Miroslaw о lil me alone: «Я думал: "Ты что делаешь? Иди пивка попей! Хватит так сильно играть"»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Miroslaw' Колпаков после победы над HellRaisers в финале верхней сетки The International 10: Eastern Europe Qualifier дал интервью. В нем он рассказал о философии коллектива, а также оценил игру Ильи 'lil me alone' Ильюка.

О философии  Team Spirit

У нас просто такая философия: чем сильнее нас бьют, тем сильнее мы потом будем отвечать. [В начале третьей карты] Мы терпели, терпели, а потом смогли найти какой-то момент. Нас очень сильно душили первые минут 20, мы не знали, что делать особо. Искали какие-то плеи, они так себе получались. Мы решили фармить, и уже попозже поискать что-то на шмотках, какие-то моменты для переворота. И там  Cooman чуть-чуть зарофлил, ещё с билдом тоже.... Они в любом случае нас перепикали на последней карте, и мы сами напикали так себе героев. На первой тоже такое вышло, но чисто на моментах переиграли.

Об уровне игры  lil me alone 

В целом, мне кажется, что  lil me alone сыграл свою лучшую игру за последние года два. Он меня просто переиграл в каждой игре — не хотелось типать его даже в конце, потому что он очень хорошо сыграл. За это ему респект.

Нет, не было [принципиального отношения к матчу]. У него, видимо, было, раз он так потел. Я думал: «Ты че делаешь? Иди пивка попей! Хватит так сильно играть на линии...» 

О пиках на первой карте с  HellRaisers 

Перемудрили сами себя. Мы могли просто своровать у них Shadow Demon Shadow Demon. Не знаю, не подумали просто. Были ещё не совсем проснувшиеся. Не особо думала голова. А потом уже свои ошибки [исправили]. Да, [после первой игры] мы быстро поняли, что спуска не будет.

Да, теперь мы понимаем, как они будут играть, что им лучше банить... В первой игре мы банили совсем не то. 

О желаемом сопернике в гранд-финале

За себя я бы сказал, что с Империей [ Team Empire]. Мне кажется, что с ними будет интересно.

25 июня в серии из трех карт с  HellRaisers  Team Spirit вышла победителем. Коллектив ждет своего соперника по гранд-финалу, который определится по итогам противостояния  Team Empire и  HellRaisers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Еще одна доза Лилюка внутривенно, ньюс радует 2й день подрядd2lunalove.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>с ними будет интересно
перевожу на нормальный язык "они подсосы и нули, размотаем 3:0"

Аватар пользователя

В итоге эти челы выбили нави и хр, близкий финал 3-2CoolStoryGrim.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легенды эхххх они такие FeelsOkayMan.pngFeelsOkayMan.pngFeelsOkayMan.pngFeelsOkayMan.png ждём же такую же игру от Денди dankpepe.pngdankpepe.pngdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум