Гайд по герою Nature's Prophet Dota 2 от Serogrin

Фурион - лесник. Про пуш. [6.84]

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

+ отличный пушер

+ может спокойно фармить лес с 1 лвл

+ может стоять на любом лайнеи в лесу

+ один из лучших фармил

+ встроенный тп

Минусы героя

- очень дряхлый перс

- в начале проблемы с маной

- без фарма совершенно бесполезный перс

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Очень полезна вещь. Помогает догнать/убежать. Главное не забывать, что спрут - обычные деревья, которые окружают юнита, их можно сломать топором/танго/скиллами m_icon.jpg , можно сделать трентов s_ability3.jpg

s_ability2.jpg лучший в игре телепорт. Ни каких нюансов, типо возвращение обратно, как висп и т.д. Тп в любую точку!!! Можно прыгать по точкам и фармить со 2 лвл. (с 1 ни в коем случае!!!) На месте, где слева 2 спауна по середине горка, на нец знак глаза (типо норм место для варда) это в лесу света, тп туда и бьем крипов. За тьму это место возле руны, но возможно прридется рубить деревья. Ну или просто тп в замес, или к убегающему герою. С m_icon.jpg норм.

s_ability3.jpg превращаем деревья в трентов, при этом уничтожая их. Блягодаря им мы фармим в лесу и норм пушим.

s_ability4.jpg отличный ульт! Можно застилить у союзника или добить убегающую крысу, при этом не отвлекаясь от фарма. На макс лвл норм пушит, за 1 ульт можно получить не мало голды.А с s_aghanims_scepter.jpg это еще и мега антипуш.

Описание скилл билда

Максим s_ability3.jpg для фарма

Качнуть тп до 2 - пока хватит

s_ability1.jpg для гангов

s_ability4.jpg ульт он и в Африке ульт.

Альтернативный скилл билд

Особо много альтернатив у нас нету. Можно не максить s_ability3.jpg , а прокачать s_ability1.jpg для гангов. Не рекомендую.

Итем билд

Начальный итем билд. s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_ring_of_basilius.jpg Базилка для мп регена, дамага. и на худой конец - брони. Кларити для маны. Затем фастом берем s_hand_of_midas.jpg и продолжаем фармить. Тапок мы берем либо s_phase_boots.jpg либо s_power_treads.jpg . Фейзы дадут дамаг и ускорение, пт ас и немного хп. Я советую фейзы, т.к. дамаг нам полезнее. Наш первый итем - s_shadow_blade.jpg . После его покупки сразу идем пушить, норм искейп, и дпс подрастет. Играем - то мы за пушера!

Затем берем s_desolator.jpg Норм доп дамаг и -армор таверам. Фаст пуш обеспечен!

После уже не плохого затара, продолжаем собирать дамажные итемы. s_daedalus.jpg - наш идеал! Огромный дамаг + криты = die.

После этого мы продаем базилку, и выбор уже меняется. Если есть герои, типа m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , то s_monkey_king_bar.jpg , даст нам норм дамага, ас и true strike, ну и башы лишними не будут. Затем продаем мидас и берем последний итем. Если чувствуем, что часто получаем люлей - можно взять s_heart_of_tarrasque.jpg , если получаем люля, но не так много, а у тимы нифига нет - s_assault_cuirass.jpg в помощь. Можно купить s_scythe_of_vyse.jpg . Дофига атрибутов и Хекс.

После этого всего, апаем лотар до s_silver_edge.jpg .Можно купить аганим для пуша. После 6 слотов - собираем s_moon_shard.jpg . Выбрасываем любой итем, активируем мунушард и берем обратно.

Тактика

В начале игры на базе делаем трентов. Примерно за 5 сек до начала игры, и идем в лес с фулл маной. Дойдя до стака крипов, тренты перезарядятся, и с 4-мя пеньками можем забрать даже m_icon.jpg . На 2 лвл летим на точки. Почему не с 1? На точке света могут тролли с дальнец атакой, их главарь с 1100 хп, за 50 сек вынесут и без того хлипкого фуриона. Тупо фармим, летаем по точкам. Ну или можно просто с армией трентов ходить и убивать нецтралов. Покоцанных пеньков пытайтесь отводить. Пока у нас нет лотара, из леса не выходим, затем идем пушить. Для нас лучше, если все игроки сражаются на миде и нас никто не трогает. Делаем пеньков и спокойно пушим. Со временем вражина скорее всего купит s_dust_of_appearance.jpg По этому, когда он пытается нас забрать - окружаем себя деревьями (спрут[skill=Nature'sProphet:1]) и тп нафиг. Когда мы в спруте враг нас не видит, но может дастанить аое скиллом. Затем мы быстро расфармимся, нам даже по силам будет забрать жирого вражину 1 на 1. Геройствовать на таком герое не следует, лучше просто пушить.

Друзья

Наши друзья - саппорты. Те, кто предупредит, когда враги ушли в нашу сторону, и поставят варды. Повторюсь, норм связка с m_icon.jpg , можем тп к врагу с лоу хп или добить ультой.

Враги

Вражин у нас не мало. Хочу отметить этого быка m_icon.jpg Он и прибежит когда не надо, и за время стана может нас разобрать, а с s_dust_of_appearance.jpg и s_quelling_blade.jpg /[item=Tango] эта обезьяна - верная смерть. Не очень классный герой - m_icon.jpg , деревья рубит за невего делать. Ну и другие станнеры, гангеры и просто мощные керри с мозгами. [align=][/align] m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т.д и т.п.

Заключение

Мой первый гайд подошел к концу. Все написанное - проверенное мною ни раз. Лично я считаю эту сборку достойной. Я много на ком играю довольно грамотно, фура не настолько мой любимый перс, но когда я беру фуриона - все мдет норм. Пишите в комменты ваши отзывы, гайд буду дополянть. Я вам посторался все подробно объяснить. Делать мне еще гайды или нет - решать только мне :)

Посмотреть другие гайды по герою Nature's Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топовый гайд однозначно лайк, орал в голосину с него

Аватар пользователя

согласен, мкб против войда - никак. автору учить матчасть и русский язык. и да, вот тебе запятых ,,,,,,,,, - используй их.

Аватар пользователя

Не взлетит) Предпочитаю в масс пуш собираться)

Аватар пользователя

"Делать мне еще гайды или нет - решать только мне :)" - если бы решали другие, это был бы твой последний гайд. Из-за таких ПРО Фурионов не мало жоп сгорело.

Комментарии
Форум