FastFinish(FastPush) тактика Dota 2

FastFinish(FastPush)

17 Янв 2016 в 08:21
5135
-11

Содержание

Открыть все споилеры

    Я хочу рассказать вам об одной тактике игры в доту.Предупреждаю эта тактика вам не понравится,вы будете говорить про меня гмгмгм, но она реально работает мы с друзьями придумали её сами.Для этой тактики вам нужно пати со связью 4-5 человек.(Тактика для паба т.к я думаю не стоит играть на 4 к ммр таким способом.Ну давайте перейдём к самой тактике.                           

Первым делом пикаем вингу m_icon.jpg  затем траксу m_icon.jpg  после этого бэстмастера m_icon.jpg  далее фуриона m_icon.jpg  и затем веника m_icon.jpg  .Предупреждаю можно заменить веника на другого героя.

И так вот вы появились на фонтане.Надо ,чтобы 1 тиммейт купил смоки smoke_of_deceit.jpg  и куру, так же все покупают 2-3 фласки healing_salve.jpg и 2 кларити   clarity.jpg . Затем винга выкачивает пассивен на урон ability3.jpg , бэстмастер ауру на скорость атаки ability4.jpg  , фурион пеньков  ability3.jpg  и как можно быстрее использует их рядом с фонтаном( перед смоками), тракса пассивку на урон ability3.jpg  и веник  ability3.jpg  .Это все надо сделать не более чем за 10 сек или тактика может не получиться.(смотря кто против вас играет). Далее бежим под смоками на рошана(тут главное чтобы вас не заметили и пока все призванных существа танкуют вы убиваете рошана когда игра только началась.затем получив по уровню качаем у фуриона деревья ability1.jpg  у траксы замедло ability1.jpg  у бэстмастера кабана ability3.jpg   У винги стан ability1.jpg  у веника ядовитый шар ability1.jpg  (при получении следующих уровней качаем эти же скилы но фуриона надо выкачать тп).Далее идём на мид отпиваемся оставшимися фласками и кларити оставшимися после рошана.Быстро сливаем аегу на т1(если враги не придут на мид, можно пушить сразу т2 и далее просто бегать по всем лайнам и в итоге сделать мегакрипов.Теперь что нам надо собрать.Фуриону дезолятор desolator.jpg  (я говорю основной предме,ясное дело сапог) и аквиллу ring_of_aquila.jpg  , винге некры necronomicon.jpg  , бэстмастеру владимир vladmirs_offering.jpg  и мекку mekansm.jpg  ,траксе манту manta_style.jpg  ,венику некры necronomicon.jpg  так же кому-нибудь надо купить буклер buckler.jpg  .Вот и все так вы можете очень быстро выиграть(главное меньше драк, больше пуша),главное не завозить в лейтенант хотя мы даже выиграли на 42 минуте.Помните ваша сила в количестве.Я думаю,что вы сами доработаете эту тактику.Спасибо,если прочитали.

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тактика для паба? То есть по твоему там разделения по уровню игры нету, и играют одни раки, которых кидает в общий котел? Ладно речь не об этом.
Тактика расчитана на очень большое везение, и на то что при этом противники тупее ботов.
Почитать было прикольно но все равно дизлайк. Просто чтобы взглянув на оценки люди понимали что так лучше не делать)

Аватар пользователя

Наброски в тетрадке, не более того))
Нужели Полноценный гайд с объяснением тонкостей и мелочей.

Аватар пользователя

играл это в 1 доте (6-8 сезон айкапа) собирались на пд канале и катали(в голос с мы с друзьями придумали её сами)

Аватар пользователя

Есть много тактик не только с этими героями , делали так вообще в 3 с ЛД , фурионом и + 1 ничего особенного здесь нет . Доработка нужна )

Аватар пользователя

Я пикну санд кинга, и разнесу половину вашей тимы к 6 лвл ...
Если ещё взять норм массовых типов вы разлетитесь даже если спушите все лайны до т3 . так как преимущество у вас в деньгах, но опонент по опыту вас перепрыгнет когда вы бедете 8 враги уже 11 . 2 -3 ульта и вам 5рым гг. Вся суть сведётся к пику вашего протинвика . Если он не разгадает вас, то да скорее всего гг ... А елси пикнет всяких АОЕ ШНИКОВ , то всё ....

Комментарии
Новости
Форум