Гайд по герою Sand King Dota 2 от Era Play

Sand King 7.05

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

1
4
7
9
3
13
14
16
2
5
8
11
6
12
18
10 +200 к здоровью +20 к урону в секунду от Sand Storm
15 +20% к замедлению от Caustic Finale +150 к радиусу Sand Storm
20 +120 к урону от Caustic Finale -2 сек. перезарядки Burrowstrike
25 Sand Storm замедляет и ослепляет жертв на 40% +5 к числу толчков у Epicenter
Вступление

 Всем привет с вами EraPlay и сегодня у нас Sand King. Его не стоит пикать если у врага есть АОЕ станы или  m_icon.jpg  . Но если их нет и Sand King в умелых руках то он творит чудеса.

И так станем же мы умелыми))

Плюсы
  • Хороший инициатор
  • Хороший фармер
  • Массовый стан
  • Инвиз + АОЕ урон
  • Не приятно стоять милишникам
  • Сильный ульт
  • Не очень сложный
  • Любимый герой Гейба))
Минусы
  • Очень требователен к мане
  • Требует командной игры
  • Контрится АОЕ станом/салом и Пугной
  • Полностью контрится с  black_king_bar.jpg  
Скиллы

ability1.jpg Является одним из основных наших боевых скиллов, одновременно и эскейп(спасение) скиллом, позволяет зарываться в текстуры и т.д. Так же при умелом использовании позволяет уйти от направленных станов, таких как Venga и Leoric. Оглушает всех кто попал под скилл на 2 секунды, и наносит урон: 100/160/220/280

Спойлер: Минусы
- Ренжа маленькая (дальность применение способности) всего 650 на максимально прокачке, но с аганимом ренжу можно увеличить

- Расходует много маны: 110/120/130/140

Спойлер: На заметку
//после приенений способности вы окажетесь на месте куда вы указали этот скилл

//не пробивает  black_king_bar.jpg  

//с aghanims_scepter.jpg  может заменить вам  blink_dagger.jpg   так как рэнжа будет 1300

//с  aghanims_scepter.jpg   вешает на задетого врага  ability3.jpg  

//можно развеять только сильным очищением

//наносит урон даже героям в инвизе(невидимость)


ability2.jpg Спасительный навык, разумеется в отсутствии у противника АОЕ стана, Silencer. Так же помогает нанести последние 20-80 урона недобитым инвизерам, которые вот только что ушли в инвиз.

Спойлер: Минусы
- Можно прервать любым АОЕ станом таких как  ability2.jpg  , ability1.jpg  , ability4.jpg  , ability1.jpg  , и т.д (их очень много)

- задержка до невидимости 1,5

-нельзя двигатся, в противном случае заклинание прервется

Спойлер: На заметку
//герой уходит в инвиз

//наносит урон 25/50/75/100 в радиусе 525

//невидимость исчезает не сразу

//можно увернуться от некторых снарядов

//можно стоять бесконечно так как кд нам позволяет

//не пробивает black_king_bar.jpg



ability3.jpg  Если научиться фармить этим скиллом то можно доставить массу не приятностей вашему оппоненту и стать лучшим фармером

Спойлер: Минусы
- можно легко развеять

- уникальный модификатор атаки

- не пробивает black_king_bar.jpg

Спойлер: На заметку
//в радиусе 400 наносит урон(при смерти цели 90/130/170/220, урон при окончаний времени(6сек) 45/65/85/110) и замедляет на 30% на 3 секунды

//убежавший противник с лоу хп возможно умрет если на нем весит ability3.jpg

//цель взорвется даже если добили его не вы

//не действует на союзников

//нанесет не мало урона в тим файтах(коммандное сражение)



ability4.jpg Основной наш боевой, а так же инициаторский скилл, позволяющий как начинать так и завершать массовые замесы. Из за него нас очень боятся, особенно хилые противники!

Спойлер: Минусы
-до каста 2 сек за это время его можно прервать(засчитается что вы использовали каст и снимет с вас ману и добавят кд)

- не пробивает black_king_bar.jpg

 
Спойлер: На заметку
//из ск выходят толчки, которые замедляют и наносят урон

//толчки исходят не от места прочтение, а от m_icon.jpg Sand King

//радиус толчков постепенно увеличивается 275-700

ItemBuild/Итембилд

Начальный закуп:

Оффлейн:  observer_ward.jpg  , stout_shield.jpg , tango.jpg  , enchanted_mango.jpg  ,  iron_branch.jpg  , animal_courier.jpg  

Мид:  tango.jpg  , enchanted_mango.jpg  , iron_branch.jpg  , iron_branch.jpg  , stout_shield.jpg (не рекомендуется стоять на миду Sand King-ом)

Сапорт:  animal_courier.jpg  , observer_ward.jpg  *2, town_portal_scroll.jpg  , smoke_of_deceit.jpg  , и что то для себя

Керри: не смешите меня

Середина игры: 

arcane_boots.jpg , blink_dagger.jpg  , aghanims_scepter.jpg  , veil_of_discord.jpg  , glimmer_cape.jpg  , force_staff.jpg  , black_king_bar.jpg  , aether_lens.jpg  , euls_scepter_of_divinity.jpg   на ваше усмотрение

Лейт игры: 

boots_of_travel.jpg . octarine_core.jpg  . shivas_guard.jpg  . и т.д. (я не исключаю предыдущих предметов, не надо продовать аганим что бы купить шиву)

Тактика

Оффлейнер:

Раняя игра: 

 Играем акуратно, получаем опыт и при возможности фармим. Если враг сделал ошибку (зашел под твою вышку заденаить крипа и т.д.) ловим его ability1.jpg   и попытаемся убить, если не получается то лучше не рисковать, помните о вашей пассивке и просто ударив крипа или даже героя при этом ничего не потеряв вы будите доставлять вашему оппоненту массу неприятностей, и если он не понял своей ошибки то ловим ability1.jpg   и убиваем, если вас хотят убить то кастуем  ability2.jpg   (не под вышкой врага), и по возможности уходим в безопасное место, но если у врагов все же есть АОЕ стан то лучше сразу уходить. Если у вам на помощь пришли союзники вы выбираете жертву и акуратно на него  ability1.jpg   бьем, и если есть опасность умереть сразу  ability2.jpg   и уходим. Копим на  arcane_boots.jpg  , и  blink_dagger.jpg   обе можно купить на боковой лавке, а позже и  veil_of_discord.jpg  .

Середина игры:

 После получений ульты можно выходить на охоту (лучшая цель для ганга это мидер так как за него дадут много опыта и золота) если выбрали мидера закупаемся  smoke_of_deceit.jpg   и подойдем по ближе, но не сильно, нужно что бы враг нас не заметил, даем сигнал союзному мидеру и зажимая шифт кастуем  ability4.jpg  , blink_dagger.jpg  (если есть) и  ability1.jpg  , мидер очень опасен так как он хорошо фармил и получал опыт эффективнее так что лучше уйти  в ability2.jpg  (не под вражеской вышкой). 

 Sand King способен быстро фармить благодаря ability3.jpg   так что покупаем  aghanims_scepter.jpg  , и идем дальше убивать.

Лейт игры:

 Мы теряем свою актуальность к лейту, но ульта и стан с 1300 ренжой все еще полезны. Артефакты по ситуаций  shivas_guard.jpg   если много героев бьющих с руки,  octarine_core.jpg   , heart_of_tarrasque.jpg  если не хватает жира, refresher_orb.jpg  если проблемы с кд,  black_king_bar.jpg   если у врага много магов, и т.д.



Сапорт:

Раняя игра:

 Сразу используем смоук и отдаем один вард мидеру, и делаем тп на шрайн, и ставим вард на ваше усмотрение. Дело в том что вы так не спалите где вы поставили вард, а так же есть возможность увидеть куда поставили вард ваши враги, и раздевардить соответственно(вражеские варды можно сьесть с танго или срубить с помощью quelling_blade.jpg  , battle_fury.jpg  , iron_talon.jpg ).

 Создаем безопасное пространство для нашего керри если вашего керри хотят убить  ability1.jpg , ability2.jpg   на врагов и если требуется пожертвовать собой что бы спасти керри жертвуйте. Покупаем и ставям варды каждые 2 минуты, если есть инвизники ставям сентри для безопасного фарма ваших кор героев. Апаем курьера. Можно сходить на ганг к вражескому мидеру если ваш мидер он страдает. Копим на arcane_boots.jpg  .

Середина игры:

 При возможности фармям, и копим на  hand_of_midas.jpg   так как фарма у нас вообще не было, не перестаем ставить варды по кд. В тим файтах активно участвуем и желательно оставлять фраги вашему керри. И пытаемся не фидить. Копим на blink_dagger.jpg или force_staff.jpg  , veil_of_discord.jpg  .  

Лейт тоже самое что и оффлейнер.




Тактика в тим файтах

Подходим до файта, но держимся на безопасном расстояний. Как только все соберутся в одно место зажимаем Shift+ ability4.jpg  и не отпуская шифт  blink_dagger.jpg   в замес и  ability1.jpg  , (если есть  veil_of_discord.jpg   то перед   ability1.jpg   вешаем на всех веил) дальше  ability2.jpg   на всякий случай и дальше когда враги убегают  shivas_guard.jpg   для еще большего замедления, ну а дальше добивать и пушить.

Друзья

Друзья для Sand King - а это те кто может собрать всех в кучу например:  m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg   m_icon.jpg  и т.д.

Враг

m_icon.jpg m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  и т.д.

Вывод

 В итоге мы имеем очень сильного кастера, который способен сделать Rampage соло, но очень боющесего станов, рекомендую потренироваться с ботами. Надеюсь вам понравилось) удачи вам тащить катки))





Посмотреть другие гайды по герою Sand King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как ты дашь примал роар в инвизера без просвета?и 2 скил зевса только покажет инвизера но не даст урона и стана

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум