

+ очень высокий прирост статов
+ высокий начальный урон с руки
+ прекрасно взаимодействует с командой
+ легко фармиться в лесу
+ отличный гангер
+ обладает неплохим эскейпом
- зависит от команды
- плоховато с уроном в мид гейме
-всё таки проиграет многим кэрри в лейте
- не удобная анимация атаки(ну удар лапой же убог)
- сложно правильно использовать скилы
Этот гайд будет посвещён Magnus'у, такому персонажу при расскачке которого вы можете затащить игру в соло. Гайд предназначен для довольно опытных игроков, играющих с хорошими тиммейтами
Наш главный нюк. С помощью него можно харасить противника(в начале)., добивать убегающих и стилить(ну мы же кэрри). Главный плюс - манакост и кулдаун очень маленькие.
Прибавка к урону и АОЕ. Эффект как у . Позволяет нам быстро и успешно фармить в лесу. Опять же низкий манакост
Вот и одна из самых интересных способностей. Можно придумать множество связок(выбегаем сзади и тащим под тавер, тиммейтов). Отличная способность для ганга, а также неплохой эскейп.
Наш ульт божественен). С помощью ульта и тиммейтов можно сделать рампэйдж. В связке с
можно сложить сразу всю команду соперника. В лейте с помощью второго скила можно просто убить всех(4 секунды стана это вам не так сяк)
Данный скилл билд рассчитан на спокойною раскачку и возможность убивать при этом врагов. На 1 левеле берётся 3 скилл, так как он поможет нам избегать ганга. Максим 1 скилл, чтобы можно было харасить и убивать сопернков на линии. Берём 2 абилку, чтобы комфортно фармить. Ульт берём на 6 лвл.
Так как сегодня мы обсуждаем кэрри, то и итем билд направлен на кэрри Magnus'а.
Стартовый закуп:
или
[item=Tango] и 2х
.
Мид гейм.
Если тиммейты дно, игра не идёт, грейдим щиток в
Если всё хорошо, фарм идёт, собираем
Если совсем загнобили на линии можно собрать и уйти в леса
Далььше сборка может меняться.
Мои любмые предметы:
Так как урон будет достаточно высок, нам будет нужна и скорость атаки
вполне подойдёт.
Финальный закуп выглядит так:
С этим итем билдом у вас будет море дамага.
Возможные предметы:
как замена кирасе. Лично моё предпочтение, что кираса лучше(даёт броню)
поможет нам перенести огромное количество дамага
если нужно законтрить увороты(
\
)
даёт силу и урон. Поможет пережить нюки, а так же спасёт от контроля.
да глупо, но сидит неплохо, много статов, реген, да и заклинание отразит
сила, а значит урон, да ещё увороты даст. Но это скорее на танка
Вприницпе герой не сложен для игры. Но чтобы расскрыть его потенциал нужны прямые руки. Если идём на лайн с нянькой, то игра минут на 20-25 превращается в тупой фарм. Есть возмоность - идём ганкать.
Если идём на лайн с дизейблером то врагам непоздоровиться. Например станит, мы оббегаем врага и тащим его к таверу, вот тут уже есть фраг.
После получения можно идти фармить в лес, но нельзя забывать, что мы отличный гангер.
В лейте после покупки основных предметов можно спокойно лезть на рожон.
1 на 1 мы не очень сильны против
, но в тимфайтах Magnus бог. Ульт и АОЕ урон сделают дело
Друзьями Magnus'а являются дизеблеры, а так же те у кого есть масс ульт
его станы, мы подходим, наш ульт, его ульт, все мертвы
тоже самое с
.
Ну и конечно саппорты
Враги - те кто даст сало и ману выжжет в начале
А в лейте врагов нету. Ну разве-что дизейблеры.
и другие.
Это мой первый гайд, не судите строго. И запомните, что этот гайд только про Magnus'а кэри, а ведь он может выполнять и друге функции
Две истории попадания в DPC — интервью с новичками второго дивизиона Восточной Европы asdekor_r и Clackson
Nix о критике Larl: «Если ты хочешь, чтобы тебя не критиковали, нужно ничего не делать и ничего не говорить»
Eiritel порассуждала на тему роли психолога в киберспорте
Владимир Путин поручил организовать всероссийский киберспортивный турнир — дисциплина Dota 2 включена не будет
Bleed Esports с iceiceice отобралась на Bali Major 2023
Команда Daxak потерпела поражение от cybercats и вылетела с турнира — итоги пятого игрового дня Malta Vibes #2
Владимир Путин поручил организовать всероссийский киберспортивный турнир — дисциплина Dota 2 включена не будет
Две истории попадания в DPC — интервью с новичками второго дивизиона Восточной Европы asdekor_r и Clackson
8 час. назадКоманда Daxak потерпела поражение от cybercats и вылетела с турнира — итоги пятого игрового дня Malta Vibes #2
6 час. назадNS о Chu и Misha в OG: «При всём уважении к мужикам, но Ceb просто лучше»
6 час. назадAdekvat: «Впервые за этот год кто-то из пары Talon Esports & Execration может не поехать на мейджор»
6 час. назадBleed Esports с iceiceice отобралась на Bali Major 2023
7 час. назадEiritel порассуждала на тему роли психолога в киберспорте
7 час. назадSneyking: «Я думаю, Blood Grenade изменила лайнинг на фундаментальном уровне»
7 час. назадTundra Esports получила приглашение на DreamLeague Season 20
8 час. назадСдаться
DimaGoMidАпнул титанчика
EvilAresЦМ етериал
ZoorkЭйретель
жиган лимонЗагнобили пацана
Любитель 12 тангЗа свободу слова
Серж КоролёвЧто делать если с тобой флиртует живая женщина?
Бустер на виспеПонравился конёк-горбунок
Ako Tamakiкак отправить деньги из китая
паша карандашРассказывайте в че рубитесь едрить его
It FollowsБомбануло...
ВсратышЧто такое Redfall?
Waterbird
stariy_bog
1570
illidanstr
843
betboom_ru3
518
Bogush
350
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: