Malik про коммуникацию в европейском составе Into The Breach: «В Доте английский вообще не важен»

Офлейнер Into the Breach Абдималик 'Malik' Сайлау в интервью рассказал о том, как попал в европейскую команду, о коммуникации в составе, а также об ожиданиях от второго сезона DPC.

убликуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Про переход в  Creepwave и подписание организацией  Into the Breach 

Меня позвал  MeTTpuM. Предложил потеститься, а меня как раз больше всего интересовала европейская организация. Множество СНГ-организаций меня приглашали из разных дивизионов. Однако я очень не хотел играть там, если честно. [...]

Все дело в менталитете. В Европе все чиловее. Рабочий настрой совершенно другой. [...]

Ну, я только слышал, что они хотят создать коллектив, в котором будут также и британские игроки. У нас пока что двое из них —  Adzantick и  TANNER. Такие, свои ребята.

Про коммуникацию в команде

В Доте английский вообще не важен. Любой может понять, что от него хотят. Однако, когда идет длительное обсуждение, я чувствую, что мне не хватает словарного запаса. Некоторые слова сложны в понимании. В такие моменты я включаю переводчик.

Про геймплей после патча 7.29

Если честно, то никаких больших изменений не было. Только если Т2 можно комфортнее защищать. Все передвижения по карте остались такими, какими и были. [...]

Не знаю, мне кажется, что она осталась такой же динамичной. Если играть так же и пикать то же самое. Алхимик не сильно пострадал от изменений. Просто его немного сбалансировали. Руны воды — крутая штука. Было очень дисбалансно то, что на четвертой минуте появлялась активная руна. Ты можешь из-за этого проиграть. Сейчас она появляется лишь на шестой минуте. Так что в этом плане все здорово.

Про Dawnbreaker Dawnbreaker 

Я замечал пару раз, как на миде играет  Topson. Он берет ранний шестой уровень и улетает на любую линию, делая одно или два убийства. Он очень сильно темпует своим героем. Покупает Soul Ring Soul RingOrb of Corrosion Orb of Corrosion и PT. С таким набором артефактов его практически невозможно убить — 2к ХП.

Про соперников по второму дивизиону DPC

Сейчас каждая команда требует к себе серьезного подхода. Я бы очень хотел выиграть у  ViKin.gg. Они очень сильные. Все остальные находятся на одном уровне. Зависит от того, как подготовиться ко встрече. [...]

Мы начинали с ними в одно время. Часто играли друг против друга. На турнирах всегда встречались в финале, но никогда не выигрывали. [...]

Второе, думаю. Хотя можно побороться и за первое. Просто в игре против  Ghost frogs мы сильно нервничали. Из-за переизбытка эмоций у нас не все получалось.

 Into the Breach начала второй сезон Dota Pro Circuit с поражений от  Ghost frogs и  Level UP. Коллективу осталось провести пять матчей, чтобы сохранить слот во втором дивизионе и получить право поучаствовать в квалификациях к The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да в их команде коммуникация вообще не важна. Только что от бездарного найва 2-0 отлетели - а им и норм PepeKek.png

Аватар пользователя

малик: В Доте английский вообще не важен
так же малик: Некоторые слова сложны в понимании. В такие моменты я включаю переводчик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты просто вырвал фразы из контекста и думаешь что что-то умное сделал.

Аватар пользователя

я вырезов буквально 2 предложения и смысл осталсяPepeKek.png

Аватар пользователя

в процassе игры всё понятно, потому что говорят мало и коротко, по делу, а вот когда идёт постгейм обсуждение и мысли растекаются в стиле толстого, бывает непонятно

Аватар пользователя

Откуда вылез это кумысыч ? Уже у него интервью берут...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как показывают последние игры он прав. Важен китайский

Аватар пользователя
Комментарии
Форум