Гайд по герою Skywrath Mage Dota 2 от AFckinKiska

Мидовый Скаймаг 10к

Skywrath Mage
20 Июл 2018 в 18:56
62970
0

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

1
4
5
7
2
9
11
13
3
8
14
16
6
12
18
10 +10 к интеллекту +175 к здоровью
15 +1 к числу снарядов Arcane Bolt -8 сек. перезарядки Ancient Seal
20 -12% сопротивления магии от Ancient Seal Неограниченная дальность применения Concussive Shot
25 +450 к урону от Mystic Flare Arcane Bolt сквозь невосприимчивость к магии

Просматривая гуйды на скаймага я не нашел ничего годного, что могло бы с легкостью помочь 1-3к челикам апнуть рмм без особых усилий, и поэтому я делаю that гайд на mid  m_icon.jpg  

Спойлер: Кто не хочет читать

Стартовый закуп:

null_talisman.jpg Null Talisman

clarity.jpg Clarity clarity.jpg Clarity 

Качаемся по билду, спамим вражеского мидера птичками (ability1.jpg ) , убиваем, покупаем предметы:

veil_of_discord.jpg Veil of Discord

arcane_boots.jpg Arcane Boots

rod_of_atos.jpg Rod of Atos

kaya.jpg Kaya

aghanims_scepter.jpg Aghanim's Scepter

scythe_of_vyse.jpg Scythe of Vyse

Выигрываем на изичах игру для челибосов, получаем 4 лайка и 5 репортов за юзание скриптов, все довольны, вы апаете рмм SeemsGood

Для начала нужно объяснить читателям данного guide, кто такой SkyMage и почему это лучший персонаж в Dota 2

m_icon.jpg Skywrath Mage, или скаймаг, или скай, или драгонус, или петушара, или 3.14door со скриптами - персонаж, с главной характеристикой Intelligence, но с самым низким значением брони в игре (она аж в минус ушла). Несмотря на отрицательное значение брони Скай довольно живучий, благодаря его скиллам, которые не подпускают вражеских героев близко к себе. Может показаться, что скаймаг - не лейтовый герой, но тут как раз таки наоборот: этот 3.14door самый лейтовый мидер из всех, которые когда-либо существовали, т.к. собирая  nullifier.jpg Nullifier и  scythe_of_vyse.jpg Scythe of Vyse он становится практически неуязвимым, да и противник, даже если и смог прожать бкб, все равно умрет, если драгонуса не зафокусят.

Спойлер: Кулстори от ТСа

После очередной игры на этом великолепном персонаже мне начали спамить в стим профиль тупые буржуи, что я юзаю скрипты, хотя никаких скриптов не было(это еще одно доказательство того, что буржуям не место в доте)

Начало игры.

В начале игры мы, как самый лучший мидер на этой планете, просим у своей 5 желтый глаз в мид, и закупаем следующие предметы:

null_talisman.jpg Null Talismanclarity.jpg Clarity  clarity.jpg Clarity 

С 1 уровня мы максимально спамим вражеского мидера и фармим creeps, чтобы побыстрее получить предметы. (Важно!! Мы спамим птицами в противника даже если у него есть  magic_stick.jpg Magic Stick, и держим его HP на минимальном уровне) Если чел уходит хилиться на фонтан, то мы можем спокойно прожать кларку и фармить крипцов. (Для нас самый важный предмет в начале игры -  veil_of_discord.jpg Veil of Discord, поэтому мы пытаемся его получить до 10 минуты, не покупая тапок до этого.(Если же вы не смогли купить Дискорд до 10-13 минуты, то смело берите сапог, и продолжайте фармить)) Если же вы проседаете по мане, но понимаете, что можете убить противника, то смело покупайте магнуса, и ломайте лицо мидеру (пусть это будет m_icon.jpg  )

После покупки  veil_of_discord.jpg Veil of Discord, мы можем купить и  arcane_boots.jpg Arcane Boots.(Заметьте, мы покупаем арканы, а не пт, т.к. арканы очень быстро могут восполнить ману, достаточную для убийства условного Тролля) После покупки этих 2 предметов мы ищем корм ( m_icon.jpg  ,  m_icon.jpg  ,  m_icon.jpg   и т.д) и фармим его. После нескольких соло-киллов мы получаем достаточно денег на  rod_of_atos.jpg Rod of Atos (если не сильно увлекаться расходниками) и тогда нам становится еще проще убивать данных героев.

kaya.jpg Kaya - восхитительный предмет для скаймага, так как он экономит очень большое количество маны и добавляет магический урон для всех наших скиллов.

aghanims_scepter.jpg Aghanim's Scepter - MUSTHAVE на скаймага, он дает нам третью птицу( ability1.jpg  ), второй шарик ( ability2.jpg  ), и по доп. цели для сала и ультимейта. Со скипетром очень легко фармить разные кэмпы лесных крипов, да и просто убивать героев в замесе.

scythe_of_vyse.jpg Scythe of Vyse хорош в любом матче, даже если у противников нет бкб, да и шансов на CUMBACK тоже нет, т.к. он дает нам много Intelligence и допольнительный дизейбл.

Остальные ситуативные предметы ( nullifier.jpg Nullifierorchid_malevolence.jpg Orchid Malevolenceshadow_blade.jpg Shadow Blade) я описывать не буду, так как в этом нет смысла.

Герои для пика.

Скаймаг очень хорошо зайдет, если против вас играет корм (тонкие агильщики, интовики, некоторые силовики), также не стоит бояться в пике против вас  m_icon.jpg   и  m_icon.jpg , они вам попросту ничего не смогут сделать, если у вас появится хоть капля преимущества. 

Не рекомендуется брать, когда против вас играют толстые силовики, или иллюзионисты. Особенно не рекомендую брать скаймага против  m_icon.jpg  ,  m_icon.jpg  ,  m_icon.jpg  ,  m_icon.jpg  ,  m_icon.jpg   и  m_icon.jpg .

И помни, ученик: скаймаг саппорт - мусор, скаймаг 4 - мусор, скаймаг роумер - мусор, а мидовый скай - лучший герой эвер

Посмотреть другие гайды по герою Skywrath Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Герой не ломает домики - не подходит для апа рейта, но как машина для небесного КДА - только в путь.

Аватар пользователя

Гайд не понравился...
Про лучшего мидера...
Котёл чихал на способности Петушка и тупо задавит своими конями из далека с периодичностью один раз в 10 секунд -_-
В итоге Котел нафармится,убивая все кучу крипов с ОДНОЙ способности и пропушит вышку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скаймаг сам по себе мусор хоть мидовый хоть нет юзлес блювотина

Комментарии
Форум