Гайд по герою Tiny Dota 2 от mastionROMCHIK

КАМЕНЬ С БРЕВНОМ!!!!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Начнем пожалуй с введения:

Ну что же, давайте я вам постараюсь объяснить, что такое Тини и с чем его едят!

Тини в первую очередь- отличный херокиллер) (для новичков: херокиллер- это герой способный быстро и без особого труда убить другого героя)

Актуальность Тини потеряется в лейте, так как быстрая связка первого и второго скила не будет так сильно дамажить, как в мид гейме или в ранней!

Основная особенность этого героя, заключается в том, что при быстром юзе первого и второго скила, наносится огромное кол-во урона, способное забрать фулового героя с прокаста!

Рассмотрим плюсы и минусы Тини

Плюсы:

Спойлер

1) САМЫЙ большой дамаг с руки (без всяких итемов на урон)

2) Отличная скорость бега (убежать или догнать будет трудно)

3) Кд у скилов очень маленький

4) После того как вы соберете аганим, вы будете просто офигенным пушером (представьте: на фуловую башню башню бежит ОГРОМНАЯ СКАЛА С ДЕРЕВОМ В РУКАХ, которая наносит на 70% больше урона строениям, т.е если у вас плюха с руки 200, то строениям вы будете наносить 340 урона!)

5) Есть два стана (один на случайность, другой надо юзать!)

6) Всего два активных скилла

Минусы:

Спойлер

1) Очень мало брони

2) По-началу маны будет критически не хватать

3) Станом можно промахнуться

4) В лейте становится менее опасен

Перейдем к итембилду:)

Самым первым предметом покупаем s_bracer.jpg ,да вам не показалось, первым итемом нужно купить брацер, не танго не кларити, не веточки, а именно брацер!

после этого собираем s_phase_boots.jpg , после приобретения этого сапога, можно начинать собирать аганим s_aghanims_scepter.jpg , дальше на ваше усмотрение: s_assault_cuirass.jpg или s_heart_of_tarrasque.jpg , нужно собрать оба итема, а какой первый, а какой второй, это уже вы решайте

В лейте продайте брацер и собирайте s_moon_shard.jpg

Ну вот и все наш супер Тини готов!

Рекомендации пика:

Друзья: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg в общем, все кто может восстановить нам ману или держать врага, пока мы его будем разбирать

Враги: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg все, кто забирет у нас ману или будет бить скилами, которые основываются на разнице в интеллекте

Эффективен против: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg против тех, у кого есть кастуемые скиллы и против тех кто имеет не так-то уж много хп

Заключение

В заключение хотелось бы отметить, этого героя не очень часто пикают в пабах, а если пикают, то приносят много неудобств вражеской команде, Тини очень крутой перс, но он теряет свою актуальность к поздней игре.

Если Вы играете в доту более 150-200 часов, то управление этим героем не создаст особых проблем, а если вы только начали играть в доту и ваш любимый герой это рики, урса и фантомка, то лучше его не брать, вам просто будет трудно за него играть, т.к он требует быстроты действий и точности, ибо станом можно промахнуться и тогда от тосса толку не будет!

Удачи и веселой игры!)

P.S это мой первый гайд, так что прошу строго не судить)

Посмотреть другие гайды по герою Tiny

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

5) Есть два стана (один на случайность, другой надо юзать!)
Минусы:
Очень мало брони
2) По-началу маны будет критически не хватать
3) Станом можно промахнуться
4) В лейте становится менее опасен
Афтар выпий йаду ....

Аватар пользователя

Чувак, видимо, совсем не заморачивался над гайдом. "Покупаем браЦер, сапог, аганим, кирасу, тараску, продаём браЦер, покупаем мун шард. А в лейте от вас пользы будет мало". Вот и весь гайд.
Так думаю, что у автора у самого не более 150-200 часов.

Аватар пользователя

Что за итембилд ? Что за недогайд ?
Где мои фласки и рапиры ?
Где мне качать плюсики ?
Ааааааааа, сложна

Комментарии
Форум