Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от CDR100013

И один в поле воин.Джагернаут

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

- Идеально подходит для фб

- Его ульт актуален во всех этапах игры

- Имеет неуязвимость к магии в частности 1-ый скилл-Blade fury

- Может доминировать на линии если стоит с тиммейтом у которого есть замедление/стан

- Может тащит в лейте(если дали фарм)

Минусы героя

- Мало маны

- Зависит от итемов

- Не имеет ни стана ни замедления

                                      Комментарии к скиллам героя

ability1.jpg Вызывает вихрь из сокрушительных ударов клинком вокруг Juggernaut, делая его невосприимчивым к магии и нанося урон врагам поблизости. Действует 5 секунд.
mana.png Расход маны: 120/110/100/90
cooldown.png Перезарядка: 42/34/26/18
Способность: ненаправленная
Тип урона: магический
к урону: 80 / 105 / 130 / 155
РАДИУС: 250

ability2.jpg Призывает Healing Ward, лечащий всех союзников неподалеку в течение 25 сек. и способный передвигаться со скоростью 420. Скорость лечения зависит от максимального здоровья союзника.
mana.png Расход маны: 120/125/130/135
cooldown.png Перезарядка: 60
Способность: направленная на точку
МАКС. ЗДОРОВЬЯ В СЕКУНДУ: 2% / 3% / 4% / 5%
Очень хорошо помогает,когда вы пишите тавр,бьете рошана с тимой,участвутете в массовых замесах.Но очтите,противник будет стремиться сомать его первым.Т.к ломается этот вард с 1 удара.
ability1.jpg  Дает Juggernaut шанс нанести двойной урон при каждой атаке.
Способность: пассивная
КРИТИЧЕСКИЙ УРОН: 200%
ШАНС КРИТА: 20% / 25% / 30% / 35%

ability4.jpg Juggernaut прыгает ко врагу, атакуя его, а затем врагов рядом с ним, нанося от 200 до 225 урона за одну атаку. При атаке Juggernaut становится неуязвимым. Улучшается с Aghanim's Scepter.
mana.png Расход маны: 200/275/350
cooldown.png Перезарядка: 130/120/110
Способность: направленная на юнита
Тип урона: физический
УДАРОВ: 3 / 6 / 9
РАДИУС СКАЧКА: 425
УДАРОВ СО СКИПЕТРОМ: 6 / 9 / 12
ПЕРЕЗАРЯДКА СО СКИПЕТРОМ: 70
(Наша ульта пробивает бкб т.к наносит физический урон).Несколько минусов нашей ульты-это то,что ее не рекомендуется использовать,когда рядом есть крипы,потому что по 100% джагернаут будет ультовать в крипов,а не в противников.
Итембилд

Начальный закуп

poor_mans_shield.jpg   и tango.jpg  .илиquelling_blade.jpg   stout_shield.jpg  tango.jpg  .

Дальше покупаем ботики.Я рекоминдую рать вам phase_boots.jpg  .Они дадут нам +24 к урону и на 2,5 секнды ускорение на 24% в ближнем бою.

Идем за джагернауте на легкую линию,закупив щиток,который даст нам +6 к ловкости и танго,которое может спасти нас в критический момнт.

К 20 минуте я рекомендую иметь такой закуп phase_boots.jpg   и  aghanims_scepter.jpg  -уменьшает кд ульта + 2 доп.прыжка. Ну или  phase_boots.jpg   и  mjollnir.jpg  (Хотим больше хаоса?Возьмем Мьельнер))Ну вообще,я не фанат закупать на джагернауте БФ,Мьельнер как-то по душе.Помимо того,что он даст нам +24 к урону и +80 к скороти атаки ,так еще и 150-200 переодического урона от молний.


sange_and_yasha.jpg  -дает высокую прибавку к ас и мс.Тут уж по желнию.но лито я покупаю аганим.

heart_of_tarrasque.jpg -буст хп,а так же большой регент.

butterfly.jpg -Увороты ,деменд,ас.

divine_rapier.jpg -можно купить,почему бы и нет?Высокая скорость атаки + огромный демедж =Рампака)

Но только не потеряйте) Единственный герой,на которого я собираю рапиру-это леоик.За него потерять рапиру практически непозможно.


Мой финальный закуп выглядит вот так:

phase_boots.jpg mjollnir.jpg   assault_cuirass.jpg   moon_shard.jpg   aghanims_scepter.jpg   butterfly.jpg   desolator.jpg   - муншард я кушаю.Такой закп даст вам игромную скорость атаки и дам вам -5 брони от кирасы и -7 брони от дезолятора) в сумме -12 брони.

Ну или вот такой вот вариант:

aghanims_scepter.jpg mjollnir.jpg   monkey_king_bar.jpg   manta_style.jpg   phase_boots.jpg moon_shard.jpg black_king_bar.jpg -муншард мы кушаем.Бкб берем только в томслучае,если в команде противника есть много персов,которые наносят магический урок.Ну и если игра заходит в лейт,я беру транквилы.

И вот третий вариант закупа.

phase_boots.jpg battle_fury.jpg   butterfly.jpg   sange_and_yasha.jpg   desolator.jpg   moon_shard.jpg   bloodthorn.jpg  -ну вот как-то так.Муншард кшаем.В моих 3-х вариантах везде есть муншард.Потому что +60 атаки будут не лишними.

Друзья

Любой герой с замедлением или станом.В особенности:

m_icon.jpg m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg -Неприятные такие станы.Которые дают на последнем левеле почти 5 секунд

Враги

Несомненно самый злейший наш враг s_icon.jpg  .Его ульт s_ability4.jpg  контрит наш.

 s_icon.jpg  будет вешать на нас свой ульт s_ability4.jpg  игнорируя s_ability1.jpg

 s_icon.jpg  Спасет своих тиммейтов от нашего ульта s_ability4.jpg

s_icon.jpg  Выжгем ману.Ну и что мы будем делать?

s_ghost_scepter.jpg  Вот эта штука тоже контрит наш ульт,обидно


                                                    Заключение.
Ну это был мой первый гайд на героя "Джагернаут",надеюсь вам понрвится.Ну а если нет,то прошу указать ошибки,написать свой вариант закупа в коменты.

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

+ есть пара ошибок "Ну и если игра заходит в лейт,я беру транквилы." может всё таки тревела?))

Аватар пользователя

омник - какашка. диффузы и всё, аганим тоже не оч, бф лучше брать, что бы с руки бить, если берёшь аган то можно и октарин, ульт 50 секунд кд. веника в други добавь. во враги пугну и всяких инвизиров и прочих эскейперов, которые на блинке могут уйти. гайд сырой, поэтому ставить лайк или дизлайк еще рано, доделай до конца

Аватар пользователя

Если ты уже делаешь упор на ульт то нужно криты максить и МоМ варить в начале, так же можно сварить арканы звучит странно , но играть с ними очень приятно.

Аватар пользователя

Можно поинтересоваться количеством ммра у автора гайда? Такое чувство, что он максимум 1500. Я не обвиняю его, но зачем садиться писать гайды, когда ты сам плохо играешь? Все новые игроки будут билдиться как тут написано и руинить всем игры.

Аватар пользователя

+джага хорошо отхилится с ульта если собрать вампирик, если на фри фарме то можно сварить мидас/радик что значительно ускорит фарм, так же хорошо зайдёт лотар(сильвер едж) , аббисал , дагер даст мобильность в ульте, кристалис, рапира ( ведь у даги криты), медалька (увеличит урон ульты), скади , дифуза , в начале орб оф веном и сабля.

Комментарии
Новости
Форум