N0tail о возможности отобраться на TI: «Я бы ни на что это не променял»

Капитан OG Йохан 'N0tail' Сундштайн в послематчевом интервью рассказал об эмоциях команды в ходе серии против ViKin.gg, а также поделился тем, какую роль в команде выполняет психолог.

О переживаниях 

Возможно, просто мандраж первых серий. У меня было такое чувство сегодня. Что хорошо. Мне это нравится. Заставляет тебя чувствовать, что что-то на кону. И, да, первая официальная игра в этом составе после турнира от ESL. И мы просто рады показать, что у нас есть. Показать ещё больше стратегий. Сегодня мы показали не слишком... В смысле, для нас это только начало. Да, мы уже были здесь. Я просто рад опять быть в такой ситуации. Иметь возможность отобраться на TI, иметь возможность выиграть TI. И да, [мы] всё ещё в игре, выкладываемся на полную. Я бы ни на что это не променял.

О психологе  OG 

Я думаю, многое зависит от психолога, с которым ты работаешь. У всех есть свой собственный подход. В нашем случае, я думаю, Мия бы никогда не вмешивалась, если только бы не увидела что-то, что нужно было исправить. Но мы, как правило, работаем как бы более свободно. Может, в один день мы проведём нашу работу, а потом что-нибудь обсудим снова на следующий день, а на третий день, может, мы не будем работать над матчем до тех пор, пока не поговорим с Мией. Но нет, это не что-то вроде того, что мы после серии кричим: «Ааа, Мия, что ты думаешь?! Я хорош?! У меня всё хорошо?! Скажи, что у меня всё хорошо! Скажи, что я нормальный!» Нет. У нас хорошая система. Ничего излишне напряжённого. Большую часть времени мы думаем об игре.

 OG участвует на The International 10: Western Europe Qualifier. Ранее к команде присоединился психолог, с которым команда работала перед победным The International 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

N.pngOGRB.png
Даже не знаю кого хочу видеть, N.png так то предпочтительнее. Дред черепаха

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел с пороха вообще не слезает, сплошной неосмысленный поток сознания

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но нет, это не что-то вроде того, что мы после серии кричим: «Ааа, Мия, что ты думаешь?! Я хорош?! У меня всё хорошо?! Скажи, что у меня всё хорошо! Скажи, что я нормальный!» Нет
sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png
где то я уже слышал такое или видел в секретных архивах

Аватар пользователя

снова под спейсом коментарии дает, когда-нибудь габен забанит OG на своих турнирах за использование психотропных.

Аватар пользователя

Болею за нигму, а не за этих чсв-собак третьего мира N.png

Аватар пользователя

Если ты решил прицепиться к фразе, которую высрал Себ когда-то, то спешу напомнить тебе, как наш болгарин Майнд Контрол говорил по поводу Гитлера и русских

Аватар пользователя

А его не сильно интересует что там манд контрол говорил. Это типичный представитель двойных стандартов) Объективности от таких людей ждать не нужно) И Россия это страна третьего мира, это факт)

Аватар пользователя

МайндКонтрол сам славянин, тут он обосрался с незнанием истории

Комментарии
Форум