GH о пиках против Team Liquid: «Довольно очевидно, что чего бы не захотел Miracle- — он получит это»

Саппорт Team Nigma Марун 'GH' Мерхей дал интервью после победы над Team Liquid и попадания в финал нижней сетки The International 10: Western Europe Qualifier. В нем он рассказал о том, какой статус имеет Амер 'Miracle-' аль-Баркави в команде, а также пролил свет на отношение коллектива к поражению от OG в верхней сетке отборочных.

О предпочтениях в пике 

Да, у меня есть некоторые предпочтения. Я люблю Io Io, так что если его не забанили, то мне нет дела до других героев.

О первой карте против  Team Liquid 

На первой карте мы допустили слишком много ошибок, ценой которым стала проигранная игра. Когда мы вышли на улицу, то наш капитан правильно настроил нас на игру, ведь мы знали, что именно пошло не так, и знали, что нам нужно исправить к следующей карте. Мы сделали это — и все сработало идеально. 

О ластпике Templar Assassin Templar Assassin, когда у противника есть Razor Razor 

Довольно очевидно, что чего бы не захотел Иордания Miracle- — он получит это. Он ведь лучший игрок в мире. Так что если он говорит: «Я хочу этого героя», — то даже в том случае, если противник законтрил его на 99%, то он получит этого персонажа, а затем выиграет линию и даже как-то победит в игре. Мы все слепо верим ему, наш капитан также слепо верит в него, и я тоже слепо верю в его силы.  KuroKy верит в каждого из нас, но Амер в этом отношении особенный. 

О том, на какую роль хотел бы пересесть

Честно говоря, я никогда об этом не задумался. Для меня это то, что я даже представить не могу. Не думаю, что я стал бы что-либо менять. Роль саппорта — моя любимая. Когда ты играешь паблики, то тебе приходится быть чем-то вроде опоры для всей команды в плане настроя, ведь у каждого случаются плохие дни, либо они неважно себя чувствуют, либо они перестают верить в себя. Думаю, что саппорт помогает им как в игровом плане, так и в моральном — они знают, что ты всегда рядом, чтобы поддержать их. 

Об обсуждении проигранной серии против  OG 

После вчерашнего поражения мы немного обсудили то, что пошло не так, и как мы можем это исправить. Но мы не слишком сильно зацикливаемся на прошлом. [...] Мы немного поболтали об этой серии, но затем полностью сфокусировались на  Team Liquid. Сейчас мы снова переключим внимание на  OG.

В ночь на 10 июля  Team Nigma одолела  Team Liquid со счетом 2:1 в матче за выход в финал нижней сетки The International 10: Western Europe Qualifier. 10 июля в 14:00 по московскому времени команде  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми предстоит встреча с  OG за право сыграть в гранд-финале отборочных на The International 10. Победитель этой серии в 17:00 встретится с  Tundra Esports в матче за слот на главный турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"что чего бы не захотел Miracle- — он получит это"


Бедная попка gh после катки PepeCringe.png

Аватар пользователя

Оч обидно, на самом деле, что только одна тима из тройки нигма ликвид ог может попасть на инт. Но подтапливать и так буду за нигму. PepeLove.png

Аватар пользователя

Пожалуйста, пусть на инт едут нигма или тундра, но только не мерзкие и токсичные ог.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давайте там нормально обсудите ОГ и как их победить. Я квартиру соседа поставил на то, что Нигма выиграют слот.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум