Что собирать керри героям? учимся мыслить самостоятельно. тактика Dota 2

Что собирать керри героям? учимся мыслить самостоятельно.

01 Мар 2019 в 16:54
6755
-1

Содержание

Открыть все споилеры

Всем доброго времени суток!

Буду краток и немногословен.

Много задавались вопросом "что собирать керри героям", "необходима ли собирать" ботинки/бкб/бабочку или лучше мкб....

Давайте разберемся. План действия.

1. Какие есть сильные стороны вашего керри героя?

2. Какие показатели слабы?

3. Компенсируем слабости.

Что же за показатели я имею в виду?

1. Живучесть (колво хп и стойкость к различному роду мгновенного урона)

2. Скорость атаки

3. Мобильность (скорость передвижения и мгновенное преодоление растояния)

4. Урон и урон по площади

Для начала определите сильные стороны героя, затем его слабости, и собираем арты которые восполняют недостатки героя, попутно усиливая его индивидуальные способности (как например ульт джаги от скорости атаки).

Для примера возьмем Дузу m_icon.jpg . Сильные стороны это сплитшот ability1.jpg и все(. (ульт не беру в расчет т.к. ульт у всех керри мощен по природе). Слабые стороны: это мобильность (медленная как черепаха), скорость атаки (для ловкача она медлительна), живучесть (мало хп и маны, природа ловкачей), урон тоже не ахти.

Поэтому на дузу собираем арты дающие эти показатели. Например для мобильности можно собрать (блинк blink_dagger.jpg , фейзы phase_boots.jpg , форсстаф force_staff.jpg или его улучшенную версию пику hurricane_pike.jpg ).

Для живучести - это уже по большей части по обстоятельствам, в этой категории много чего можно отнести (скади eye_of_skadi.jpg , бкб black_king_bar.jpg , линка linkens_sphere.jpg ,  лотосlotus_orb.jpg ,  бабочка butterfly.jpg , тараска? heart_of_tarrasque.jpg , аганим;) aghanims_scepter.jpg , сатаник satanic.jpg , манта manta_style.jpg , вобщем все что спасает героя от мгновенной смерти),

Скорости атаки - это бабочка butterfly.jpg , мом mask_of_madness.jpg , мьельнир mjollnir.jpg , мун шард moon_shard.jpg .

Например собирая бабочку получется мы частично закрываем 3 дыры, это скорость атаки, урони живучесть от физ дамага. Но мне лично симпатизирует МКБ, это небольшое увеличение скорости атаки, вероятность нанести дополнителоьно 100 маг урона, прирост урона и профилактика от сбора бабочки. Но вот редко кто собирает блинк и форстаф, и это странно ибо мощная дуза ползет по карте как улитка по стеклянному столу....

"Собирайте арты с умом....и бойтесь экспериментировать." m_icon.jpg  

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум