Velheor: «Многие меня со счетов списали как игрока»

Саппорт Федор 'velheor' Русихин рассказал о том, как попал в свою новую команду. Интервью появилось на twitch-канале комментатора Алексея 'Bafik' Бафадарова.

Федор 'velheor' Русихин

Федор 'velheor' Русихин

У нас такой регион, где все хотят работать с друзьями. Типа, играть комфортнее с «друзьяшками». С одной стороны, я понимаю. С другой стороны — если ты хочешь строить сильный коллектив, то надо друг другу высказывать не самые приятные вещи. Не всегда ты другу скажешь всю правду, значит, про какой-то момент ты промолчишь, где-то будет недосказанность, потом она во что-то выльется. Я сейчас, когда за две недели до «квал» искал, где поиграть, с кем... Тебе каждый день говорят: «новый состав там, новый состав там», и я просто выяснил, что многие меня со счетов списали как игрока. Я сначала сам в  NoUndying был, потом у нас забрали всех коров — решил, что бесполезно. И вот, 
 pjon- меня позвал с молодежью поиграть. В принципе, с первых игр я, наверное, какое-то оживление получил... Мы просто сидим и много говорим о Доте. Я давно такого не чувствовал в командах.

Комментатор также высказался в своем twitter-аккаунте. Он призвал сообщество поддерживать игроков, а не критиковать их после поражений.

Поговорили с @velheordota после их попадания в закрытую квалификацию DPC Season 2 в СНГ.
Это важно. Это жизнь, боль и переживания игроков. Посмотрите и подумайте, когда в следующий раз вы будете писать гадости или, например, говорить их в эфире.
twitch.tv/videos/9496193…

Это очень важная тема. "По ту сторону экрана" сидят живые люди, со своими проблемами и заботами, это не роботы и им не плевать (бывают исключения). За каждым игроком история, у каждого своя судьба, у каждого бывают черные и белые полосы. Поддерживайте, ведь многие этого достойны.

Вчера новая команда  velheor, которая ранее отобралась на EPIC League Season 3, прошла в закрытые квалификации второго сезона Dota Pro Circuit. Ознакомиться с итогами первых открытых отборочных для Европы и СНГ и составами победителей можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Его никто не записывал в игроки, чтобы потом списать :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты слишком быстрый, всех опередил с комментарием.

Аватар пользователя

Толстячки помогают друг другу :DrakeYes:

Но как говорил Лил: Толстячок - не профессия. :DrakeNo:

Аватар пользователя

Это их работа, если они выполняют её дерьмово - плчему мы не можем их ругать? Это как если бы комментатор плохо комментил, а потом жаловался, что его все хейтят за это. Oh, wai...

Аватар пользователя

как можно его списывать, если его даже никто не записывал:gachiGASM:

Аватар пользователя

Серьезно, единственное чем запомнился велхиор - успел поиграть в новой эре dendiface.png
Ньюсыч ты как там, все в порядке? Дошики уже не нужны, темка то мертворожденная, самого главного не упомянул.:valetLoss:
Тут такой материал, Дарья Донцова нервно курит в сторонке. Мог связать Петушару в запасе, велхиора, который не может играть. А все почему? Правильно из-за команды сложный мемас. Напомнить против кого они сражались за путевку на инт? Вот и подсказка кто приведет команду лучшего мидера к чемпионству ит10.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"поддерживать игроков, а не критиковать их после поражений"
Ага, щас ... sammyyPepekek.png

Ну рили, когда вижу что игрок потеет, тогда офк пишу похвалы и слова поддержки. Но это такая редкость ...
В основном складывается ощущение что "сидят на ЗП" , за что хвалить ? За что поддерживать?PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как можно не помнить, что этот тип в 18м году играл с двумя лучшими игроками мира(dendiface.png+lil) в лучшей команде вселенной:NV:?

Аватар пользователя

Кто это? 17к призовых за карьеру)) Его даже никуда не записывали, что бы списывать))

Аватар пользователя

Многие думаю не слышали, включая меня, сейчас бы помнить каждого чела с тир-100 который ничего уникального не сделал, и не выиграл ничего значимого.

Аватар пользователя

Ктооо это, заачееем ты это пишешь??? Докажи в деле, покажи себя, зачем ты пишешь что-то Алёёё, ты кто и что достиг... Офигееееть lol.giflol.giflol.gif

Аватар пользователя

бафик лбит покушать.
а потом высрать очередное дерьмо в свой твиттер

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так ты плохо играешь...потому и списали....

Комментарии
Новости
Форум