Гайд по герою Necrophos Dota 2 от SashkevichShow

#КАКТАЩИТЬ - NECROPHOS

Necrophos
05 Янв 2016 в 23:11
6155
-7

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

     КОРОТКО О СКИЛАХ:

ability1.jpg - шарашит противников и излечивает вас и союзников поблизости

ability2.jpg - просто офигетительная способность, которая жрет ваших противников, даже не прикосаясь к ним, просто стойте рядом с ними и приносите им боль)

ability3.jpg - убив кого - нибудь, вы будете восстанавливать здоровье и ману куда быстрее. Убив героя, эффект будет сильнее, чем убив крипа

ability4.jpg - самое вкусное, увидели врага, у котого осталось 25-30% HP - ультуйте и его уже нету. А на 3 лвле, даже если у противника будет 50%HP - то ультанув на него, вы его тоже смогете вырубить, так еще и он будет дольше возраждаться. А собрав aghanims_scepter.jpg  - вы еще и запретите совершать выкуп тому, кого вы накрыли своей косой.


        ТЕПЕРЬ ОБ АЙТЕМ БиЛЛДЕ:

1. Стартовый закуп:
iron_branch.jpg iron_branch.jpg   tango.jpg   ring_of_regen.jpg   - этого нам хватит что бы отстаивать самое начало)

2. Далее закупаем - magic_wand.jpg  

3. После собираем headdress.jpg  + buckler.jpg  и вывариваем mekansm.jpg  

4. Далее соберем бошмачки, а именно arcane_boots.jpg . Мана лишней никогда не будет, а так и вместе с mekansm.jpg  можем их аппнуть до guardian_greaves.jpg  что в лейте будет очень круто)

5. Не забываем время от времени закупаиться observer_ward.jpg  и sentry_ward.jpg , а так же, не забудьте приобрести flying_courier.jpg 

6. Ну и заключительной частью базового закупа станет null_talisman.jpg , так как в начале от него для Necrophos толку мало, а вот ближе к середине игры уже предмет будет нужным.

7. После базового закупа, начинаем варить то, с чем мы будем по настоящему всех нагибать - dagon.jpg  

8. Аппаем dagon.jpg  до 5 левела и начинаем просто разрывать лица.

                           ИЗИ ТАКТИКА ДЛЯ НИГИБА:

dagon.jpg + ability4.jpg , при этом будет работать ability2.jpg , и не забывайте юзать ability1.jpg  - и хилит, и кусает противников)


Ну что же, на середине игры вы понагибали, но и противники не сидят на месте и выходят в лейт, ну что же, тогда расширяем наш Айтем биллд следующими айтемами:

9. Будем увеличивать наш дамаг по противникам при помощи ethereal_blade.jpg , закупив сначала ghost_scepter.jpg  а потом eaglesong.jpg .

         НЕМНОГО УСЛОЖНЯЕМ СТРАТУ:

ethereal_blade.jpg + dagon.jpg  + ability4.jpg , при этом будет работать ability2.jpg , и не забывайте юзать ability1.jpg

Первая зеленая хрень увеличивает магический дамаг, поэтому дагончи к с ультой будут залетать на ура!

Если игра еще не закончилась, тогда делаем так:

10. Апгрейдим mekansm.jpg  и arcane_boots.jpg  до guardian_greaves.jpg . Пополняет здоровье и ману, освобождает слот, а так же может снимать сало. Замечательный предмет, особенно в лейте для саппортов... Жаль его не все собирают(

11. После апгрейда до guardian_greaves.jpg , у нас появляется свободный слот, который мы заполним scythe_of_vyse.jpg . Отличный дизейбл противников на несколько секунд и прирост в интелекте будет отличным решением.

12. Если игра затягивается и у тебя есть баблишко, то закупай refresher_orb.jpg  и считай, что ты непобедим.

13. Если не устраивают по ситуации последние 2 пункта, и кошелечек поджимает, то можете купить более дешевый предмет, который так же отлично закатит - aghanims_scepter.jpg  - запретит делать выкуп и прочие плюшки будут просто таки обалденной добавкой для вашей команды.


  Ну что же, на этом все, ИЗИ гайдик на Necrophos готов, и вы можете спокойно идти и нагибать пабчики, хотя, даже и на рейтинге такой некр будет не лишним, и саппорт и кастер, как по мне - очень даже не плохо.

Что бы сразу посмотреть, на то, как тащить на такой сборке - переходим и смотрим:

                         https://www.youtube.com/watch?v=MwiaDbTAR40

                                 Старался для вас, для наглядности

Посмотреть другие гайды по герою Necrophos

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ГАЙДЫ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ИГРАЙ В ДОТУ!

Аватар пользователя

Мало того, что сделан на быструю клишну так и со и такти, настолько бредовы, что кровь из глас потекла. Максить 2 абилку на лайне, слушай не ты случайно со мной играл на луне с прокачиным сплешом аа. А потом по кд от сапорта с харда сливался. потому что убежать от т3 врага не бог(более того не мог обратить внимание на мини карту и то что я пингавал)

Аватар пользователя

Всегда знал. что некр неинтересный герой, и о нём нечего писать. Иначе за что ты его так наказываешь, печатая такой малюсенький гайд?

Аватар пользователя

Халтура, прости но дизлайк. Это простое засорение раздела гайды.

Аватар пользователя

Оо дает. Скоро у игоря линка новое видео будет с твоим участием

Комментарии
Форум