_scepter.jpg

Основные предметы должны быть всегда в вашем инвентаре и всегда их надо собирать (арканы можно заменить на тревела)

По ситуации

s_bloodstone.jpg - предмет чисто для себя повышает МР и НР (плюс и востановление МР и НР), помимо этого при каждой смерти врага рядом с вами в радиусе тем самым повышая нам НР и МР

s_shivas_guard.jpg - шива повышает нам интелект что даёт нам МР, плюс замедление и нанесения урона при юзании шивы.

s_blade_mail.jpg то что нужно для инициаци боя влетайте через блин с ультой юзайте блад мейл и смотрите как ваши враги умирают от своего же дамага

s_radiance.jpg имеет место быть добавляет плюс 50 урона к нашему инвизу в суме 150 урона в сек.

s_veil_of_discord.jpg увеличивает магический урон на 25% по врагам, даёт нам немного брони и статов.

s_refresher_orb.jpg - полезный предмет, даёт маны и хп также даёт возможность убрать кд с предметов и скилов.

s_dagon.jpg - об этом предмете я раскажу позже в другом гайде про СК "Кастера"

s_battle_fury.jpg - об этом предмете я раскажу позже в другом гайде проСК "Король линии"

Тактика

Тактика очень проста помогать своему кери фармится, защищать своего кери, спасать кери задницу даже ценой своей жизни, выпрямить руки и не совать их в зад (клешни тоже не надевать), делать отводы своих крипо чтобы не пушился лайн и давало вашему кери нормально фармить ставить варды у лайна чтобы вы знали когда кто-то идёт к вам гангать вас.

Друзья

Друзья: отмечу особеных друзей СК

m_icon.jpg - агрит s_ability1.jpg всех на себя мы даём ульту s_ability4.jpg с вторым скило s_ability2.jpg после чего даем ещё стан s_ability1.jpg если ктото выжил.

m_icon.jpg - соберат s_ability4.jpg всех с собой уводит s_ability3.jpg под тавер мы ульту s_ability4.jpg потом стан s_ability1.jpg и второй скил s_ability2.jpg .

m_icon.jpg - даёт купол s_ability4.jpg мы ультуем s_ability4.jpg залетаем блинком s_blink_dagger.jpg или станом s_ability1.jpg под купол и всё все мертвы

m_icon.jpg всех соберает блек холом s_ability4.jpg мы влетаем даём ульту s_ability4.jpg с вторым скилом s_ability2.jpg , если ктото выжел даем стан s_ability1.jpg .

m_icon.jpg - очень полезный друх с помощью своей первой способности он усиливает все наши скилы на 40% то есть наш стан будет наносить не 280 урона, а 392 наш второй скил будет наносить 140 урона в сек. наша ульта будет наносить не 110 за толчок, а 154 в суме 1540 урона (с аганимом 1848).

Враги

Враги отмечу самых противных врагов СК

m_icon.jpg - даёт аваланч збивает инвиз, даёт тосс нас нету

m_icon.jpg - этот пидор выжрет всю ману

m_icon.jpg - даёт ульт, первый скил, 3 скил и мы умираем с трашных муках

m_icon.jpg - агром собьёт нам инвиз

m_icon.jpg - враг любого инвизера

m_icon.jpg - яд очень больно бьёт

m_icon.jpg - пуф пяти мипо и нас нет

m_icon.jpg - почти все скилы АоЕ худо будет

m_icon.jpg - кидает ульту и мы умираем от холода

Заключение

Вот и подошол наш гайд к концу, делал этот гайд чтобы обучать новичков как надо играть за СК подробно объяснил. Если этот гайд наберёт 50 лайко то я напишу ещё один гайд на СК "Кастер" если этот гайд наберёт 150 лайков то я напишу ещё гайд "Король лайна" ну, а другие секреты этого героя я больше не раскажу. Всё всем спасибо.

Посмотреть другие гайды по герою Sand King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Юзлесс герой в нынешней мете, да и сам гайд не очень. Нет советов вроде, "Как и где кастовать ульт" или "Где быстро выфрмить блинк". Так же много орфографических ошибок (а за "пошОл" надо на костре сжигать!). Да и заманухи а-ля "Если будет 150 лайков я напишу еще один гайд и покажу кучу фишек!" очень раздржают. 4/10

Комментарии
Форум