Iceberg: «У нас такая команда, на которую очень тяжело надавить, кроме одного игрока»

Мидер Natus Vincere Богдан 'Iceberg' Василенко в интервью для канала клуба на YouTube поговорил с Тоней Предко о последних изменениях в составе, первых результатах в лиге Dota Pro Circuit и Романе 'RAMZES666' Кушнарёве.

О последних изменениях и подготовке ко второму сезону

Не сказал бы, что я себя как-то по-другому чувствовал. Я поставил себе цель и шел к ней. Ну, был хейт конечно же. Но я от него абстрагировался. Были смешные комментарии, я их тоже читал. Было много слов поддержки, за это отдельное спасибо.

Я бы не сказал, что на нас это [хейт] очень сильно повлияло. У нас такая команда, на которую очень тяжело надавить, кроме одного игрока. В целом, у нас все умеют контролировать свои эмоции.

После того, как я ему [Украина GeneRaL] написал, не общался [больше]. Было бы странно. Мы играли в команде, и тогда не очень сильно общались вне Доты. И тут его кикают, и я начинаю с ним общаться... Было бы очень странно, мне кажется.

О мейджоре

Смешанные чувства. Хотел туда попасть, ну... Со стороны посмотрел, как все происходит. Меня это [пропуск турнира] наоборот смотивировало. Нашел в себе огромную мотивацию играть, посмотреть на себя со стороны: что я делал, как делал.

Южная Америка, естественно [поразила больше всего]. От кого было больше ожиданий, и они оправдались — Китай. Немного удивлен, что США Evil Geniuses — топ-2. Они должны были топ-1 занимать вообще, но, если честно, я не ожидал от них такого результата.

О результатах в DPC-сезоне

Есть много проблем, которые долго убираются, но в целом — да, прогресс вижу. [После первого поражения] О дизбанде поговорили. Мы обсуждали, что круто было бы, если бы перед началом второй игры мы все шмотки запаковали. И потом, знаешь, когда выиграли официалку, распаковывали бы. 

Об уровне команд из СНГ

Патч только вышел, непонятно. [...] У Россия Team Spirit есть одна-две стратегии — их герои, которыми они хорошо играют и взаимодействуют. Но непонятно, что будет если забанить этих героев, сделать хорошие баны. Например, Россия Winstrike Team довольно-таки хорошо играли против Россия Team Spirit, должны были третью побеждать.

О Россия RAMZES666 

Каждый день я слышу «Парни, парни, парни». В принципе, лидерские качества есть, да. 

На момент публикации новости Украина Natus Vincere занимает третье место в турнирной таблице верхнего дивизиона лиги DPC для команд из СНГ. Подопечным Украина Андрея 'Mag' Чипенко осталось сыграть против Украина Team Unique и Россия PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он немного слукавил, там "пагн'и, пагн'и, пагн'и"

Аватар пользователя

> Каждый день я слышу «Парни, парни, парни».

Умный чел, замутил рамзика и ушёл играть в другую комнату

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«У нас такая команда, на которую очень тяжело надавить, кроме одного игрока»
И кто же это мог быть, интересноroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куда бы я не пошел, я слышу: "Парни, парни, парни".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Патч вышел недавно. Звучит как отмазка школьника почему он не сделал дз.

Аватар пользователя

Тупые игроки
Зачем вы вообще думаете?

Просто пикайте кентавра 24/7 и выйгрывайте тем самым любой файт

Комментарии
Форум