Гайд по герою Ember Spirit Dota 2 от Добрый чел)

Ember Spirit Hard Carry

Ember Spirit
02 Ноя 2015 в 20:34
6909
-2

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

И так всем привет!

Сейчас речь пойдёт о таком прекрасном герое как  m_icon.jpg Ember Spirit.

Это прекрассный герой на ловкость, в основном стоит в миде, силён на всех стадиях игры, на начальной стадии игры отличается его 3 способность  ability3.jpg Flame Guard, она так же как и  radiance.jpg Radiance, начинает сжигать все живое на своем пути, она наносит невероятное количество урона и на начальных стадиях игры очень влияет на исход боя, также он впитывает себя весь магический урон который будет наносится Эмбер Спириту, но к сожалению после впитывания определённого количества магического урона 3 скилом он выключается, таким образом нам нужно внимательнее следить за героем на которого нападаем, и думать может ли он выключить 3 скилл до того как мы его убьём.

Первый скилл Эмбер Спирита  ability1.jpg Searing Chains, связывает двух рандомных героев при этом еще и наносит тоже не малое количество урона, будьте осторожны так как 1 скилл связывать и крипов тоже а это значит что нам нужно старатся использовать его по дальше от крипов если хотим большего шанса попадания в цель, при связке 1 скилом герои не могут использовать свои умения но могут использовать предметы и могут бить так что будьте осторожнее.

Второй скилл Эмбер Спирита  ability2.jpg Sleight of Fist Способно наносить огромное количество урона, но к сожалению оно полезно только на средней и поздней стадии игры так как урон с руки на прямую влияет на урон наносимый вторым скилом. Его стоит качать в последнюю очередь. Этот скилл используется на область и юниты находящиеся в этой области будут подверженны удару Эмбер Спирита, при этом Эмбер Спирит после окончания второго скила будет возвращен на тоже место с которого он начинал использование скила, так что враги могут спокойно ждать вас уже на вашем месте прибытии, будьте внимательнее, так же при использовании 2 скила Эмбер Спирит может юзать свои другие способности или предметы.

Ульта Эмбер Спирита  ability5.jpg Fire Remnant  ability4.jpg Activate Fire Remnant это одна из лучших эскейпов в доте, Эмбер Спирит может оставлять до 3 ременантов проще сказать илюзий на которые он может мгновенно вернуться просто нажав на направление в котором находится одна из илюзий, так же при перемещении Эмбера на илюзию наносится урон.

Ну а теперь поговорим о предметах которые стоит собирать на Эмбер Спирита

Сразу скажу!  Это лично моё мнение по этой сборке играю в течении полу года и при грамотной игре она приводит вас к победе.

И так в начале нам нужно попросить наших великолепных саппортов  tango.jpg Tango но как обычно ваша просьба будет проигнорированна а это значит мы покупаем  tango.jpg Tango это поможет нам стоять в миде без проблем даже если нас буду напрягать iron_branch.jpg Iron Branch немного статов) stout_shield.jpg Stout Shield так же поможет легче переживать тычки противников  quelling_blade.jpg Quelling Blade поможет лучше добивать крипов.

После чего нам сразу стоит покупать  bottle.jpg Bottle так как мы очень зависим от маны,

Следующий айтем который мы купим это будет boots_of_speed.jpg Boots of Speed после чего улучшаем их до phase_boots.jpg Phase Boots они добавять нам мобильности и так же доп урон, который нам нужен в начале игры так как иногда недостаточно одного 3 скила и 1 скила.

После чего мы продолжаем наращивать урон с руки и покупаем  ring_of_aquila.jpg Ring of Aquila она нам даст статов и нам будет легче гангать и убивать соперников)

После чего мы начинаем собирать один из главных предметов на Эмбер Спирита это  battle_fury.jpg Battle Fury при чём его стоит собирать на быстрый нарост урона с руки тоесть покупаем предметы в такой последовательности  claymore.jpg Claymore  broadsword.jpg Broadsword  ring_of_health.jpg Ring of Health  void_stone.jpg Void Stone так как нам важен урон с руки потомучто игра будет подходить к мид гейму и чтобы не утратить нашу полезность в игре нам нужен урон с руки.

Следующим предметом будет  crystalys.jpg Crystalys после чего улучшаем его до  daedalus.jpg Daedalus он так же будет давать нам критические удары а это больше урона по целям и вот тут на 2 скилл начинает уже карать всех кого встречает на пути так как при каждом ударе будет шанс выпадения крита, а с   battle_fury.jpg Battle Fury мы будем наносить очень много урона по области.

Следующим предметом будет  battle_fury.jpg Battle Fury да да еще один его собираем в такой же последовательности, обычно после этого игра должна закончится но если нет то мы продолжаем!

Покупаем еще  daedalus.jpg Daedalus и заменяем phase_boots.jpg Phase Boots на  boots_of_travel.jpg Boots of Travel 

У нас остаётся один свободный слот, если вы уверены в победе можете купить  divine_rapier.jpg Divine Rapier но не советую этого делать обычно свободный слот забивают  manta_style.jpg Manta Style или  euls_scepter_of_divinity.jpg Eul's Scepter of Divinity особенно когда против нас есть много сайленс героев, с помощью этим айтемов мы можем сбросить с себя сайленс и продолжить ломать лица))  Также иногда можно собрать  black_king_bar.jpg Black King Bar это уже решать вам по ситуации какой предмет будет вам полезнее, если вы собрались собирать один из этих предметов это стоит делать до того как вы начали собирать  battle_fury.jpg Battle Fury.

Ну а на этом все еще могу добавить что с Эмбер Спиритом стоит играть очень акуратно так как это очень тонкий герой и чтобы на нём начать хорошо играть вам нужно отыграть минимум 15 игр так что если с первого раза вы не начали делать рампаги не отчаивайтесь у вас все еще в переди)

Удачи!

Посмотреть другие гайды по герою Ember Spirit

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты не описал даже связки из 2 + 1 скилл

Скилл-билд через 1-3-3-3 нереален, нельзя 3 раза один скилл к 4 лвлу качнуть
Не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На данный момент - это первые наброски. Допили гайд - герой стоит того. Лайк, как и дизлайк, ставить не буду, ибо как такового гайда пока нет.

Комментарии
Форум