Гайд по герою Crystal Maiden Dota 2 от Dirty_Professor

Гениальный саппорт

Crystal Maiden
21 Сен 2021 в 10:54
8209
0

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

1
3
13
2
5
9
16
4
6
8
11
14
7
12
18
10 +125 к радиусу Crystal Nova +200 к здоровью
15 -3 сек. перезарядки Crystal Nova +6% к магическому сопротивлению для Arcane Aura
20 +50 к урону Freezing Field +200 к скорости атаки
25 +240 к урону Crystal Nova +1.25 сек. к длительности Frostbite

Описание+скилы


Начнём с того,что цм это сильный саппорт,однако он имеет множество контрпиков.Самые главные наши враги,это персонажи со станами и моментальным уроном.Вся сила цм на лайне в её ability1.jpg ,так как он даёт нам тычковаться с вражеским саппортом + наносить урон хардлайнеру,но не юзайте его не задевая крипов. ability2.jpg также очень может помочь на линии,если хардлайнер не особо помагает 4-ке тычковаться с нами,в таком случае лучше качать колбу,чтобы наносить больше урона за счёт оципинения. ability3.jpg на ранних уровнях качать только в том случае,если у нас кор может убивать персонажа,но кнопка стоит очень много маны, например: icon.jpg   может убивать под нашей колбой за ability1.jpg ,но он стоит много маны и поэтому в таком случае стоит качать  ability3.jpg на 3 уровне,если же таких героев у нас нет,то берём только на 4 уровне. ability4.jpg качаем на 6 только в том случае,если у врага нет станов вообще или хотя бы 1-2.


Действия по игре+враги


Всё что нам нужно делать на начальной стадии,это дать опыт нашему кору,так как цм особо не нужен уровень,скилы уже на ранних этапах наносят много урона + нам не особо нужен будет ультимейт из-за того,что его очень легко сбить и ждать кулдаун скила больше 1 минуты в доте это плохая идея.Самый ад начинается в мид и лейт гейме,так как почти любой герой может нас убить.Самые серьёзные для нас враги среди саппортов: icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg   и т.д,так как многие из них либо убивают нас за пару кнопок,либо мы не можем их убить.Наша задача по всей игре это стакать за счёт 1 скила + расставлять вижн в лесу для кора.Если против нас нету саппортов из предложенного мной списка,то можем принимать даже участие в драках на сложной линии.


Предметы


1)Начальный закуп.  В начале игры покупаем  2 пачки  tango.jpg  , 1  healing_salve.jpg , 2  clarity.jpg (так как скилы у цм даже после патча стоят много маны), 2 сентрика и 1  enchanted_mango.jpg  .


2)Предметы до 30 минуты.  boots_of_speed.jpg  - покупаем для скорости предвижения,после покупки  glimmer_cape.jpg   можно апнуть в транквилы. glimmer_cape.jpg  - для сейва саюзников + во время  ability4.jpg можно заюзать на себя,чтобы каст не сбили очень быстро. force_staff.jpg  - ещё один предмет для сейва саюзников,однако если в команде противников нету героев с замедлением и быстрым уроном,такие как:   icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg  , icon.jpg   и т.д,то можно купить себе быстрые  tranquil_boots.jpg   и после них уже собирать себе форс для вытягивания союзников из драки,либо для врыва в замес.


3)Прдметы после 30.  После 30 у нас не очень большой выбор предметов,так как многие цм просто не подходят,однако хорошие из них можно выделить: black_king_bar.jpg  -который очень поможет нам против станов не сквозь бкб и держать  ability4.jpg весь замес. aghanims_scepter.jpg  -в связке в месте с бкб может похоронить всех врагов засчёт  ability2.jpg   на всех врогов каждые 1.5 секунд. aghanims_shard.jpg  -очень спорный шард на героя,так как особых бонусов,кроме каста скилов во время  ability4.jpg   он не даёт,поэтому покупать только в том случае,если все остальные предметы из списка уже куплены.


Посмотреть другие гайды по герою Crystal Maiden

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это каким нужно быть безграмотным, чтобы написать такой сложночитаемый гайд... CatRee.pngCoolNut.png

Комментарии
Форум