Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от neontrifs

Juggernaut Top Guide In The World [NEW]

Juggernaut
02 Июл 2016 в 11:35
4200
-7

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по прокачке такого героя как  m_icon.jpg . Сборка работает уже не первый год, и как в паблике так и на ММР она никогда меня не подводила!

Скиллбилд.

Начнём со скиллбилда! Прокачиваю 1 скилл ability1.jpg  и статки+++, т.к. с большинством саппортов имеющих стан или замедло можно творить ФБ и просто мучить ребят которые стоят в харде. После того как до конца прокачали  ability1.jpg  , начинаем прокачивать ability3.jpg , т.к. в  ability2.jpg  смысла нету, не так хорошо регенит хп, да и маны много жрёт, а у нас её и так очень мало. Как только замаксили криты, у нас уже будет хватать маны и на реген, теперь максим его, ну и естественно ульту ability4.jpg всегда качаем на 6-11-16.

Итембилд.
Начальный закуп выглядит так:  iron_branch.jpg iron_branch.jpg slippers_of_agility.jpg slippers_of_agility.jpg tango.jpg
Веточки и сапоги апгрейдим в magic_wand.jpg  и  poor_mans_shield.jpg
Далее покупаем  quelling_blade.jpg   для лучшего ластхита, и для скорости с дамагом собирам фейзы phase_boots.jpg  .
Теперь начинается сборка основного итема для фарма  battle_fury.jpg .
Сборку начинаем с персика perseverance.jpg , и лучше начать с кольца на реген хп ring_of_health.jpg  и потом уже  void_stone.jpg .

Дальше покупаем  claymore.jpg (в таверне) и broadsword.jpg (в боковой), и идём фармить лайн и лес, чтобы терять меньше времени, пытаемся уложиться в тайминг спавнов лесных крипов, чтоб фармит как можно больше. 

Следующим итемом прекрасно заходит манта  manta_style.jpg  , статы, ловкость, скорость, пуш и возможность уходить от стана и даже избегать вражеских ультимейтов.  
Это была самая стандартная сборка предметов к мид гейму, теперь перейдём к сборкам предметов к приближающемуся лейту:
Сборка жирного убийцы(которой придежриваюсь я):  phase_boots.jpg (ближе к лейту меняются на boots_of_travel.jpg ) battle_fury.jpg (после того как окончательно нафармим на все итемы, продаём бф и покупаем satanic.jpg  ) manta_style.jpg eye_of_skadi.jpg abyssal_blade.jpg sange_and_yasha.jpg (если фарма очень уж много, то за место сашияши берём бабочку butterfly.jpg ) и ещё в дополнение покупаем и используем на себя moon_shard.jpg  . - с таким затаром мы будем почти бессмертны, но бывают случаи когда за джагу тащишь без тимы, т.е. лоускильные бичи и прочее, а враги всей тимой скооперировались и дают в вас стан один за одним, но даже в этом случае можно ультой выкарабкаться и сделать -5.

Сборка дамагдиллера:  phase_boots.jpg (под лейт меняем на boots_of_travel.jpgbattle_fury.jpg (под конец фарма за место бф покупаем abyssal_blade.jpg   или mjollnir.jpg ) manta_style.jpg desolator.jpg  assault_cuirass.jpg monkey_king_bar.jpg  ну и конечно же покупаем и используем на себя moon_shard.jpg

Тактика на лайне.

 Как и все кэрри, мы идём на изи лайн, с саппортом имеющим стан, для комбинации с  ability1.jpg , саппорт должен делать отводы, денаить своих крипов, и агрессировать на противника, мы же в свою очередь, должны заниматься фармом, и делать комбинацию из стана и своего  ability1.jpg , после того как мы собираем основные итемы для фарма: phase_boots.jpg  и  battle_fury.jpg , идём в лес и начинаем придерживаясь тайминга респауна лесных крипов, фармим как можно быстрее, иногда можно выбираться на лайны, и помогать союзникам, но всё же сильно углубляться в это не стоит, т.к. каждая смерть забирает у нас некоторый процент голды, и мы теряем время для фарма, что может ускорить развитие потенциала врага. Не надо забывать о пуш потенциале предмета manta_style.jpg , он позволяет нам пушить башни с большой скоростью.  m_icon.jpg  - очень сильный кэрри герой, и в правильных руках может приносить так нужные нам +25pts.


Спорные предметы для Джаггернаута:
Juggernaut через mask_of_madness.jpg . Данная сборка ОЧЕНЬ спорная, несмотря на то что она использовалась профессиональными игроками, всё равно я считаю что в нормальной игре вас легко законтрят и убьют, т.к. мом в большинстве своём даёт баф для ульты, а ульту легко законтрить, вот и всё, МОМ для лсов, и его покупатть не советую в принципе.

Почему я не собираю aghanims_scepter.jpg  ? Данный предмет увеличивает количество скачков при ульте, но подхоит лишь для лсных пабликов, если вы гоняете на 3К ммр и меньше, то можете пробовать, но на более высоком рейтинге вас засмеют тиммейты, т.к. она контриться на изи  ghost_scepter.jpg   shadow_blade.jpg   linkens_sphere.jpg   euls_scepter_of_divinity.jpg  а также обычными крипами и эскейп способностями героев, в дополнение даёт лишь малые статы, которые не делают из нас кэрри-виннера.

black_king_bar.jpg   - спорный итем, но имеет место быть, т.к. бывает что все 5 вражеских героев имеют станы, различные дизейблы, что не будет давать нам раскрыть свой потенциал. Подойдёт в том случае если мы тащим катку в соло.

Высказывайте своим мнения по данной сборке, если что-то не понравилось, или увидели ошибку можете поправить меня!) Спасибо за прочтение моего руководства!

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если я всё правильно понмю, то линка сбивает только первый удар ультимейта Джаггера, а остальные проходят. И еще такой момент, почему бкб спорный айтем? Он ведь керри, вроде... Ему бить нужно. А вот скиллбилд у тебя реально спорный.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И так во первых,где ситуационка,во вторых где плюсы минусы,в третьих где контрпики,вчетвертых почему в одном билде и манта и сашаяша не стакается от них мс,давайте я сам добавлю к этому,если у врага есть много сайленсов и замедления,берем манту,если таковых нету сашу-яшу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топ гайд, написанный за 10 минут во время перемены учеником 9 класса, у которого джага хорош на его 3000 ммр по такой сборке.

Комментарии
Форум