Гайд по герою Leshrac Dota 2 от OutworldNoname

Гайд на Leshrac 7.07с

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

1
3
5
7
11
13
14
2
4
8
9
6
12
16
18
10 +40 к радиусу Split Earth +1,75 маны в секунду
15 +25 к скорости передвижения +100 к урону от Lightning Storm
20 +40 к урону от Pulse Nova +20 к силе
25 Lightning Storm может отскочить дважды +30 к числу взрывов у Diabolic Edict
Вступление

Всем привет , сейчас я расскажу вам о таком универсальном герое как Leshrac.

Приятного чтения гайда ! m_icon.jpg  

Плюсы и минусы 

-Контрится BKBblack_king_bar.jpg  

-Без маны мало на что способен

-Стан с задержкой ( Но кому это мешает ?)

-Хиловат из-за низкого прироста силы

+Хорошо сносит строения

+Очень сильный прокаст

+Универсальный герой,может быть на любой роли

Комментарии к скиллам 

1.  Split Earth ability1.jpg  

Наш АОЕ стан. Хороший урон , отличый радиус, но загвостка в задержке, из-за этого им не очень легко попасть. 

2.  Diabolic Edict ability2.jpg  

Просто убийственная вещь- диаболики. Отлично подходит как для пуша, так и для тимфайта. Так же бьет героев в невидимости.

3.  Lightning Storm ability3.jpg  

  Хороший скилл для того чтобы отгонять врагов/фармить. Но из-за фикса это способности не советую её максить , так как вы не сможете взять преймущевство над противником.

4.Pulse Nova ability4.jpg

Это наш ультимейт. Имеет кд в 1 секунду. Наносит много урона , в небольшом радиусе.Хорошо заходит против иллюзионистов и суммонеров.

Скилл-билд

Есть два основных скилл-билда :

1.Если идете на мид

s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg

Здесь билд максимально агрессивый ,  из-за макшеных молний , вы можете неплохо харасит вражеского оппонента , и при удачном использовании стана , сможете его убить.Снести  вышку , и приняться уже за команду вражеского мидера.

2.Если вы саппорт / роумер

s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg

Этот билд предназнаен на то, что вы будете стоять с хорошим дизейблером или же роумить и помогать вашим союзникам на других лайнах, и после удачного ганга снести т1 вышку.

3.Альтернативный

ability1.jpg ability3.jpg   ability2.jpg   ability2.jpg   ability3.jpg  ability4.jpg ability2.jpg   ability3.jpg   ability2.jpg   ability3.jpg    

Этот билд расчитан на быстрое снесение таверов,за счет  диаболиков.Такой билд не желательно использовать в миде, из-за малого урона вы не сможете взять преимущевство над врагом , и единственное что вы сможете , успешно снести Т1 вышку.

Итем-билд

1.Если идёте на мид

Начальный закуп :

null_talisman.jpg tango.jpg   или если вам запулили танго  null_talisman.jpg   faerie_fire.jpg   iron_branch.jpg  

Сначала берем  bottle.jpg   и  boots_of_speed.jpg    , добираем  magic_wand.jpg  

Улучшаем сапог в ( тут у нас встаёт вопрос , если вы хотите себе быстрый  bloodstone.jpg   ,то берем в  arcane_boots.jpg   , если нет , то ..)  power_treads.jpg   для жирности ,так как Leshrac довольно тонкий герой, но если же вы доминируете, то берите  phase_boots.jpg  .  kaya.jpg   Просто нужный артефакт , и усиливает урон со скиллов и понижает затраты маны. 

Следующий предмет который мы берем будет  drum_of_endurance.jpg    , добираем  euls_scepter_of_divinity.jpg   / rod_of_atos.jpg   .Теперь можно взять  octarine_core.jpg  , но если вы не хотите то берите  bloodstone.jpg  . В некоторых случаях где есть герои вроде :  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  , лучше взять  black_king_bar.jpg   .   aghanims_scepter.jpg   - берите только при доминации, неплохо сочитается с талантом на увеличение длительности замедления.

-------------

2.Саппорт/Роумер

 Начальный закуп  :

observer_ward.jpg iron_branch.jpg   iron_branch.jpg   tango.jpg   animal_courier.jpg  

или  

observer_ward.jpg tango.jpg   iron_branch.jpg   enchanted_mango.jpg  

 Для начала берем  soul_ring.jpg   ,  magic_wand.jpg   и  boots_of_speed.jpg  

Если вы роумер,то этот  tranquil_boots.jpg   сапог для вас , а для саппорта хватает  arcane_boots.jpg  

Берем  urn_of_shadows.jpg  , можно также улучшить в  spirit_vessel.jpg  ,  и можно взять  drum_of_endurance.jpg   как для саппорта , так и для роумера . 

Дальше лучше всего взять  mekansm.jpg   , по  возможности апнуть в  guardian_greaves.jpg   

Ну а последним предметом желательно брать  scythe_of_vyse.jpg  , чтобы выключить кор.героя противника .

Что бы ганги проходили успешно используйте -  smoke_of_deceit.jpg  

--ПО СИТУАЦИИ--

Если вам надо быстро войти в замес , уйти из него берите    force_staff.jpg ( hurricane_pike.jpgblink_dagger.jpg   glimmer_cape.jpg   silver_edge.jpg  

Если надо вносить больше урона  aether_lens.jpg   veil_of_discord.jpg    kaya.jpg  

Предметы для командной игры :  mekansm.jpg   pipe_of_insight.jpg   vladmirs_offering.jpg   guardian_greaves.jpg   lotus_orb.jpg  

ЕЩЁ БОЛЬШЕ УРОНА ПО ЗДАНИЯМ :  meteor_hammer.jpg   kaya.jpg  

Если умираете , не успев дать свой прокаст :  aeon_disc.jpg 

dagon.jpg  -Если нужно больше урона

.ghost_scepter.jpg heavens_halberd.jpg -Если против вас физ.дамагеры

lotus_orb.jpg / linkens_sphere.jpg  -Если есть направленные заклинания 

refresher_orb.jpg  -Что бы включить 2 диаболика и снести строения. ( Только осторожно ,  люди не привыкли видеть эту штуку на Лешраке , поэтому можно получить пару путевок в лп репортов )   

hand_of_midas.jpg  -Когда начало игры не задалось 

heart_of_tarrasque.jpg  -Для жирности.

 orchid_malevolence.jpg   bloodthorn.jpg  nullifier.jpg -Против героев типа:  m_icon.jpg   m_icon.jpg  

 eye_of_skadi.jpg  -Много статов, много жизней, много урона.

----------

Как примерно должны выглядеть итоговые сборки :

1.power_treads.jpg  euls_scepter_of_divinity.jpg shivas_guard.jpg bloodstone.jpg octarine_core.jpg drum_of_endurance.jpg  -С такими предметами вы достаточно плотные , так еще и с хорошей скоростью бега, враги не смогут вам убить , если у них нету длительных станов или дизейблов.Пт можно будет заменить на  boots_of_travel.jpg  , а барабаны на scythe_of_vyse.jpg .

2. power_treads.jpg octarine_core.jpg drum_of_endurance.jpg euls_scepter_of_divinity.jpg assault_cuirass.jpg shivas_guard.jpg  -Это сборка не включает в себя  bloodstone.jpg   ,  и без него у Leshrac будет быстро кончаться мана , но в некоторых ситуациях , когда некому собрать кирасу , она имеет место быть. 

3.tranquil_boots.jpg rod_of_atos.jpg  /scythe_of_vyse.jpg euls_scepter_of_divinity.jpg   mekansm.jpg   glimmer_cape.jpg   spirit_vessel.jpg  -Это уже сборка для саппорт-Leshrac'a , с такими предметами вы можете очень хорошо удерживать противника , но в тоже время и сами уходить из под фокуса.

4. guardian_greaves.jpg   force_staff.jpg   glimmer_cape.jpg   scythe_of_vyse.jpg rod_of_atos.jpg   lotus_orb.jpg     -А этот билд предназначен на успешное спасение своих тиммейтов.  

5 boots_of_travel.jpg   kaya.jpg  necronomicon.jpg   desolator.jpg   blink_dagger.jpg ( silver_edge.jpg  )  refresher_orb.jpg assault_cuirass.jpg    meteor_hammer.jpg    - Эти предметы нужны , чтобы максимально быстро спушить вышку , блинкануться уйти/улететь на телепорте.(Использовать этот билд только в крайнем случае и при покупке  hand_of_midas.jpg  , и если вы хотите в лп быстро спушить).Незнаю за сколько вы выфармите все эти предметы , но уверен вас уже снесут.

6. boots_of_travel.jpg   meteor_hammer.jpg   shadow_blade.jpg   kaya.jpg   necronomicon.jpg   aeon_disc.jpg - Вы спросите меня, чем она отличается от сборки выше ? ничем , просто эта сборка более бюджетная. А с помощью диска вы сможете быстро уйти от погони , на тп или в шб.

Тактика игры

                                                                              Если вы идете в мид 

Ваша основная задача побыстрее набрать уровень и идти сноуболить. Так что харасим врага  ability3.jpg   , и пытаемся убить связкой молния плюс стан , так же не забываем добивать врагов и покупать  tome_of_knowledge.jpg   для того что бы набрать превосходсто над оппонентом , и по скорее снести Т1 вышку.  Когда вы готовы выйти на ганк покупайте  smoke_of_deceit.jpg   , что бы вражеские варды вас не увидели ....

                                                                             Если вы роумер/саппорт

Старайтесь отгонять противников от крипов , чтобы ваш керри мог свободно фармить . Отводите крипов, делайте стаки, покупайте  observer_ward.jpg   и если у керри все хорошо отправляйтесь на ганк , желательно на центральную линию. Дальше ваша основная цель бегать с командой собирать заряды  urn_of_shadows.jpg  , сносить строения, девардить ( Хотя не всегда сможете , ведь у врагов их может не быть , поэтому надо спросить у врагов, есть ли у них варды надо быть осторожнее)

Таланты

 

Спойлер: 10 уровень
Тут ситуативно. если вы идете как мидер , то в большенстве своём лучше взять бонус к запасу маны. В роли саппорта все просто : вас унижают - + к броне , если доминируете то + к мане.
Спойлер: 15 уровень
Если вас быстро убивают , то берите бонус к силе , а если  не можете догнать, то берите прибавку к скорости передвижения
Спойлер: 20 уровень
Опять же , нужна выживаемость - берите 25% к уклонению.Для еще большего сноубола берите правый талант
Спойлер: 25 уровень
+3 к длительности замеделения берется крайне редко , если вам надо держать ,можно так сказать, в вечном замедлении , и у врагов нету БКБ и эскейпов вроде блинка . В остальных случаях берется левый талант.
Друзья и Враги

Враги Leshrac :

Те , кто сжигает ману- m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  

Герои с сильным прокастом -  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  

Сайленсы -  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   

Те, кому плевать на магический урон -  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  

Хорошие инициаторы-  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   

Герои со встроенным БКБ -  m_icon.jpg   m_icon.jpg  

m_icon.jpg  - Не даст нам нормально успользовать скиллы из-за  ability3.jpg  

m_icon.jpg - Просто не даст вам житья.


Друзья : 

Для Лешрака друзья это те, кто имеет длительный  дизейбл, коих в Доте много.

1 .  m_icon.jpg   - Даёт неплохой бонус к регенерации маны , также у неё есть  ability2.jpg   .

2 .m_icon.jpg   - Поможет нам выиграть мид , также у него есть  ability1.jpg   , при помоще чего мы попадем станом.

3. m_icon.jpg   m_icon.jpg -Прячет в астрал , даем стан, убиваем.

4. m_icon.jpg  - За время купола можем нанести много урона.

5. m_icon.jpg   - С ним строения врага будут падать ещё быстрее, также есть  ability3.jpg  и ability2.jpg  .

6. m_icon.jpg  - Как и шаман имеет два дизейбла ability2.jpg  и ability1.jpg  . Поможет убить как в миде , так и по игре.


Заключение

6. 

Надеюсь этот гайд на Leshrac'a хоть как то вам помог и вы нашли для себя что то новое. Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)          

Удачных игр!

P.S. За все ошибки и недочёты прошу прощения , гайд будет редактироваться.

Посмотреть другие гайды по герою Leshrac

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и каким образом ты будешь гангоспособным без Ульты на 6-м уровне?? А Молнии? не качать ??? да я чаще всего забиваю на Диаболики до 10 уровня и знаешь? я вычищаю всю карту после 6-го только из-за Молний! Да я из-за них только станом и попадаю! Молнии- это отличный механизм 100 процентного попадания. Диаболики только на миду есть смысл но при условии взятия ульты на 6-м. Скажи мне пожалуйста, каков ты будешь по пополезности без ульты ? я даже себе не могу представить как тебя будут чекать по КД, как ты живёшь ?

Прости но ты не имеешь право учить Новичков не качая ульт на 6-м, прости, это слишком сильно, слишком самоуверенно, слишком больно и слишком ошибочно, До сих пор ломаю голову чем ты руководствуешься без ульты на 6-м? Диз.

Аватар пользователя

можно ли всем гайдоделам внести обязательную ссылку на дб?

Аватар пользователя

" Иконка рыжей - Дает стан , мы даем свой стан." Это. Просто. Ах***о.

Аватар пользователя

Краткость - сестра таланта, но нужно знать меру.
К тому же детские ошибки.

Комментарии
Форум