Гайд по герою Drow Ranger Dota 2 от Toodef

Гайд от Вови

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Этот гайд я делаю для себя, но готов поделиться им с вами. Я смотрел гайд на троксу и среди боя смотреть видео мне не удобно, поэтому я решил сделать гайд на сайте.

Описание скилл билда

Скил билд построенный на мысле что у вас в команде 2 или менше персонажей дальнего боя. Если 3 и больше то вам сюда: https://dota2.ru/guides/83-gajjd-po-drow-ranger-by-side/

Итем билд

Начальный закуп у нас такой: s_wraith_band.jpg [item=Tango] . Потом фамим на 2-ой s_wraith_band.jpg и собираем s_power_treads.jpg и s_ring_of_aquila.jpg чтобы поднять нам ловкость. К 12 минуте наш закуп должен быть таким: s_power_treads.jpg s_ring_of_aquila.jpg s_wraith_band.jpg . Дальше собираем s_crystalys.jpg покупаем s_daedalus.jpg . После я собираю s_sange_and_yasha.jpg и s_monkey_king_bar.jpg по ситуации. Ближе к концу игры s_assault_cuirass.jpg и ми пушим или мид или лайн.

Тактика

В начали матча мы фармим (как обычно). В средине игры мы можем идти на вражеских персонажей. Моя тактика если вы инициатор то сначала атакуем s_ability1.jpg 2 или 3 раза потом даем s_ability2.jpg и продолжаем бить s_ability1.jpg , но если вы подключились к драке просто атакуем s_ability1.jpg .

Посмотреть другие гайды по герою Drow Ranger

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да кстати,а че сборку героя в Реборне никак не сделать?)Я вот тоже не нашел,ща завалю гайдами сайт))

Аватар пользователя

Ты на руке себе напиши этот гайд, быстрее будет

Комментарии
Форум