Гайд по герою Puck Dota 2 от Гоша стики
puck 7.32d
Содержание
Основной скилл билд
Вступление.
Пак не самый простой герой, но если научится на нем играть, то вы будете разваливать кабины и заветные птсы польются рекой.
Стартовый закуп.
На первые деньги покупаем
, так же можно играть через нулик, но в этом патче валвы его слишком загадили, поэтому всегда на свои кровные берем этот закуп.
Что покупать.
Дальше вывозим себе
.
После него у нас есть 2 пути по которым мы можем пойти:
1.Первым предметом билдим себе
, начиная собирать его с
, а дальше докупаем
.
2.Первым предметом покупаем
, а дальше докупаем
.
Если вы выбрали 2 путь, то сможете легко убить почти любого мидера, но и стоит это в 2 раза больше.
Потом всегда покупаем себе самый главный айтем для пака
, он нам даст мобильность, которой любой герой в доте позавидует.
Дальше по ситуации покупаем себе
, этот предмет нужен нам против героев со способностями, которые накладывают на нас безмолвие(например
,
и другие).Но если таких героев нет, то и собирать его не надо.
Дальше покупаем
и перед нами встает выбор что купить:
1.
-билдим почти всегда, герой становится очень плотным и с большим резистом.
2.
-билдим против неприятных героев, которые сильно бьют нас с руки, это такие герои как
,
,
и другие герои которые могут нас убить за 1 стан.(ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ! против
билдим всегда, ведь с помощью данного айтема мы можем засейвить своих тиммейтов от
).
После всего этого можем купить себе
(предмет даст нам -кд на все наши кнопки, следовательно повысит нашу выживаемость и дпс) или же
(поможет нам против направленных скиллов, бладторнов, хексов).
Если нам все равно не хватает плотности, то грейдим
в
. А если все нормально, то можем купить себе
, а уже после него загрейдить
.
Дальше грейдим
в
, это прибавит нам наш урон.
После всего этого мы можем продать
и купить себе
, чтобы нас не убивали в лейте.
-не покупаем никогда(даже в лейте), ведь это самый худший аганим, который есть в доте.
Контрпики.
-за счет своей ульты мы не можем жать кнопки, но контрится это с помощью
.
-с помощью своей ульты может с легкостью нас убить.
-своей ультой выбивает нас с игры.
-2 скиллом делает нам очень неприятно(против него собираем
).
Примечания по игре на миду.
1.У героя очень маленькая скорость атаки и долгая анимация, поэтому дальников добиваем с помощью 1 скилла, при этом стараемся попадать и во вражеского героя.
2.С 6 лвлом у нас уже очень много урона, поэтому можно попытаться убить вражеского мидера, но перед этим стоит пробить его пару раз 1 скиллом.
Как таковых контрпиков на миду у героя нету, ведь если вы сильно на нем играете, то сможете выйграть абсолютно любого, но есть герои с очень сильной тычкой, такие как
.
Спасибо что посмотрели данный гайд и если я что-то упустил, то напишите об этом в комментариях. Удачных вам побед!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий