

Здравствуй!
Перед тем как написать эту статью, я прочел не один гайд других игроков, вслушивался в различные мнения о RIKI, и конечно же оглядывался на свой личный опыт. Из всего этого я выделил самое важное, и в своем рассказе попытаюсь донести это до вас.
Многие игроки пишут свои гайды основываясь на личном опыте, и отстаивают свое мнение до последнего (Их точка зрения самая верная, она неоспорима) я не считаю что это верно. Опыта одного человека не достаточно что бы раскрыть персонажа, почему? Потому что все мы индивидуальны, и каждый играет по своему, у каждого свой выработанный стиль игры. RIKI один, но все видят его по разному, по этому не стоит смотреть на мою статью как на образец подражания, из нее нужно уловить суть, и опыт другого игрока, а полученные знания передать своему RIKI сделав его еще проворней и сильнее. Скопировать чей либо стиль игры невозможно, если вы будете пытаться это сделать, у вас просто не получиться играть, и в этом случае, вы как минимум перестанете получать удовольствие от игры, и хуже всего, потеряйте индивидуальность.
Извиняюсь за некоторую прямоту в изложении данной мысли, но не сказать этого я не мог:
Я поначалу очень расстраивался, читая комменты к своему гайду по сайленсеру. Половина не умеет читать, половина читает не правильно, половина не понимают, о чем читают. Еще часть не умеет думать в принципе. В итоге я пришел к выводу, что 80% (не хочу обижать всех, поэтому не 99), читающих гайды - раки. Им не надо учиться думать и играть, они и так все знают. Они читают гайд, чтобы убедиться, что там написано то, что они хотят. Если нет - они возмущаются (МОМ НА РИКИ?? САЙЛЕНСЕР БЕЗ ПЕРВОГО СКИЛЛА??? ВОЙД БЕЗ МОМА??? - автор рак, гайд гавно). Если все написано так, как они хотят - они ставят лайк. Как-то так в общем.
(С) Комментарий пользователя чей игровой ник не известен.
Если вы не способны объективно оценить прочитанное, заведомо негативно настроены, если для вас ваше мнение единственное - Верное, пожалуйста закройте статью, и не читайте ее дальше.Я еще раз обращаю ваше внимание на то, что моя статься не призывает всех и каждого играть так, как в ней написано. Данная статься это сборник информации во игровому персонажу RIKI, написанная с единственной целью: Обогатить знания игроков, которые возможно не знают информации приведенной в этой статье. P.S Если вы автор соседней статьи "RIKI тру нагибатар, всех парвал" и подобных гайдов, и вас разрывает жажда конкуренции в виде набранного количества лайков, пожалуйста НЕМЕДЛЕННО закройте статью.
Название RIKI в Dota Allstars Fun Mode было "RIKI Martin" являющееся отсылкой к Рики Мартину (Ricky Martin) поп-певцу.
Одна из фраз Рики: "Cloak and Daggered" является отсылкой к часам невидимости "Cloak and Dagger", которые использует Шпион из Team Fortress 2.
RIKI Один из самых интересных и уникальных персонажей в игре Dota 2. Будучи маленьким и проворным, он рушит стереотипы оставаясь сильнейшим соперником, и очень опасным убийцей.
В игре у RIKI может быть 2 основных роли:
Начиная с 7-го уровня RIKI становиться очень хорошим Ganker-ом, он отлично отстаивает эту роль на протяжении всей игры. А достигнув 16-го уровня, и имея необходимый набор вещей RIKI завладевает потенциалом который позволит ему стать превосходным Carry, опытный RIKI Carry в одиночку способен справиться с группой противников, и легко расправляется с любым противником 1 на 1. И даже если удача повернется к нему спиной, он почти всегда сможет уйти из битвы живым.
По мимо Carry и Ganker-а RIKI может быть не плохим:
1) Отличный прирост ловкости - Больше защиты, больше урона, больше скорости.
2) Не плохой прирост силы - Больше защиты.
3) RIKI постоянно прибывает в состоянии невидимости.
4) Пассивный талант дающий огромный урон в совокупности с первым пунктом списка.
5) RIKI очень мобильный персонаж.
6) Находясь за спиной враждебного персонажа RIKI наносит повышенный урон.
7) Востребован в Лейте.
8) В битве 1 на 1 опытного RIKI практически не возможно убить.
9) RIKI умеет хорошо контролировать своих врагов, не давая им сбежать и атаковать.
10) RIKI может хорошо проявлять себя не зависимо от стадии игры.
11) RIKI самый лучший разведчик.
12) Удобная анимация атаки RIKI позволяет легко добивать крипов.
13) RIKI практически не нуждается в мане.
14) RIKI отличный убийца своих врагов, и хороший помощник для своей команды.
1) В начале игры RIKI критически не хватает здоровья.
2) Приблизительно до 14-го уровня RIKI постоянно ощущает недостаток маны.
3) RIKI очень зависит от вещей которые носит, и слаб без них.
4) Исходя из пункта 3, RIKI как никто другой нуждается в качественном фарме.
5) В ранней игре RIKI зависим от своих напарников по команде.
6) До 6-го уровня RIKI сильно подвержен нападениям Ganker-ов.
7) RIKI сильно зависим от своих способностей, и если лишить его невидимости, или "дара речи" он станет легкой добычей для любого игрока.
8) По факту любой не опытный RIKI полностью выбивается из игры при помощи не дорогих детекторов невидимости, таких как: Sentry Ward* и Gem of True Sight*, а так же Dust of Appearance*.
9) В поздней игре основная способность RIKI Smoke Screen легко обходиться противниками с помощью Blink Dagger* он позволяет выйти из облака, ведь оно не запрещает использовать предметы купленные игроками.
10) Приблизительно до 16-го уровня RIKI не может самостоятельно уничтожать вражеские защитные сооружения, не пожертвовав при этом большим количеством здоровья или хуже того, жизнью.
11) Ваш RIKI всегда будет требовать от вас поспешных решений, по этому нужно уметь быстро думать, ловко и правильно использовать свои способности, а так же купленные предметы, по мимо этого необходимо стараться находиться за спиной врага, и уметь быстро отступать. По этому RIKI не так легок в управлении.
12) Игрок решивший выбрать RIKI должен быть готов к тому, что о нем зачастую не лестно будут отзываться. Многие считают RIKI не полноценным и не честным персонажем, из за его основной способности - невидимости.
1) Sentry Ward
2) Gem of True Sight
3) Dust of Appearance
4) Blink Dagger
У RIKI 4 основных способности две из которых пассивные, но не смотря на их небольшое количество именно они делают RIKI уникальным и создают особый стиль игры.
Активные способности RIKI т.е те которыми вы сами будете пользоваться в ходе игры, по ситуации:
- Бонусный урон наносится перед стандартной атакой RIKI.
- Телепортация осуществляется за спину цели, поэтому следующий удар будет ударом в спину, соответственно он будет иметь повышенный урон.
- При прыжке на союзников урон им не наносится.
Blink Strike обеспечивает высокую мобильность и позволяет успешно догонять врагов, а так же красиво и внезапно уходить от их преследования.
В начале игры эта способность ни раз спасет вашу жизнь от нападений Ganker-ов.
Blink Strike поможет вам добить вражеского юнита или отогнать его от крипов.
Я рекомендую прокачивать данную способность с первого уровня, и постараться прокачать ее полностью к 10му уровню, для того что бы можно было успешно и легко убивать своих врагов.
- Находясь внутри дымовой завесы, противники всё ещё могут использовать предметы с активными способностями.
Если говорить о важности способностей RIKI я бы поставил Smoke Screen на первое место, этот талант позволит вам легко расправиться с любым противником в битве 1 на 1, а так же будет неоценимой помощью вашей команде в массовых битвах.
Никогда не забывайте использовать Smoke Screen.
Во время массовой битвы областью поражения Smoke Screen должна стать область с наибольшим скоплением вражеских юнитов, это замедлит их скорость, и не даст произносить им заклинания, что очень сильно поможет вашей команде.
В битве 1 на 1 Smoke Screen нужно использовать в двух случаях:
1) Ваш враг 100% будет атаковать вас в ответ, тогда вы кидайте Smoke Screen в ту область в которой предположительно случиться ваша битва, так что бы вы и ваш оппонент вместе находились в дыму.
2) Ваш враг будет спасаться бегством. В этой ситуации вы кидайте Smoke Screen по направлению движения противника, с расчетом на то что он забежит в злополучное для него облако.
Пассивные способности RIKI т.е те способности которые после получения действуют на вас постоянно:
- Копии Рики не наносят бонусный урон (хотя анимация навыка показывается).
- От бонусного урона Backstab нельзя уклониться.
Backstab это неотъемлемый талант, благодаря ему RIKI имеет столь большой урон от обычных мили атак, во первых находясь за спиной противника RIKI будет наносить повышенный урон, во вторых когда RIKI атакует врага со спины, в случае промаха противник все равно получит значительный урон, в третьих тот кто попытается убежать от RIKI естественно повернется к нему спиной, тем самым оказав большую услугу и облегчив RIKI задачу.
Благодаря этой способности, формула успеха RIKI проста, ловкость = урон. По этому при выборе вещей, мы делаем акцент на ловкости, она не только даст хороший результат в совокупности с Backstab, но и увеличит нашу скорость и защиту.
RIKI можно отнести к спику персонажей, не зависящих от конкретного скил билда, для RIKI важно только одно, каждая способность должна быть улучшена всего 1 раз, то как вы дальше будете выбирать способности, повлияет лишь на эффективность RIKI в той или иной ситуации, и в бою в целом, но при любом раскладе им можно будет успешно играть.
- Билд для начальной повышенной PvP эффективности.
Исходя из того что RIKI должен быть успешным Ganker-ом и Roamer-ом, я вижу единственную практичную для данных ролей последовательность прокачки талантов.
Данная раскладка больше подойдет для соло игры RIKI:
на 15-м уровне мы вкладываем свободное очко в ловкость, а на 16-м снова берем
далее 16-25 прокачиваем ловкость.
- Билд для помощи своей команде на начальных этапах игры, при участии в массовых боях.
Второй вариант на случай если ваша команда будет резко нуждаться в вашем массовом сайленсе Smoke Screen. Такое бывает когда команда решает пушить, или же планирует максимально рано начать Gank-ать, и ваш Smoke Screen нужен будет для поддержки основных Cerry.
Это бывает крайне редко, но все же достойно огласки:
далее мы прокачиваем способности так как требует того ситуация и ваши потребности, но не забываем своевременно на 6-м, 11-м и 16-м уровнях прокачивать ульт RIKI Permanent Invisibility.
Как уже говорилось в "Отрицательных качествах RIKI" наш герой сильно зависит от того, что он носит с собой в рюкзаке т.е от приобретенных вещей.
Набор вещей для RIKI важен не только потому что он сильно влияет на урон, запас здоровья и защиту, но еще и потому что разные наборы вещей предполагают абсолютно различные вариации поведения в бою.
Для рики существует две основных первоначальных сборки:
- Первая, в случае если приоритет убийства персонажей преобладает над необходимостью фарма крипов.
1) Tango
2) Healing salve
3) Iron branch
Данный набор позволит получить повышенный урон на начальном этапе игры, повысит защиту, и увеличит запас маны даруя нам возможность чаще использовать таланты, что дает нам перспективу эффективней убивать врагов, а так же позволит быстро восстановить здоровье после битвы.
- Вторая, в случае если приоритет фарма крипов, преобладает над вашим желанием убивать вражеских героев.
1) Tango
2) Quelling Blade
3) Stout Shield
Клише, стандартная сборка почти для всех персонажей. Позволяет легче ластхитить (добивать) крипов тем самым упрощает фарм золота, а так же в случае вашей не осторожности или спешки, смягчит удары судьбы. По мимо ударов крипов блокирует часть урона от Range dd (персонажи дальнего боя) именно они очень любят мешаться RIKI в начале игры. Tango в свою очередь восстановит утраченное здоровье.
Достигнув 7-го уровня, и собрав к этому времени примерно 2000 золота, перед нами встает огромный выбор, то что мы купим для RIKI на этом этапе, решит дальнейший исход игры.
Собирать вещи для RIKI к этому времени можно на свой вкус и цвет, но варьируя различные вещи, мы так же меняем стиль игры RIKI до неузнаваемости.
То какие вещи вы выберите на данном этапе, наложит основную лепту на дальнейший стиль игры. С каждой приобретенной вещью RIKI будет становиться более или менее эффективен, но право на существования будет иметь любой набор подходящих RIKI вещей, конечно же не ударяясь в крайности.
Исходя из того что RIKI должен быть хорошим Ganker-ом, Roamer-ом и Cerry, я придерживаюсь двум наиболее конкретным сборкам вещей. Данные сборки одинаково эффективны, и в целом влияют на ваш стиль игры, а не на результат.
- Позволяет нам крайне эффективно расправляться с врагами начиная с 7-го уровня.
1) Tango
2) Healing salve
3) Iron branch
4) Mask of Madness
Мы не докупаем Tango и Healing salve наличие этих предметов будет зависить от того как вы сыграли на первичном этапе т.е потратили их или нет.
Mask of Madness дает RIKI высокую скорость атаки и мобильность, компенсируя не большой урон на начальных уровнях от обычных мили атак, и позволяет быстро восстановить утраченное в бою здоровье убивая крипов.
Mask of Madness самый быстрый способ успешного Ganka-а RIKI.
Начиная с 7-го уровня, завладев этой вещью RIKI с легкостью убивает любого персонажа с небольшим запасом здоровья, и еще легче добивает раненых врагов, это позволяет крайне быстро фармить золото на дальнейший эквип, даруя нам высокое преимущество с первых минут игры.
Далее мы начинаем собирать деньги на:
Power Treads
С учетом того что мы уже являемся успешным убийцей, собрать золото на данную вещь удается быстро и легко.
Power Treads по мимо увеличения скорости передвижения, увеличивает самые важные характеристики для RIKI: Ловкость, и скорость атаки.
В совокупности с Mask of Madness, Power Treads дает нам еще большую мобильность, и хорошую скорость атаки. Все это нагнетает нашу опасность для оппонентов.
Имея высокую мобильность, и еще более высокую скорость атаки, нам не хватает возможности наносить критические удары.
По этому следующим предметом по списку становиться:
Crystalys
Crystalys даст нам + 35 к урону, что необходимо не менее чем ловкость и скорость.
С высокой скоростью 20% критической атаки является очень существенной цифрой, по этому критический урон мы будем наносить очень часто.
Я считаю что именно после приобретения трех основных вещей данной сборки:
1) Mask of Madness
2) Power Treads
3) Crystalys
RIKI раскрывает свой потенциал.
Вы начинайте эффективно справляться с врагами, и быстро восстанавливать здоровье убивая крипов, что практически убирает нужду возврата на мейн для восстановления сил.
Данная сборка вещей предполагает агрессивный стиль игры, делая из рики внезапного и быстрого убийцу "налетчика", она позволяет сильно харасить* противника, не давая ему реализовывать свои планы.
*Харасмент(от англ. Harassment - раздражение противника)
Играя данным способом нужно просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, адекватно оценить обстановку и не делать необдуманных шагов.
Один выход из невидимости = одно убийство.
- Этот вариант предполагает более спокойную и размеренную игру RIKI.
Начинаем свою игру покупая второй вариант первичных предметов:
1) Tango
2) Quelling Blade
3) Stout Shield
Далее в первую очередь мы приобретаем:
Power Treads
По скольку использование данной сборки не предполагает эффективную атаку врагов на раннем этапе, Power Treads пригодиться нам что бы быстрей выйти из конфликта, и спокойно продолжить фармить крипов.
Для этой сборки Power Treads играет не менее важную роль, чем в случае первой сборки.
Приоритет статов остается практически таким же, за исключением скорости атаки, по этому Power Treads придется как никогда кстати.
Потом мы продолжаем собирать золото для покупки:
Diffusal Blade
Именно в этом предмете кроется секрет и эффективность этого набора вещей.
Diffusal Blade дает значительную прибавку к ловкости, с учетом того что успех этого способа игры заключается не в скорости атаки, а в ее силе, эта прибавка является актуальной.
В совокупности с нашей способностью Smoke Screen, Diffusal Blade позволяет полностью контролировать любую цель в течении 6-ти секунд, ваш враг не сможет убежать от вас и не будет иметь возможности использовать свои заклинания.
За частую 6-ти секунд RIKI хватает на то что бы убить врага, или нанести серьезный ущерб его здоровью, что в последствии позволит стать невидимым, догнать, и добить цель.
Следующей нашей целью становиться покупка:
Manta Style
Отличный итем увеличивающий почти все важные характеристики RIKI.
Manta Style дает большую прибавку к ловкости, тем самым повышая урон, а так же не слабо поднимает защиту, RIKI не самый "крепкий" персонаж, по этому для него это не менее важно чем все остальное.
Основной фишкой Manta Style является возможность сильно увеличить боевой потенциал RIKI не жертвуя его и без того слабой защищенностью, чем в свою очередь жертвует Mask of Madness.
Копии RIKI позволяют отвести на себя часть агрессии врага, тем самым, как - бы пассивно продлевая жизнь RIKI.
Свои копии можно использовать в роли разведчиков, или атакуя ими в первую очередь провоцировать врага использовать по ошибке свои основные способности.
Имея за спиной набор отличной амуниции для расправы с врагами, есть смысл обзавестись:
Vladmir's Offering
Многие считают что Vladmir's Offering стоит покупать значительно раньше, чем выше перечисленные предметы, я считаю иначе. В этой сборке RIKI не будет обладать огромным боевым потенциалом без трех, первых вещей. Что бы купить первые три вещи Power Treads, Diffusal Blade, Manta Style нужно иметь не мало золота т.к стоимость этих вещей не самая низкая, по этому отсрочивать их покупку Vladmir's Offering стоимостью 2050 золотых, я считаю не приемлемо.
RIKI убийца, по этому начать хорошо выполнять эту функцию он должен как можно раньше, даже если это идет в разрез с укреплением его собственного здоровья.
Данную сборку хорошо подкрепит:
Crystalys
По понятным причинам которые я уже перечислил в "Первой сборке".
Но к приходу времени для покупки Crystalys мы уже будем обладать всем необходимым, а следовательно вместо Crystalys можем купить что угодно, на свой выбор.
В итоге мы имеем:
1) Power Treads
2) Diffusal Blade
3) Manta Style
4) Vladmir's Offering
Все выше перечисленное делает RIKI более живучим, позволяет контролировать врагов, и сжигает их ману, что является критическим для всех персонажей.
Благодаря Smoke Screen из которого не возможно выйти, не имея при себе Blink Dagger, RIKI становиться огромной занозой и опасностью для персонажей живущих за счет своих способностей.
Что бы играть данным способом в первую очередь нужно уметь ждать, и хорошо фармить.
Во вторых вы должны быстро, четко, и вовремя использовать свои предметы в совокупности со способностями, чаще всего вам придется задавать последовательность действий для RIKI с помощью клавиши Shift.
Со всем выше перечисленным достаточно сложно будет справиться новичку, но освоив этот способ игры, RIKI безусловно становиться крайне опасным противником.
Настало время убрать дымовую завесу, и выйти из кустов!
Как сделать это эффективней всего я попытаюсь рассказать вам ниже.
Мое предложение боевой тактики будет основано на ранее предложенных мной вариантах сборки вещей.
И так мы решили харасить врагов и в первую очередь одели на своего RIKI Mask of Madness.
Достигнув 7-го уровня мы имеем максимально улучшенный Blink Strike, у него совсем маленький откат, что позволит нам успешно догонять свои цели.
Скрыв синюю морду RIKI за Маской безумия, находим самые слабые цели, отсиживаемся до того когда их уровень жизненных сил опуститься до 50%.
И начинаем действовать таким образом:
1) Подходим со спины.
2) Включаем Mask of Madness.
3) Используем Smoke Screen, точкой использования должна являться сама цель.
4) Начинаем атаковать.
Как только цель выйдет из облака дыма, изрядно покоцанная она попытается убежать, в этом случае используем Blink Strike и добиваем.
Повторяем это не хитрое действие на протяжении всей игры, именно такой способ убийства врагов будет использовать RIKI играющий с Mask of Madness и соответствующей сборке.
По ходу повышения уровня RIKI и приобретения новых, более могущественных итемов, мы получаем возможность убивать несколько врагов единовременно. т.е один раз вышли из невидимости, напали, поочередно убили несколько врагов начиная с самых слабых.
В некоторых случаях нам даже не придется использовать Smoke Screen, многие игроки при нападении RIKI дают стан и начинают драпать, либо драпают не используя ничего вообще, конечно так поступают только начинающие игроки, но все же это довольно распространенный расклад событий. Нам на руку если цель попытается от нас уйти, мы ее в любом случае настигнем с помощью Blink Strike, а она в свою очередь убегая не будет атаковать, и повернется к нам спиной.
Как я уже писал ранее, выбрав данную тактику мы всегда должны помнить о том, что если враг захочет нас убить, ему не составит это труда при отсутствии Smoke Screen.
Мы всегда должны оставлять ходы для отступления и не лезть на рожон.
И обязательно стоит трижды подумать перед нападением на группу противников, здраво оценив свои возможности.
Выбрав этот способ вы заведомо должны быть готовы к долгому фарму, и некоторой зависимости от Support-ов.
Эффективно убивать врагов играя с Diffusal Blade мы сможем только после покупки Diffusal Blade.
Как действовать после того как мы обзавелись недостающим итемом:
1) Находим любую цель, кроме самых толстолобых.
Далее если пока не умем пользоваться Shift-ом:
2) Подходим со спины.
3) Используем Smoke Screen.
4) Как можно быстрей применяем к цели Diffusal Blade.
5) Бьем мили атаками.
Если умем пользоваться Shift-ом:
2) На не большем расстоянии от цели применяем к ней Diffusal Blade зажимаем Shift.
3) Как можно быстрей применяем к цели Smoke Screen.
4) Отпускаем Shift.
RIKI сам подбежит к врагу, кинет дымовую завесу, замедлит его с помощью Diffusal Blade и начнет атаковать. В обоих случаях если цель переживет завесу, и попытается убежать догоняем ее при помощи Blink Strike и добиваем.По ходу игры вы приобретете Manta Style, он не нарушит пред идущую механику игры, но внесет в нее изменения. Теперь перед тем как сделать все выше описанное, нам нужно будет использовать Manta Style что бы создать две своих копии.
Набор друзей для RIKI это клише, он стандартен практически для всех игроков.
В него попадают все персонажи имеющие возможность: Замедлить, застанить, засалить, дэбафнуть врагов.
А так же те персонажи которые обладают всевозможными аурами, и могут восстановить RIKI ману или здоровье.
Пользуясь выше перечисленным RIKI как и любой другой персонаж будет иметь преимущество перед оппонентом, естественно стоит дружить с тем кто может нам даровать данные бонусы.
Так же стоит отнести к списку друзей RIKI всех хороших Range дд, стоя с ними в паре RIKI будет удобно фармить крипов, за счет того что Range дд хорошо прикроют RIKI от нападения оппонентов.
Главными врагами RIKI являются Bounty Hunter и Slardar эти персонажи умеют обнаружать невидимость.
В этот список попадают абсолютно все персонажи которые умеют накладывать "молчание", сайленс. Эта способность не даст RIKI стать невидимым. Еще помехой для RIKI на начальных этапах игры будут являться Range dd, столкнувшись с Range dd на миде, вы вряд ли спокойно сможете убивать крипов, он будет постоянно атаковать вас, слив ваше ХП до минимума, и в итоге попытается добить своей самой сильной способностью.
emon5010 пишет:
Рики - один из самых интересных и непростых персонажей в Доте. Множество умений со сложным описанием поначалу попросту непонятны новичку. Лишь годы тренировок и сотни игр закаляют настоящих Про. Поговорим побольше о умениях. Применять их нужно с умом(ведь они очень затратны в плане маны), а также в правильной последовательности. Ульта у Рики - одно из сложнейших и ситуативных умений. Его часто банят на турнирах, ведь чтобы законтрить его нужна целая команда профессиональных игроков. На паблике же Рики почти никогда не берут, в силу его сложности. Новички не видят весь потенциал такого отлично персонажа, хотя на The International 3 известный игрок под ником Dendi сделал 6 ремпейджей за Рики. В интервью он это объяснил так "Рики это мой любимый персонаж, обожаю стоятьт им на миде против, например, Инвокера. Я просто не даю ему раскачаться и денаю крипов безустально! Мою команду полностью слили и мне ничего не оставалось, кроме как убить 5 человек с полным ХП." Как вы уже поняли Рики не из тех, кто стилит фраги у своих керри. Главное для этого персонажа - хорошая команда и прямые руки!
compod пишет:
Вся актуальная информация по рики это: собрал дифуза/башер/etc и убил всю команду противников. Если противники нормальные и с гемами - то у тебя 0-10 и ты проигрываешь доту.
Do-Vah-Kiin пишет:
Герой сугубо для пабов, под шумок в замесе вырезает всю команду, брать надо последним пиком, дабы не пикнули слардара/бх контрится вардами и гемом, слжно выжить при гангах до 6го. Но есть отличный эскейп в виде блинка, кароче герой балансный, легко законтрить, легко играть.
- На создание статьи в целом было затрачено 42 часа.
- Для обогащения информации автора по данному вопросу, было прочтено 17 информационных статей, а так же гайдов по RIKI.
- Я называю свое творение статьей, потому что написанное мной призвано обогатить знания игроков о данном персонаже, а не научить их.
- Толчком к написанию статьи стал резонанс мнения автора, с мнением основных масс игроков.
PyROmanSER - Охотно помог мне разобраться в BB кодах для создания спойлеров.
С удовольствием приму во внимание всю адекватную критику и все интересные предложения. После чего статья будет отредактирована, информация о редактировании статьи будет внесена в отдельный блок.
В раздел "Вещи актуальные для любой сборки"
Был добавлен предмет:
Sange and Yasha
17.11.12.
В раздел "Вещи актуальные для любой сборки"
Был добавлен предмет:
Skull Basher
17.11.12.
В разделе "Вещи актуальные для любой сборки"
Была исправлена ошибка в описании предмета Skull Basher.
18.11.12.
Не стоит делать поспешных выводов, мир познается в сравнении!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: