CTOMAHEH1: «Лично я ненавижу Kunkka»

Саппорт Brame Николай 'CTOMAHEH1' Калчев после победы над Dota Team подключился к студии аналитики для интервью. Киберспортсмен рассказал о своем отношении к Kunkka и оценил шансы HellRaisers в матче с ViKin.gg.

О серии с  Dota Team

Мы все отлично себя чувствуем. Как вчерашние игры против  Hellbear Smashers, так и сегодняшние [с  Dota Team] были действительно тяжелыми и крутыми. Мы ими по-настоящему насладились.

О Kunkka Kunkka

Лично я ненавижу Kunkka Kunkka — и даже не могу сказать почему.  W1sh- любит его, и каждый раз, когда он предлагает его, я чувствую, что он плох. Я вообще никогда не хотел бы видеть этого героя. Особенно Kunkka Kunkka на легкой линии [ Dota Team отправила Kunkka Kunkka на легкую линию на третьей карте. — Прим. ред.]. Даже если ты его берешь как контр пик чему-либо — это плохой вариант против Shadow Shaman Shadow Shaman, так как последний делает слишком большую разницу на линии. И если ты теряешь темп, отправляя его на легкую линию, и он не получает [высокий] уровень — он очень плох.

Об упущенном преимуществе на первой карте

Кажется, у нас было огромное преимущество. Все дело в плохой подготовке к карте — мы решили играть против Beastmaster Beastmaster, а он является очень сильным героем. Очень сложно что-то сделать, когда у него есть Necronomicon Necronomicon. Мы выбрали очень плохой подход к той карте — и это многого нам стоило.

О шансах  HellRaisers на победу в матче с  ViKin.gg

Мне нравится играть против  ViKin.gg. Особенно потому, что мы раньше играли в одной команде с  Seleri [речь идет об  Unchained Esports. — Прим. ред.], так что я наслаждаюсь каждым матчем против него. Но  ViKin.gg сейчас немного штормит, так что я бы оценил шансы как 50 на 50.

 Brame победила  Dota Team со счетом 2:1 и прошла в следующую стадию верхней сетки плей-офф EPIC League Season 3 Division 1, где встретится с  ViKin.gg. Последняя сумела справиться с  HellRaisers и победила со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И зарегал же, не поленился.
Жаль имя перса написал неправильно:dansGame:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это ужасно, почему люди не могут научиться писать имя моего любимого перса правильно?

Аватар пользователя

А CTOMAHEH1 не говорил про адмирала, Kunkka просто арты доты рисовал.

Аватар пользователя

Норм греки отпинали крипочка, мидовая медуза от шампуня :Okayg:

Аватар пользователя

А как там можно выиграть, если лс-ый Крипас вообще ничего не делает? Они на первой победили только благодаря тому, что остальные четверо сыграли более менее. Вторая карта это вообще пушка, Алхимик от Шампуня ясно демонстрирует весь его Тир 3 скилл. Да о чем говорить, если вот так выглядит паблик Соло на этой неделе: https://www.dota2protracker.com/player/Solo, а вот так Крипа: https://www.dota2protracker.com/player/Ramzes. То есть один старается, тренирует скилл, потеет, а "лучший кор СНГ" сыграл 5 матчей за неделю.

Аватар пользователя

он со смурфа играет) https://www.dota2protracker.com/player/Ramzes%20(smurf%205).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я хз что они думают, но без мнения лила, комментария нса по поводу мнения лила, а также упоминания денди не знаю что делать.

Аватар пользователя

Фишман:
*Бьёт мечом, не отвлекается*
*Звон монет*

Аватар пользователя

А мне комментарий адского по этому поводу увидеть хочется

Аватар пользователя

А мне одному показалось что за всю групповую стадию, так и в начале первого дивизиона команде рамзеса попадались команды послабее... специально..... В любом случае этот борец с перхотью отлетел от греков

Аватар пользователя

Ненавидеть надо айсдауна который убил ему сплеш и денай тайдбрингером

Аватар пользователя

да, денаи тайдбрингером - это же было очень честно :roflanBuldiga: стоит бездарный огрызок добивает всех крипов до одного, и ничего не сделать, ведь он помимо этого еще и лицо отрывает и сам пуленепробиваем :BloodTrail:

Аватар пользователя

Зато теперь 44% винрейта на дивайнах у кункки - это очень честно, ага

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Максимально в тему - героя уничтожили, отняли всё, что у него было хорошего (денаи, чисты урон со сплеша, кд на корабле и кресте). Долбаный айсфрог.

Аватар пользователя

PepeCringe.png
давай еще раз - мой комментарий о денаях с тайдбрингера и том, что это ненормальная механика. повторю вопрос - ты уверен, что высрал то, что высрал, в тему?

Аватар пользователя

Нормально всё, что позволяет герою иметь 50% винрейт, а не 40%.

Аватар пользователя

Найс макаки залайкали макаку.Это единственное чем был силён кунка и у него не было 60% винрейта никогда.

Аватар пользователя

ниче се ты шаришь брат, умного человека сразу видно

Аватар пользователя

шучу, если что. ты один из самых забавных шизиков этого сайта

Комментарии
Форум