Гайд по герою Ursa Dota 2 от spirin.an2013

Гайд по Урсе или как выиграть катку.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Я скажу только то что урса это имба способная в прямых руках сделать рампэйдж с 5-ой минуты.

Плюсы героя

+Сложно убить в лейте(надо расфармиться)

+комбо из скиллов s_ability2.jpg + s_ability3.jpg + s_ability4.jpg убийственно!!!

+Рошан наш на первом уровне (леорик ,ио) или 6-ом (vladimir's offering)

Минусы героя

-С самого начала нуждается в адекватном саппорте.

-Мало хп в начале ==> ульта до тараски добавляет мизерное количество урона.

-Не надо лезть на рожон а то просто не расфармишся и пиши пропало удачному лейту.

Итем билд

1)Сперва нам надо собрать предмет на вампиризм ( s_helm_of_the_dominator.jpg s_vladmirs_offering.jpg ) Mask of madness для нас не очень но можно собрать если вам мало эффекта вампиризма от предыдущих двух вариантов. Можно взять доминатора и приручить m_icon.jpg с его аурой , а в лейте меняем на сатаник.

2)Теперь выберем сапог. Хорошие: s_phase_boots.jpg дадут дополнительную скорость и урон, s_power_treads.jpg только если умеете пользоваться, s_boots_of_travel.jpg отличный вариант в лейте. Плохие: s_arcane_boots.jpg это не для нас, s_tranquil_boots.jpg не то, вообще не то.

3)Собираем в него s_shadow_blade.jpg или s_blink_dagger.jpg Лотар собираем с s_shadow_amulet.jpg чтоб спрятаться дождаться жертву и быстро убить.

4)Берём s_heart_of_tarrasque.jpg

5)По ситуации но не s_diffusal_blade.jpg это для рики, лучше тогда уж s_rod_of_atos.jpg даёт нужный нам интеллект и много жизней. Можно взять рапиру ))). Сопровождается выходом вражеской команды.

6)Всегда должен быть пустым для аегиса. мой итоговый обычный сбор: s_heart_of_tarrasque.jpg s_satanic.jpg s_phase_boots.jpg s_abyssal_blade.jpg s_eye_of_skadi.jpg или s_heart_of_tarrasque.jpg s_satanic.jpg s_phase_boots.jpg s_abyssal_blade.jpg s_divine_rapier.jpg

Описание скилл билда

Максим 2 и 3 способность для рошана. потом после 10 левела мы становимся опасным гангером смертельно опасным))))). 3 скилл не имеет аналогов и увеличивается каждый раз когда мы бьём, то есть чем дольше лупишь тем сильней, стакается бесконечно и наносит на 4 уровне +19 урона дополнительно. Например: у нашего врага настакано 22 удара то 22x30x62.5%=19x22 урона будет наносится урона дополнительно каждый раз и на столько же увеличиваться с учётом брони.

Тактика

При загрузке игры слёзно просим взять саппортов с дизейблами и станами ( m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg ) потом идём на низ, низ это та линия рядом с которой есть дырка с изображением рогатого хрена. Берём s_ring_of_regen.jpg s_ring_of_protection.jpg чтобы быстрее собрать s_vladmirs_offering.jpg когда соберём (я успеваю до 5-ой минуты) пытаемся замаксить s_ability2.jpg , s_ability3.jpg но не надо забывать про ульт, потом идём, мочим рошана и возвращаемся на лайн. Там начинаем собирать s_phase_boots.jpg начиная с s_boots_of_speed.jpg . потом участвуем в замесах и пробуем ластхитить, можно с аегисом идти аж на двоих. Потом собираем s_heart_of_tarrasque.jpg и всё идёт как по маслу.Если против вас тима раков и нубов то через 20-30 минут катка закончена и просим поставить лайк.

Друзья

Все станеры и дизейблы.

Враги

Те же самые но ещё этот гад m_icon.jpg активирует s_ability1.jpg и s_blade_mail.jpg нам не поздоровится потом ещё стукнет больно s_ability4.jpg и всё. Также нас контрит вот эта фигня s_heavens_halberd.jpg с её активкой обезоруживания схожей со способностью m_icon.jpg , s_ability2.jpg

Заключение

Я думаю мой гайд поможет тем кто хотят научится играть на урсе тем кто только начал постигать доту. Это первый гайд и он будет разрабатываться и обновляться.

Посмотреть другие гайды по герою Ursa

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле про урсу есть что написать, а вот это просто мини гуид, даже недо гуид, так новички и без гайдов нагибают.

Аватар пользователя

Секрет, если акс включит обратку, то тогда урса включает ульту и ей пофиг на его обратку

Комментарии
Форум