Гайд по герою Slark Dota 2 от Defiler Deceiver

Slark Solo Carry.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение:

Сларк это один из самых сильных персонажей Дота 2 в игре в которой нет сильного командного взаимодействия, поэтому этот герой отлично подходит для игры в соло, это керри герой сильный на протяжении всей игры, способный в одиночку противостоять нескольким противникам и одержавать победу, поэтому он очень хорошо подходит для людей которые играют в соло со средними игроками и хотят господствовать в игре, в своём гайде я напишу по большей части именно о такой манере игры за Сларка, но так-же опишу немного и другие.

Описание скилл билда:

s_ability2.jpg - этот скилл желательно качать на 1 уровне, он поможет побороться за руну и не отдать или забрать фб в начале игры.

s_ability1.jpg - этот скилл безумно хорош в начальной стадии игры, благодаря ему мы и будем фармить вражеских героев в начальной стадии игры, на 7 левеле он должен быть прокачан на 4.

s_ability3.jpg - Пасивку стоит прокачать 1 раз на 4 левеле, на начальной стадии игры её большая прокачка врядли пригодится.

s_ability4.jpg - Благодаря этому мы будет очень сильны в лейте и отлично гангать в начале игры.

Начальный итембилд:

Итак в начале в идеале вам понадобится только лишь s_quelling_blade.jpg , всё остальное(хил хп) для вас должны брать сапорты, но при некоторых пиках в ранней стадии игры можно купить s_iron_branch.jpg что-бы из них сделать в дальнейшем s_magic_wand.jpg .

Итем билд для ранней игры:

В ранней игре обычно бывают нужны такие итемы как:

1: s_power_treads.jpg - лучший тапок для Сларка.

2: s_orb_of_venom.jpg - эту вещицу стоит иметь уже к 6 уровню, даже если вы не собираете в ближайшее время собирать s_eye_of_skadi.jpg .

3: s_bottle.jpg - очень важная вещь для Сларка, поможет контрилить руны и обеспечен регенерацией маны.

4: s_shadow_blade.jpg - отличный итем, его собирают в играх любого качества, поможет гангать и в любой ситуации грамотно инициировать, поможет выживать.

5: s_eye_of_skadi.jpg - Если дела совсем хороши то можно и 1 итемом собрать это, но в редких случаях такое случается.

6: s_black_king_bar.jpg - Если дела совсем плохи то порой(примерно в 5% игр) 1 серьёзным итемом стоит собирать именно это.

Итемы для середины игры и поздней игры:

Итак, здесь я опишу основной итембилд и в какой очерёдности что собирать:

1: Обычный итембилд когда всё средне или хорошо(под цифрами подразумевается какой итем собирать первым, какой вторым и т.д.):

1: s_power_treads.jpg , 2: s_bottle.jpg , 3: s_shadow_blade.jpg , 4: s_silver_edge.jpg , 5: s_skull_basher.jpg , 6: s_refresher_orb.jpg , 7: s_abyssal_blade.jpg или s_eye_of_skadi.jpg , 8: s_monkey_king_bar.jpg или s_moon_shard.jpg или s_black_king_bar.jpg , 9 s_boots_of_travel.jpg .

Конечный закуп будет таким: s_boots_of_travel.jpg , s_silver_edge.jpg , s_abyssal_blade.jpg , s_refresher_orb.jpg , s_eye_of_skadi.jpg , s_moon_shard.jpg , s_black_king_bar.jpg или s_monkey_king_bar.jpg , это идеальный закуп почти для любой игры.

Подсказки:

1: Если всё идёт очень хорошо то можно собрать s_eye_of_skadi.jpg до s_skull_basher.jpg и s_silver_edge.jpg но всё же желательно после s_shadow_blade.jpg .

Пояснение: С таким итембилдом вам будет наиболее легко играть в соло, вы сможете на любой стадии игры убивать почти любого героя а порой и 2-3 вражеских героев в соло, вы сможете пушить не особо опасайсь гангов.

Объяснение итембилда:

1: s_boots_of_travel.jpg - лучший тапок для любого керри в лейте.

2: s_silver_edge.jpg - очень хороший итем именно для Сларка так как помогает грамотно инициировать а так-же сбегать с места преступления и потом вновь неожиданно туда возвращаться, обычно бывает актуален в глубоком лейте.

3: s_abyssal_blade.jpg - очень важный итем для Сларка а при наличии s_refresher_orb.jpg и вовсе обязателен к покупке в каждой игре.

4: s_refresher_orb.jpg - пожалуй лучший итем для Сларка из всех(даже лучше чем s_silver_edge.jpg и s_eye_of_skadi.jpg , истинная имба для Сларка, по сути даёт вам вечный аэгис с куллдауном в 190 секунд - вы сможете 2 раза использовать такие штучки как s_abyssal_blade.jpg , s_black_king_bar.jpg , s_silver_edge.jpg , s_boots_of_travel.jpg , s_ability4.jpg , s_ability1.jpg , s_ability2.jpg - это делает из вас оооочень сильного и опасного персонажа в глубоком лейте.

5: s_moon_shard.jpg - в 7 слот даёт много скорости атаки что замечательно сочтётся с s_ability3.jpg и s_abyssal_blade.jpg .

6: s_black_king_bar.jpg - предмет по ситуации, в многих играх его даже не стоит покупать, но если игра более менее серьёзная то порой бывает необходим.

7: s_eye_of_skadi.jpg - очень полезное замедление, не позволит врагу вас кайтить когда вы используете s_ability4.jpg

-

Ошибки в итембилде у неопытных игроков: Здесь я опишу какие итемы по своей неопытности собирают игроки лоу скила:

1: s_orchid_malevolence.jpg - очень нежелательно собирать Сларку этот итем, но если против вас играет расфиженный m_icon.jpg или другие опасные прокастеры или дизейблеры типа m_icon.jpg , m_icon.jpg - можно и собрать.

2: s_sange_and_yasha.jpg - этот итем стоит собрать только если вы играете роль семи керри инициатора, но если вы играете в соло то вам желательно собираться именно в хард керри а значит этот итем ни в коем случае ни при какой ситуации покупать ненужно.

3: s_butterfly.jpg - многие собирают эту ерунду на Сларка, это большая ошибка, уклонение котороё даёт этот предмет очень обманчиво, вражеские керри всё равно соберут s_monkey_king_bar.jpg , к томуже вы почти всегда будете драться в s_ability4.jpg , скорость атаки и дамаг который даёт этот итем не стоит лишнего слота, намного полезнее будет замедление от s_eye_of_skadi.jpg , ну а s_black_king_bar.jpg и s_refresher_orb.jpg не раз повзолят вам сделать ремпейдж.

4: s_daedalus.jpg - Даэдалус Сларку нельзя собирать ни в какой игре ни в какой ситуации!!!

5: s_heart_of_tarrasque.jpg - ситуативный предмет для Сларка, если есть много магического урона и дизейблов и шанс того что вы не сумеете грамотно испозовать s_black_king_bar.jpg + s_refresher_orb.jpg + s_ability4.jpg то порой можно и это купить, но всё же итем очень нежелательный для Сларка!!!

6: s_assault_cuirass.jpg - просто узлес итем на Сларке, но всё это НАМНОГО лучше чем s_heart_of_tarrasque.jpg !

7: s_satanic.jpg - итем по ситуации, можно купить в глубочайшем лейте по ситуации.8: s_mjollnir.jpg - раньше был почти маст хев, но теперь есть s_moon_shard.jpg который и слота не занимает а Мьёльниру просто места в слотах не хватит.9: s_linkens_sphere.jpg - Если против вас играют таки всия как m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg - реально можно купить и этот итем и это вполне может быть нормально, в других случаях настоятельно рекомендую не смотреть даже на этот итем.10: s_vladmirs_offering.jpg - Этот итем желательно собирать только если никому другому нежелательно его собрать и если вы являетесь семи керри в команде.11: s_drum_of_endurance.jpg - Этот итем желательно собирать только если никому другому нежелательно его собрать и если вы являетесь семи керри в команде.

Тактика игры.

Тактика в соло игре за Сларка обычно одна - вы идёте на мид или на изи лайн и фармите себе основные предметы: s_power_treads.jpg , s_orb_of_venom.jpg и s_bottle.jpg , после чего вы либо фармите дальше что-бы быстрее выйти в лейт, либо если дела хорошо идёте и гангаете и убиваете вражеских героев по всей карте!

Заключение.

Посмотрев самые популярные гайды на Сларка на этом сайте я ужаснулся, но вскоре понял что гайды видимо старые и поэтому уже неактуальны(ну впринципе они никогда не были актуальны но сейчас и подавно), в своём гайде как вы поняли я описал в основном итембилд так как это важнейшая часть игры за Сларка в которой почти все игроки допускают кошмарные ошибки.

Мой гайд расчитан для людей которые играют за Сларка в соло не в командной адекватной игре а в соло игре где вы играете 1 против 9, поэтому если вы не собираетесь играть соло за Сларка - можете даже и не читать мой гайд, хотя итембилд в моём гайде может быть актуален даже и для адекватной качественной игры.

Посмотреть другие гайды по герою Slark

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гайд убогий, несмотря на грамматические ошибки.

Аватар пользователя

Автор гайда господствует даже не на 2к,а видимо на ~1.5к. Ужасный гайд

Комментарии
Форум