Гайд по герою Wraith King Dota 2 от проктонис
Whraith King имба.
Вы просматриваете гайд, который давно не обновлялся.
Рекомендуем обратить внимание на более актуальный
гайд по герою Wraith King.
Основной скилл билд
нереально классный герой,который в крайнем случае может стать саппортом ,но вообще он в основном керри,да и в лес можно зайти на уровне 3.
- Лёгок в управлении
- Большой прирост силы
- Может танковать
- Быстрый
- Мало МП(маны) и маленьний прирост интелекта
- Маленький прирост ловкости
Шикарный стан с помощью которого можно догонять и убегать от противников.
С ним можно фармиться в лесу,с ним можно вынести
на 1 уровне вместе с
.Также и в лейте(поздняя игра (16-25 lvl))он даст вашей команде преимущество.
Очень сильный крит в лейте очень помогает.
Делает вас очень живучим,но главное иметь ману на него.
можно пойти в саппорта
в +
и остальные в +
лесник
1 в +
и остальное в +.
В начале надо покупать:
[item=Tango]
(Саппорт),
[item=Tango](Лесник),
[item=Tango]
(Керри).
Нужны керри для фарма вам решать покупать,не покупать.
Очень нужен для выживаемости.
Ели решили танковать BM вам нужен.
Это если с фармом плохо,да и доп дамаг по соседним целям не помешает.
Хорошо подходят для побега от врагов,да и догонять с ними не плохо.
По мне лучший вариант для
.
Снимает время перезарядки ульта,но стоит много маны.
Можно купить если вы неубиваемый.
Если в команде врага много магов.
Нужны
саппорту.
Нужны в лейте.
Очень полезная вещь.
Делает иллюзии которые тоже могут выдавать криты.
Для скорости атаки.
Для брони.
Снижает броню очень нужный артефакт.
Нужен чтоб врываться в битву.
с ним
'а вынесете на 1 уровне.
который съел
непобедимы.
неплохо летать по карте с ним.
Выжжет ману и мы не возродимся.
покупают часто
и они жгут ману.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: