Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от neontrifs
Juggernaut Top Guide In The World [NEW]
Содержание
Основной скилл билд
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по прокачке такого героя как
. Сборка работает уже не первый год, и как в паблике так и на ММР она никогда меня не подводила!
Скиллбилд.
Начнём со скиллбилда! Прокачиваю 1 скилл
и статки+++, т.к. с большинством саппортов имеющих стан или замедло можно творить ФБ и просто мучить ребят которые стоят в харде. После того как до конца прокачали
, начинаем прокачивать
, т.к. в
смысла нету, не так хорошо регенит хп, да и маны много жрёт, а у нас её и так очень мало. Как только замаксили криты, у нас уже будет хватать маны и на реген, теперь максим его, ну и естественно ульту
всегда качаем на 6-11-16.
Итембилд.
Начальный закуп выглядит так:
Веточки и сапоги апгрейдим в
и
Далее покупаем
для лучшего ластхита, и для скорости с дамагом собирам фейзы
.
Теперь начинается сборка основного итема для фарма
.
Сборку начинаем с персика
, и лучше начать с кольца на реген хп
и потом уже
.
Дальше покупаем
(в таверне) и
(в боковой), и идём фармить лайн и лес, чтобы терять меньше времени, пытаемся уложиться в тайминг спавнов лесных крипов, чтоб фармит как можно больше.
Следующим итемом прекрасно заходит манта
, статы, ловкость, скорость, пуш и возможность уходить от стана и даже избегать вражеских ультимейтов.
Это была самая стандартная сборка предметов к мид гейму, теперь перейдём к сборкам предметов к приближающемуся лейту:
Сборка жирного убийцы(которой придежриваюсь я):
(ближе к лейту меняются на
)
(после того как окончательно нафармим на все итемы, продаём бф и покупаем
)
(если фарма очень уж много, то за место сашияши берём бабочку
) и ещё в дополнение покупаем и используем на себя
. - с таким затаром мы будем почти бессмертны, но бывают случаи когда за джагу тащишь без тимы, т.е. лоускильные бичи и прочее, а враги всей тимой скооперировались и дают в вас стан один за одним, но даже в этом случае можно ультой выкарабкаться и сделать -5.
Сборка дамагдиллера:
(под лейт меняем на
)
(под конец фарма за место бф покупаем
или
)
ну и конечно же покупаем и используем на себя
Тактика на лайне.
Как и все кэрри, мы идём на изи лайн, с саппортом имеющим стан, для комбинации с
, саппорт должен делать отводы, денаить своих крипов, и агрессировать на противника, мы же в свою очередь, должны заниматься фармом, и делать комбинацию из стана и своего
, после того как мы собираем основные итемы для фарма:
и
, идём в лес и начинаем придерживаясь тайминга респауна лесных крипов, фармим как можно быстрее, иногда можно выбираться на лайны, и помогать союзникам, но всё же сильно углубляться в это не стоит, т.к. каждая смерть забирает у нас некоторый процент голды, и мы теряем время для фарма, что может ускорить развитие потенциала врага. Не надо забывать о пуш потенциале предмета
, он позволяет нам пушить башни с большой скоростью.
- очень сильный кэрри герой, и в правильных руках может приносить так нужные нам +25pts.
Спорные предметы для Джаггернаута:
Juggernaut через
. Данная сборка ОЧЕНЬ спорная, несмотря на то что она использовалась профессиональными игроками, всё равно я считаю что в нормальной игре вас легко законтрят и убьют, т.к. мом в большинстве своём даёт баф для ульты, а ульту легко законтрить, вот и всё, МОМ для лсов, и его покупатть не советую в принципе.
Почему я не собираю
? Данный предмет увеличивает количество скачков при ульте, но подхоит лишь для лсных пабликов, если вы гоняете на 3К ммр и меньше, то можете пробовать, но на более высоком рейтинге вас засмеют тиммейты, т.к. она контриться на изи
а также обычными крипами и эскейп способностями героев, в дополнение даёт лишь малые статы, которые не делают из нас кэрри-виннера.
- спорный итем, но имеет место быть, т.к. бывает что все 5 вражеских героев имеют станы, различные дизейблы, что не будет давать нам раскрыть свой потенциал. Подойдёт в том случае если мы тащим катку в соло.
Высказывайте своим мнения по данной сборке, если что-то не понравилось, или увидели ошибку можете поправить меня!) Спасибо за прочтение моего руководства!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: