Идем на изи лайн с саппортом.
Если есть потанцевал убить вражеского хардлайнера то покупаем:
потом на лайне покупаем
Если ваш сапорт пассивнй , например
то вместо
покупаем сразу
Топорик нам необходим что бы фармить лесных крипов.
При тяжелом лайнинге сразу покупаем
перед сапогом.
Стоя с вражеским хардлайнером юзаем
и отменяем заставля его юзать эскеп скилы.
Самые распространеные хардлайнеры:
- стоя с ним качаем
и убиваем изи его зверей.
- тут зависит только работа вашего сапорта, сами мы ему ничего сделать не можем.
- ждем пока он проюзает
и после этого кидаем стан, с норм саппортом убить очень легко.
-пугаем его
отменяя пока он не нажмет
, дальше кидаем стан и убиваем.
- так же как и с нюксом , заставлем нажать
, после этого кидаем стан и убиваем с руки.
- если видем этого парня сразу идем фармить лес.
-Криты 500% с
его мишка не выдерживает .С
его мишка умирает с крита .






















Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: