Гайд по герою Bloodseeker Dota 2 от RapemanTV

Seeker Terrorist

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

1
4
8
12
9
13
14
16
18
2
3
5
7
6
11
10 +8% к урону от заклинаний от Bloodrage +30 к скорости атаки от Bloodrage
15 +85 к урону от Blood Rite +10% от здоровья к начальному урону от Rupture
20 +400 к здоровью +475 к дальности применения Rupture
25 +14% к макс. скорости передвижения от Thirst -4 сек. перезарядки Blood Rite
Типо введение

В последних патчах героя неплохо подняли, поэтому на данный момент герой неплохо заходит на несколько позиции, но рассматривать здесь я буду сикера через лес.

С этой позиции мы можем не занимая кор роль влиять на игру на уровне кор роли, не просаживая при этом своего мидера/керри.

Суть страты

Сикер после введения талона достаточно быстро фармит лесок и имеет возможность купить мидас к 7-9 минуте после сапога и при игре далекой от афк фарма. Как семи-керри сикер способен сильно напрягать команду противника,а в лейте за счет не самых слабых абилок увозить коров "в соляного".

Ну а в билде через маг урон нас интересует то что лвл 1  dagon.jpg    наносит 610+ урона,а 2|3|4|5-

~ 765\920\1075\1230 урона чистым (с учетом стандартного сопротивления).

Это без учета амплифая за инту,возможности собрать вейл, линзу и эфир, ну и не считая хорошего ульта и неплохо дамажащего сала.

Все это делает из героя мощнейшего солотаргет дамагерa до лейт гейма, а в лейте уже зависит от того как пошла игра ибо на 6ти слотах такой сикер подобен тинкеру на тех же 6ти.

Дагон 5+линза+вейл


Начало игры

Начинаем с  iron_talon.jpg   и  tango.jpg   /   observer_ward.jpg  

Не скажу что танго необходимо сикеру в лесу, но во-первых пикая лесника нужно понимать что сапорту придется купить куру+варды+запулить мидера. Ну и по итогу не хватит на хилки и т.п. Это не норма. Купил танго-дал 2 мидеру, а два используешь сам, если вдруг не повезет на крипов в начале. Купил вард-дай мидеру,ну или поставь на вход в лес, обезопасив себя и мидера от гангов.

До появления крипов в лесу можно успеть срубить пару деревьев, незначительно, но приятно ускорив себе фарм и успеть заблочить крипов мидеру не потеряв ни секунды своего времени.

Начинаем фарм со среднего спауна до лвл 2, далее в приоритете сильные,офк

С первой голды покупаем  wind_lace.jpg   и  boots_of_speed.jpg  , приносим  smoke_of_deceit.jpg   и ТП, готовимся к гангам. Первым артефактом желательно приобрести hand_of_midas.jpg  , особенно после нерфа леса оп экспе. При нормальной игре мидас на 7-10-норма, первым из основных артефактов стоит брать shadow_blade.jpg  , который значительно повышает ганг потенциал. Далее нужно определиться будем ли мы бить с руки,или будем играть в прокастера.

Айтем билд

Основой более адекватного в этом патче билда-билда через сочетание магического и физического урона станут  shadow_blade.jpg  --> silver_edge.jpg  ,  manta_style.jpg   ,  diffusal_blade.jpg   ,  skull_basher.jpg  --> abyssal_blade.jpg  и  black_king_bar.jpg  , по ситуации покупается  linkens_sphere.jpg   /  assault_cuirass.jpg   /  ethereal_blade.jpg  

Основой билда через прокаст станут shadow_blade.jpg  ,  dagon.jpg   ,  aether_lens.jpg   и  veil_of_discord.jpg

К ним по желанию/ситуации можно добрать  force_staff.jpg    /  blade_mail.jpg   /  blink_dagger.jpg   /  ethereal_blade.jpg   /  scythe_of_vyse.jpg   и  octarine_core.jpg  

Враги

Враги сикера в основном- герои с гипермобильностью, герои с хорошим подсейвом и мощные соло таргет нюкеры.Кажется что список большеват, но по факту сикер контрит их ровно столько же сколько и они его, всего с парой исключений.

Исключения:

m_icon.jpg  Тяжело цеплять, много урона

m_icon.jpg   Тяжко в начале игры, сложно в гангах.

m_icon.jpg   Без комментариев 

m_icon.jpg   Имеет крутилку , неуязвимость в ульте и аое хил как на фонтане. Боится ульты, но без каких-либо станов к нему сложно будет подобраться
m_icon.jpg   Продлит жизнь керри противника на 10+ секунд, к лейту придется фокусить его, но не факт что получится.

m_icon.jpg   Не боится ульты, может под ней и подраться, а сало доджит.Беда,в общем.

m_icon.jpg   Приходится рано покупать гем и меньше фармить, если команда слабоватая играть будет сложно

m_icon.jpg  Сапорт, которого не убить быстро. В некоторых пиках это будет критично.

m_icon.jpg  Ну тут все понятно. Контрит любого нюкера, но слава богу сикера контрит не так сильно.

Дб:   dotabuff.com/players/207167318/matches?hero=bloodseeker

Посмотреть другие гайды по герою Bloodseeker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Помню, ты когда-то писал, что берёшь сикера против сларка обычно, а в гайде у тебя наоборот сларк враг сикера. В чём суть?

Аватар пользователя

Весьма годный гайд, и приносить пользу такой сикер начинает довольно рано, лойс.

Аватар пользователя

P.S.
Октарин на сикере это вообще эпогей слабоумия.
Сравнить сикера с тинкером который дает каст раз в 20 сек максимум 3мя слотами инвентаря. При том что тинкер сдает еще и ракеты+лазер, потом реарм и так раза 2-3 подряд минимум. Ну какой 6к такое напишет?М? Это еще 1 подтверждения слабоумия автора.

Кстати, если внимательно посмотреть на все комменты, то можно заметить что каждая моя мысль подробно изложена и можно все проверить, что собственно подтвердит правоту, а вот наш "горяче любимый" автор, 6к ММР игрок, который просто бог доты единственное что мне отвечает, это только то, что: У МЕНЯ ДБ VHS, Я ПОЭТОМУ ПРАВ!!! У МЕНЯ СОТНЯ ИГР НА СТРУГЕ (При этом на ДБ 45) и ВИНРЕЙТ 62%!!! Я ПРОФИ, ТЫ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ!

А где же конструктивная критика? Где ответ автора мол, вот, смотри, это + это равно вот это, вот наглядные примеры в расчетах как оно работает.Где это все? Этого нет, потому что автор прост ЧСВ малолетка которая не осознает своей ничтожности. У тебя 6К на мэйне? Нука, скрин с меню доты со статистикой профиля выложи, выставив в шкалу сверху соло ранкед. (И то можно в изи зафотошопить)

Автор, я тебя огорчу, у меня на струге винрейт 65% при том, что у меня, в отличии от тебя 140 каток на нем.

Всем спасибо за дизлойсы, я уже понял какие у автора надежные друзья, ну или может смурф аки. Проблема лишь в том, что правду то все ровно все понимают и осознают кто прав на самом деле. Больше что то писать, отвечать в этом гайде не буду, просто нет смысла, это как рыбку научить по суше ходить, технически невозможно из-за отсутствия необходимых органов (в данном случае это мозг) Х)

Аватар пользователя

Юзаю такого сикера как сапа (типо бх). Вместо линзы покупаю гривзы или форс (зависит от тимы). Линза за свои деньги - юзлес на сикере, лучше ваншотнуть сапа и бафнуть союзников, чтоб те под аое салом разобрались с вражиной, а в нужный момент подсейвить.

З. Ы. Вейл не юзал, нужно потестить, так же как и урну

Аватар пользователя

Если ты не собираешься брать гем-форс юзлесс ибо на 3 ульте 600 урона,а юзать ульт а сапа возможно только если это какой-то лион т.к это ульта для контры Керри,т.е страты 4+1.
Линза мастхев если играешь через Дагон,ибо высокий рендж каста дагона,б аффа и ульты решает. А рендж каста сала-возможность хорошо отпушивать+ решает проблему с маной и недостатком урона на сале.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что на счет орчида? дамаг с него тоже увеличивается, есть смысл?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

аббадон не враг сикера. против аббы нужен быстрый 5ый дагон. сикер через дагон - лучшая контра.

Аватар пользователя

Мне кажется, этот гайд не уместен с таким затаром(

Аватар пользователя

чет заметил,что выигрываю чаще,если у меня в запаке сильвер + можно вырубать хускара и так же ваншотить

Аватар пользователя

Мисисипи разлогинься , это уже не интересно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пожалуйста, очистите тему от этого дауна. Просто горит уже от него. Челик с 2к помойки что-то мне пишет.Убейся нахрен.

Аватар пользователя

Такой сикер только под фан сойдет, игру ты им не затащишь.

P.S.
Ахаха, автор обиделся и дизлайк ткнул Х))))

Аватар пользователя

Это был не я.И да.Выиграешь на изичах.Смотри по ссылке.

Аватар пользователя

Выигрывает на изичах против конченных ребят без БкБ, на изичах против конченного сларка который не умеет грамотно гангать. Твой струг становится мусором с 1 ТП за 50 голды, с толстого кора с обраткой. Посмотрел твой ДБ, ты играл прост против раков.

P.S.
Смешно, что количество лайков-дизлайков комментов примерно ровно, сразу видно, хорошо друзей просишь Х)

Аватар пользователя

ыть, любой герой в некоторых пиках полезен, а в некоторых - нет. сикер в керри сейчас уг. сикер в нюкера - хорошая замена. он играет на 4ой позиции, а шотать саппортов(это когда у всех остальных бкб на 20ой, ога) - это уже хороший импакт.

Аватар пользователя

Чтоб шотать, надо иметь дагон 5ого лвла + еще хоть что-то. Чтобы это получить, надо гангать. Как гангать, когда при 1ом мусорном дагоне на 10й минуте ты не убьешь даже ЦМку с брейсером. Просто не убъешь, а она, замечу самый нежный сапорт. И тогда выходит что надо АФК фармить а не гангать. А афк фарма тебе никто не даст, а если дали, значит ты играешь против ЛСов о чем и речь вся. Я знаю что он наносит тонну дамага через эфир+дагон, все это под дискорд и первый спел. Там даже пуджа на 4к НР разрывает. Вот только это все контрится тем, что имеется при себе ТП у сапов, а коры не ходят по 1му. К примеру у ЦМки на 4ом лвле с брейсером под 800 НР, струг дает 400 урона + даже 40% дамага и тут же -25% имунитета. Итого в нее заходит 420, остается примерно380 НР которые он не снесет за 3 секунды Х).

Фишка в том, что если сикер не убивает кораЮ то это еще терпимо если последний ушел на базу и теряет фарм как и струг. Но если он не убивает сапорта, а такой сикер не убивает сапорта, то он не вносит импакта в игру, а просто сам теряет фарм и время.

Аватар пользователя

расписал тут дофига в ответ с цифрами и тд, а оно не отправилось. перепечатывать лень, поэтому держи краткое содержание:
-ни одна 4ая позиция не сможет в соло убить НИКОГО на первых минутах, будь то лега с голым дагером и пт, или энигма с мекой/дагером.
-сборка имеет место быть и импакт силен, ульт, сало, дагон под первым скилом, и после шкварка дагоном мы сильно ускоряемся и усиляемся.
-а еще у нас есть 4 тиммейта, которые помогут добить цмку
-если в тиме мало контроля, сикеру всегда собирали еул. оно работает, ога. но скорее всего на нормальном рейтинге с этим проблем не будет.

сборка имеет место быть. ты не играл против/с такими сикерами. а я играл. и враг, в которого влетает столько от сикера, да еще висит дебафф на 40%, отлетает от команды. и снова: 4ая позиция. если ты ПРИВЫК играть другим сбором - это не имеет никакого отношения к данному.

Аватар пользователя

у него нет мозга.У него просто 2к птс.Не обращай внимания. про нью акк вспомнил,когда это мой 4ый акк в доте.))000
Жалко что игнор не запрещает в гайде писать.Он все коменты засрал

Аватар пользователя

2 не 2, а прочекать 6к аверейджа по дб по-моему не сложно, перед тем как писать про 3800 мусорку. просто не понимаю людей, которые не признают какие-то иные сборки. тем более не на кор позиции.

Аватар пользователя

Жизненно.Тем более что сборка вполне рабочая в этой мете.Вообще сикеру без разницы какая мета,но бафф от инты и виндланс решают

Аватар пользователя

бафф от инты точно увеличил урон с дагона? я думал только от скилов о_О

Аватар пользователя

675 хп без учета амплифая за инту.Опозорился.Слит.Пожалуйста,не пиши больше,3к отброс

Аватар пользователя

Сообщение исключение:

АХАХАХА 675 ДАГОНОМ 1ОГО ЛВЛА?!!!! КААААААК?! ТЫ ДАЖЕ БЕЗ МАГРЕЗИСТА ПРОТИВНИКА ПОД МАКШЕННЫМ БЛУДРЕЙДЖЕМ (А максить его в первую очередь зашквар) НАНЕСЕШЬ НЕ БОЛЕЕ 560!!!

P.S.
ТОлько что даже зашел в игру и затестил с 1м дагоном, блудрейджем на 3 и ПТ на инт, струг 6ого лвла нанес 419 урона.

Тест номер 2: купил + дискорд, замаксил блудрейдж (апнул 11 лвл) все остальные плюсы вкачал в СТАТЫ ЧТОБ ПОВЫСИТЬ ИНТЕЛЕКТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ДОБАВЛЯЕТ К МАГ УРОНУ. Кинул дискорд, наложил блудрейдж, дал дагон=548 НР сняло. А чтоб все это купить, надо иметь минимум 15-17 минут при условии что игрок будет убивать ВСЕХ крипов на линии и + делать кил раз в 3-4 минуты. Какой шанс что игрок заластхитит 92 крипа за 10 минут? А за 17 всех до единого? Так что про ранний импакт можно и не говорить. И бо 15-20 минут это уже мид гейм. Но чтоб фидить струга с первых минут это тоже смех. Автор, ты только что поставил жирную точку на всем споре. Ты просто мусор. Прощай.

Аватар пользователя

ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ,МУСОР?КД ПЕРВОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ В 2 раза.Считай сам,даунич
Cast Range: 600/650/700/750/800
Damage: 400/500/600/700/800
Видишь это?Теперь открой калькулятор.
Считай теперь.400*0.75*1.8.Ввел?Теперь добавь 6-7%.Считай.Умри.Удачи крч

Комментарии
Новости
Форум