Саппорт Invictus Gaming о керри Io: «Кажется, нам удалось удивить Team Secret»

Саппорт Invictus Gaming Чан 'Oli' Чон Кин после победы над Team Secret дал интервью, в котором рассказал о том, с какими мыслями коллектив пикал Io на позицию керри, а также оценил неудачный старт игры на второй карте.

О неудачах  Invictus Gaming до старта Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион

Очень здорово, что нам удалось вернуться на высокий уровень. После появления коронавируса нас сильно штормило: мы проиграли все турниры. Но сейчас мы вернулись, чему я очень рад.

О пике Io Io в керри на первой карте

Сперва мы не планировали использовать Io Io в качестве керри. Но после того, как пикнули его, мы подумали, что использовать Io Io как кора — отличная идея. Мы никому не показывали, что умеем играть с керри Io Io. Кажется, нам удалось удивить  Team Secret. Конечно же  Emo умеет на нем играть.

О плохом старте на второй карте 

Мы не волновались. У Phantom Lancer Phantom Lancer отличный потенциал в поздней стадии игры. Нам просто нужно было сохранять спокойствие и продолжать фармить, чтобы он сумел получить необходимые артефакты.

Об ожиданиях от матча c  PSG.LGD 

Я постараюсь приложить все усилия [для победы].  PSG.LGD также удалось обыграть  Team Secret, так что  PSG.LGD — лучшая. 

3 апреля  Invictus Gaming обыграла  Team Secret со счетом 2:0 и прошла в финал нижней сетки, где встретится с  PSG.LGDМатч начнется 4 апреля в 5:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не, ну держать в тайне своего керри Виспа несколько месяцев, играть только с саппортом Виспом (и зачастую проигрывать), когда его отдают, и расчехлить керри Виспа только сейчас, это 300 IQ мув :BrainCosmic:

Аватар пользователя

ты афигеешь какие нави стратки спалят в финале инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно, что отлети они в предыдущем матче, то в этом патче они бы уже не пикнули виспа-кора, тк обнова на след. неделе.
Молодцы)

Аватар пользователя

Все играют керри виспом,т.к это откровенная имба, он должен быть в бане 100%, но пупей как обычно

Аватар пользователя

Пуппей просто пытался его законтрить (как обычно)

Аватар пользователя

я вот сегодня как раз думал по поводу виспа
ОГ ж по сути первые взяли его, до всех фиксов талантов, шариков, и всего остального

тогда же он вообще нереально жестким был, что регена тонна, что шарики которые замедляли, из-за чего уйти нереально было, что таланты сильнее намного было

и сейчас его сильно пофиксили, но он всё еще очень сильный

и вот я не могу понять почему это происходит, доте 10 лет, а некоторых откровенно имбовых героев всё еще находят
я думал все про игроки уже давным давно доту до дыр за****ли, всех героев, все вариации предметов, все таланты и разные сборки. но нет

Аватар пользователя

откуда вы такие гении вылезаете рассуждать про доту. виспу с тех пор как им играли ОГ где-то нерфанули, но и апнули приличное, больше армора, больше мувспида, маг урон теперь амплифается оверчарджем, шары сильнее фармят крипов. по сути, керри висп даже стал сильнее. саппорт висп умер правда

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если в доте существует герой, которого не смог законтрить Пуппей - значит с этим героем что-то не так.

Аватар пользователя

скромно ответили о предстоящей встрече с lgd, респект

Аватар пользователя

Почему киберкотлетки все физически деградировавшие?

Комментарии
Форум