KingR: Я был бы лучшим тренером

Саппорт команды  Double Dimension  Ринат 'KingR' Абдуллин поделился мнением об уходе  Ghostik из  Team Empire, а также рассказал о лучших капитанах СНГ, о работе  DD с тренером и о работе аналитиком.

Пунктуация и орфография источника сохранены

О Ghostik и  Team Empire

Я не знаю их внутренней кухни, а потому очень трудно судить. Они долго играли связкой  Ghostik,  Miposhka,  fn. Судя по результатам, они потеряли связь, и многое перестало получаться. С Андреем мы играли примерно полгода в  Team Empire. Он довольно стабильный игрок. Вы не найдете матча, где он условно идет ноль к тысяче и является балластом. Он всегда играет одинаково хорошо. Но при этом и засолку от  Ghostik тоже не часто можно увидеть. Он просто стабильно хорошо исполняет на своих героях и знает, что ему делать.

О роли капитана

На пятерке [капитанить] гораздо удобнее. Просто на четверке ты очевидно проседаешь в каких-то личных моментах. К тому же, коллы гораздо удобнее делать от вардов. А если ты пятерка, то ты сам знаешь, что ты хочешь в плане вижена и куда их ставить.

Топ-3 лучших капитанов СНГ

Очевидно, что  Solo. Наверное, еще  fng. Пусть еще будет  RAMZES666.

О тренерстве

работе MeTTpum, тренера DD на квалах к TI8] Мы условно называли его «информатор». Он разбирал вражеские команды. Периодически мы с ним драфтили. Я пикал за свою команду, а он старался драфтить так, как мог бы сделать это наш будущий оппонент. Благодаря такой тренировке мы лучше понимали, кого стоит банить и пикать против конкретных команд. Также Даня часто общался с ребятами, поднимал их моральный дух. К тому же, тренер – это шестое мнение в команде в спорных моментах.

Я бы был лучшим тренером, если что. Я был бы максимально импактовым из всех тренеров, которые могли бы быть, в СНГ регионе и не только.

О работе аналитиком на StarLadder

Было интересно, но под конец я устал. Мы работали там четыре дня, и была одна смена на весь день. Ты сидишь с утра до вечера, смотришь и анализируешь доту. Это, на самом деле, утомляет. В Киеве я даже ни разу по городу не погулял. Если бы были какие-то смены, то было бы поприятнее. А вообще это прикольный опыт.

Напомним,  Double Dimension заняли 4 место на отборочных к TI8 и не смогли отобраться на главный турнир года в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

стримснайперы наверное руинят во всех его командах которые плохо играют

Аватар пользователя

Какой тренер, ты лох+ванючка
Выиграй хотябы опен квалы рофлотурика 1к бачй

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На всякий случай: про лучшего тренера был рофл, что и видно из статьи-источника.

Аватар пользователя

Что-то всех в тренеры потянуло, и его бывший тиммейт Арсзик попёр в Империю с этой целью, теперь и он видит себя как хорошего тренера. Лет через 10-15 наверно вся дота будет в тренерах, кеклол

Аватар пользователя

так они как игроки бездари уже, медийки 0, на завод идти не варик офк :TPFufun: .Думают, что они подымут какую-то тимку, аля артстайл, от которого в вп зависит % 20-30 победки:roflanBuldiga: Вон хвост попердел на зарплатке, и доволен:roflanLico:

Аватар пользователя

Так ты сам себе противоречишь, у Хвоста медийки выше крыши, и даже судя по его инсте еще не будучи тренером в нави он себя неплохо чувствовал на морях каждый месяц.

Аватар пользователя

Арзик до этого капитанил Эффектов, которые с ним были топ-2 СНГ.

Аватар пользователя

"Я был бы лучшим тренером",
из худших мейби - да

Комментарии
Форум